призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Лидеры (призраки) форума


Лидеры (призраки) форума

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

Teresa
личка у тебя появится автоматически после того как ты перерастёшь из НУБА в норм пользователя)) а именно: когда у тебя наберётся 5 постов и пройдёт 24 часа с момента регистрации ^_^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

152

о даже так, ну я новичок мне простительно поди задавать глупые вопросы  :blush:

Подпись автора

Член клуба [Яой]

+1

153

Тереса - ты впервые форум увидела? :D

-1

154

Считаю,действия модератора Алхимика неодекватными и прашу открыть тему флудилка №23
Также ставлю вапрост о вотуме недаверия модератору Алхимику,считаю его дествия одностороними.)
Искрене ваш,Тотаку

З.Ы. Заверяю что сей выод сделан на основе собственого многолетнего опыта модерирования,и не несет неких личных обид или неприязней.

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

+4

155

считаю Алхимика самым адекватным модератором форума, и не обращать внимания на вопиющие мольбы жалости тотакяна

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

156

Алхимик хороший модератор. Ничего предосудительного в его действиях не вижу.

я вот некоторых модераторов не считаю за модераторов, но я же не ору об этом

Подпись автора

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!".
М. А. Булгаков
...

Адепт клуба Позити ффф  =^.^=
...
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он".
А. П. Чехов

0

157

Totaku
Смею вас огорчить уважаемый профессионал модераторства, а также троллинга и т.д. , что по поводу закрытия темы, которая уже не первую неделю несет одни раздоры я задумывался уже не одну неделю. Ежели вам хочется общения - общайтесь на здоровье в разделе клубов(например геншикен), а общение во флудилке чаще завуалированный троллинг ( если это можно назвать общением) .
С учетом этих факторов, мне кажется необходимым закрыть на некоторое время сию тему.
Надеюсь спор исчерпан
По поводу односторонние, так их можно согласовать с вашим термином в том, что я не буду разгребать весь тот мусор который бы вы там насоздавали. Увольте, но общение общением.
Флудилка будет закрыта до утра понедельника.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

158

Jetta написал(а):

но я же не ору об этом

надо кстати этот пункт пересмотреть, шикимару себя сегодня повел как троль, это не есть плюс в его сторону, выписываю ПЕРВОЕ замечание его действиям

если модер - модери по человечески, а не устраивай срач, эта же тема и к хаос, которая не однократно устраивала споры склоки и прочее во флудилке, а так же своими пресловутыми Спам (spam) атаками в области пассивной раздачи минусов... ваще бредово для модератора

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

-1

159

Иприт написал(а):

считаю Алхимика самым адекватным модератором форума, и не обращать внимания на вопиющие мольбы жалости тотакяна

Считаю Алхимика неадекватным модером, ущемляющим других и делающего все,чтобы общение во флудилке стало невыносимым для пользователей и никакой активности,кроме флуда от него не вижу!

Al}{imi|{ написал(а):

Флудилка будет закрыта до утра понедельника.

Ты не единственный модератор Флудилки. Я посчитала нужным открыть тему для тех же новичков, которые захотят зайти в гости.
---------------

А также Иприт и Алхимик и Джетта хамят и оскорбляют

Иприт написал(а):

ты лишний на форуме ИМХО таким на удаф точка ком больше толку выходит и все таланты в полной мере развиваются

Al}{imi|{ написал(а):

Eilearan
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-1.gif старческий маразм бабушка Eilearan ?)

Иприт написал(а):

да клал я на тебя с твоим мнением

Jetta написал(а):

где ты тут адекватных увидел?)) сплошные старые клячи на подростковом форуме "молодятся"

Иприт написал(а):

ты тролль, и панк в одном флаконе

Огненная кровь написал(а):

что бы ты знал, какое ты ггг...хотя я думаю ты итак знаешь :rofl:

Al}{imi|{ написал(а):

Eilearan
Ну, право не стоит тут тыкать, а то как бы тыкалка не сломалась воть)

Иприт написал(а):

она тролль

Иприт написал(а):

панкуй, воруй убивай! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47556-4.gif
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47556-3.gif винглес вроде отписал уже что вы валите в подворотни к остальному "панк собрацтву" воровать бухать убиватьhttp://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-1.gif

Иприт написал(а):

гыгыгы!
иди воруй убивай! тролль зелёный )))

Иприт написал(а):

она не девушка (по крайней мере не ведет себя так) она тролль,

Иприт написал(а):

а посему - вали воруй убивай  :idea:

а вот комменты активных пользователей часто бывающих на форуме.

Demius написал(а):

Иприт
Al}{imi|{
Господа(или же нет?), какого черта?) :mad: Почему я вижу тут именно модерский произвол с не менее искусным тролингом(если так хотите)? Где адекватное обращение к пользователям? Где вообще адекватность в принципе? как то это и правда похоже на истерику сквозь то ли слезы то ли радость  o.O какого я вижу что пользователей прямо просят уйти с форума? с чего простите они должны уходить? из за ваших недоамбиций? или по вашему желанию?
Иприт лично к тебе вопрос, обитать на форуме и никому не мешать это развлечение на которое ты так уседно тыкаешь пальцем?
или вы решили позабавиться устроив холивар? И кто тогда троль? :canthearyou:

eze_bot написал(а):

Al}{imi|{ написал(а):

Ну, право не стоит тут тыкать, а то как бы тыкалка не сломалась воть)

Иприт написал(а):

она тролль

Это разве не хамство?

-------------------------------------------------

Вот последнее но эт бред ИМХО

Неужели это слова адекватного человека(модератора)

спойлер
Al}{imi|{ написал(а):

Ну что же, я начну свою повесть.
Многих так сильно беспокоит что я модератор, что даже прям таки ищут предлог что бы попытаться выкинуть меня с этой должности.
Ладно дело ваше я не спорю. Быть может я некомпетентен. Но  другой стороны а вы?) Предвзятость, эгоизм. Да многим из вас просто наплевать в душу хочется.
Ну что, тотаку, я разве не прав, а?) Ты ушел с клубом,потому что тут решил делать нечего, но потом понял, что там чего то не хватает, и терь приходишь развлекаться сюда с другими. Браво отличная мысль. Ваши ряды кстати очень пополняются, как я понимаю в них вошла РЕН . О да хорошее преобретение, эдакий антибан, ведь член клуба геншикен безгрешен. Счас ты скажешь что над было просто вас всех забанить, мож и был бы порядок.... ну не в этом суть поста.
Другая сторона общества призрака, эдакие эгостичные халявщики. Их оч просто узнать по рекламе под постом : киньте в такой то кошелек если не жалко. Суть их пребывания доказывать что они хорошие, и делают это ради пользы а не ради себя. Похвально, похвально.
Есть еще простые пользователи, на которых изредка генщикен пытаются оторваться...) Благо закон о уважение , который любит рен, сдесь не работает....
Думаете это итерика?) нее, я просто устал читать это глупую критику. и если я вам так мешаю, а видимо я мешаю, то создайте темку с голосованием. А я потом почитаю , ваши мнения..... И если негативных мнений будет больше - я просто закрою окно браузера с форумом и больше постараюсь его не открывать.
И останется ваша идилия, можете хоть глотки друг другу перегрызть... а ведь так и будет, вам же скууучно)
с уважением    Алхимик

Отредактировано Haos Ren (2009-09-14 21:12:50)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

160

Haos Ren
А теперечи я бы хотел ответить какой раз сам не знаю, и все тоже...... но в этот раз я напишу скажем так публично, мож прияннее тебе рен будет.
Ты говоришь неадекватен, односторонен, но при этом сама то поступаешь аналогично. Я никогда тебя не упрекал, потому что то что ты делаешь твое дело. Пытаешься меня в чем то обвинить? да ну Господи пожалуйста. Я же просил написать тему.
Да и черт возьми, ты хочешь сказать что все что там написано за вчерашнюю ночь тотаку правильно? Да может быть хватит уже пытаться взять сторону того, кому собсно наплевать на тебя?!? Того кто приходит поразвлечься, кому плевать на нравственные нормы.
Видеть устал уже этот идиотизм, вы же взрослые люди, а не наиграетесь.........
Если ты считаешь что я неадекватно и односторонее сделал многое, то я могу привести к тебе аналогичное. Только вот я не говорил что я на 100% компетентен, и я не начинаю ставить нарушения когда находят мои ошибки.
Задам четкие вопросы : вы хотите троллить? Я и некоторые вам мешаем что ли ?
з.ы.

Свернутый текст

Устал я видеть твою критику, если чего то хочется, а не можется , то это не ко мне. Я просто прекращаю весь этот спор.Хочешь продолжения слов? будет.....только ты учти , что сейчас ты начинаешь спор, и ты в нем виновата

Отредактировано Al}{imi|{ (2009-08-30 10:11:35)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

161

Haos Ren написал(а):

Считаю Алхимика неадекватным модером, ущемляющим других и делающего все,чтобы общение во флудилке стало невыносимым для пользователей и никакой активности,кроме флуда от него не вижу!

от тя много пользы выкладываш одни и теже картинки в разные темы... не я могу канеш щас проснуца взять кофеек, да выкатить сюда все твои "недочеты" которые покажут народу на сколько ты в реальности захламила форум... одни и теже картинки перепостить от 5 о 14 раз! а все удивляются и возбужденно ахают твоему мега аццкому количству потов

Haos Ren написал(а):

А также Иприт и Алхимик и Джетта хамят и оскорбляют

ты забыла вставить коментарии геншикенов которые сподвергли на подобное

Haos Ren написал(а):

PS ты самый хуёвый модератор из всех кто меня банил

это было в ЛС но если настаиваеш могу повторить принародно
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-1.gif

хаос, я ж тебя щас по нотам распишу  :rofl:

Отредактировано Иприт (2009-08-30 09:55:22)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

162

Haos Ren душка...) ты надрала все наши "хамские" цитаты, даже цитаты из личных писем к тебе выдрала
наверно пытаясь срачь из лички перенести типа мы на общем форуме матом шпарим)) не хорошо)))
Ты бы лучше точно так же надрала цитат своих любимчиков елериан, тотаку и кто там у тебя ещё под крылышком?)) я думаю там список подобных цытат будет куда побольше))) ну да ладно)) с самым лучшим модератором на всём белом свете спорить не хочу)))

Хаос, ты  уж извини за очередное грубое хамство, но сама знаеш из песни слов не выкинеш
Они тебе в рот наложат, а ты добавки попросиш

Подпись автора

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!".
М. А. Булгаков
...

Адепт клуба Позити ффф  =^.^=
...
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он".
А. П. Чехов

0

163

Totaku
Добился желаемого? рад теперь? отличная комбинация как всегда. Браво

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

164

Al}{imi|{ написал(а):

Задам четкие вопросы : вы хотите троллить? Я и некоторые вам мешаем что ли ?

Я никогда не троллила. Честно общалась, поддерживала пользователей и если они просили что-то залить я заливала(так как не могу пройти мимо и хочется помочь) и да еще я каждый день захожу на форум как и ты, но в отличие от тебя у меня куча тем.

Иприт написал(а):

надо кстати этот пункт пересмотреть, шикимару себя сегодня повел как троль, это не есть плюс в его сторону, выписываю ПЕРВОЕ замечание его действиям

Ты не админ, чтобы выписывать ему замечание и обсуждать его действия.

Отредактировано Haos Ren (2009-08-30 13:38:38)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

165

Haos Ren
И в отличии от меня ты специально продолжаешь эту всю ругань! в отличии меня ты пытаешься оправдаться. Только вот ты знаешь мне на твои оправдания плевать. Я с тобой дел не имел и иметь не хочу. Пляши под дудку тотаку дальше и оправдывай его , можешь хоть молится.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

-1

166

Al}{imi|{ написал(а):

Haos Ren
И в отличии от меня ты специально продолжаешь эту всю ругань!

Я не продолжаю ничего. А что заходить иногда во флудилку и общаться с пользователями запрещено?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

167

Haos Ren
Не нужно перевирать и сейчас. Ты прекрасно понимаешь почему я закрыл эту тему, обьяснить? затем что бы не было споров! ТЫ Прекрасно знаешь что новички во флудилке бывают очень редко, и что сидят там завсегдаи форума. Интересно почему  же жаловать на закрытие пришел главный троль призрака?  Да потому что закрыв эту тему в принципе конфликтов быть недолжно! Ах нет, РЕН этого мало, и она делает по-своему, зная к чему это приведет. Не аморально ли сударыня? Да давай, скажи что нить обо мне плохое. Только вот к чему все это? да ты кроме слов критики и попытки лести ничего толкового не можешь отписать. Если ты настолько компетентна, то уж просвяти меня, почему тролли до сих пор троллят.
И не стоит говорить что я и иприт троллим, как и я , он тоже был рад закрытию флудилки.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

-1

168

Al}{imi|{ написал(а):

Я же просил написать тему.

Почему эту тему должна писать я. Бред. Ты взялся ты и составляй. Тема ведь о тебе, я не имею к ней никакого отношения.

Иприт написал(а):

от тя много пользы выкладываш одни и теже картинки в разные темы...

я выкладываю не только картинки, но и ТЕМЫ разные и не только в свои разделы. Мне нра  выкладывать темы оформлять их )

Отредактировано Haos Ren (2009-08-30 13:57:32)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

169

Haos Ren написал(а):

Ты не админ, чтобы выписывать ему замечание и обсуждать его действия.

а куда лить гнев и недовольство модерами обычным нубо-юзверям еси не сюда?

Haos Ren написал(а):

Почему эту тему должна писать я

эх блин щас-щас... погодитека отрою в переписке предшествоющей посыланию тебя воровать убивать был твой камент в тему что ты самый архи-мега-супер модератор который может ВСЁ даже немного из того что боится сделать сам Чак Норрис!

щас-щас все выложу сюда не закрывайте тему...!
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-1.gif

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

170

Иприт написал(а):

камент в тему что ты самый архи-мега-супер модератор который может ВСЁ даже немного из того что боится сделать сам Чак Норрис!

мне кажется она всем это пишет))) тема про "ты никто, а я модер" у неё излюбленная)))

Подпись автора

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!".
М. А. Булгаков
...

Адепт клуба Позити ффф  =^.^=
...
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он".
А. П. Чехов

0

171

Иприт написал(а):

да выкатить сюда все твои "недочеты" которые покажут народу на сколько ты в реальности захламила форум... одни и теже картинки перепостить от 5 о 14 раз!

Ну давай) только если картинка повторяется несколько раз ничего страшного в этом нет я же не Спам (spam) добавляю. Пользователи  все разные. Одни считают,что картинке место в этой теме, другие-что в другой, к каждому пользователю, которые постят картинки, я нахожу общий язык.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

172

Haos Ren написал(а):

Ну давай) только если картинка повторяется несколько раз ничего страшного в этом нет я же не Спам (spam) (spam) добавляю. Пользователи  все разные. Одни считают,что картинке место в этой теме, другие-что в другой, к каждому пользователю, которые постят картинки, я нахожу общий язык.

а я помню как ты нашла сомной общий язык именно по этой теме  ;)
тебе грошь цена как модератору, ты некомпетентна апсолютно, тебе решительно все равно что изображено на картинке, ты просто постиш ее на форум рандомом выбирая темы, придумывая какието своеобразные критерии для других пользоватеолей а конкретно для меня, чтобы я не занимался тем же чем ты пытаешся щеголять на форуме  :love:
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-1.gif
видал я что в твоем понимании готика https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-1.gif особенно чем она отличается от фанарта по играм

абезьянка с кнопачками "бан" и "запостить картинку"  :love:

Отредактировано Иприт (2009-08-30 14:10:33)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

173

оффтоп заканчиваем.
Вся это словесная потасовка лишь показала мне с кем я имею дело. Слово порядочность в ваши критерии уважаемые оппоненты точно не входит.

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

-2

174

Иприт

Ты не админ чтобы делать мне замечания)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

175

Al}{imi|{ написал(а):

Слово порядочность в ваши критерии уважаемые оппоненты точно не входит.

мне надоело быть порядочным и терпеть постоянные баны

Haos Ren написал(а):

Ты не админ чтобы делать мне замечания)

а ты не модер чтобы банить, у тя морального права на это нет )
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-1.gif

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

176

Haos Ren
Хахаха, счас со смеху буду лопаться. НЕ ты ли писала что мнения пользователя нада прислушиваться? и не ты ли писала о общей любви и уважаении( в котором некоторые иприты и алхимики мешают) Ну не пустые слова были а?) Да ну мне даж в одной теме с тобой писать уже не оч нравится....

з.ы. Я попросил закрыть оффтоп, ты же продолжаешь, это правильно?) ДА я как вижу ты сама то чихаешь на правила... душка ничего не скажешь

З,Ы,Ы А В Общем ну поругались и хватит, я выслушал все ваши ко мне притензии, учту:)

Отредактировано Al}{imi|{ (2009-08-30 14:18:30)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

177

Al}{imi|{ написал(а):

з.ы. Я попросил закрыть оффтоп, ты же продолжаешь, это правильно?) ДА я как вижу ты сама то чихаешь на правила... душка ничего не скажешь

Последним писал Иприт, кто же продолжает. o.O

Al}{imi|{ написал(а):

Haos Ren
Хахаха, счас со смеху буду лопаться.

ну в след.раз пальчик не буду показывать.

Отредактировано Haos Ren (2009-08-30 14:26:25)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

178

Haos Ren написал(а):

Последним писал Иприт, кто же продолжает.

Haos Ren написал(а):

ну в след.раз пальчик не буду показывать.

ну это уже откровенное выяснение отношений пошло что по "твоим" же критериям неканает труъ-модеру в обязанности, ты сама рисуеш правила чтобы самой их нарушать, еще раз повторяю ТЫ - НЕКОМПИТЕНТНЫЙ МОДЕРАТОР при этом поддерживаеш на пост модера тролля обезьянку с кнопочкой "бан" без кнопачки "запостить тему" это я тыкаю пальцем в адрес тотачнидзэ, этот мега-брутальный примат пленил тебя своим чем-то там, но не остальных пользователей которых он достал своей балансировкой граней конкретно в моем лице он достал, этого достаточно, ибо из активных пользователей, я не беру в счет попрошаек которые за копейками и аськами на форуме сидят кидая перепосты друг на друга набивая количество в профиль для конкурсов, тут не так много народу на самом деле
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-1.gif

ЗЫ про мифического архангелагропром или как там ее, я тоже уже наслышан как о кандидатуре с твоей рекомнендацией, тоже дофига какой компитентный яой, много продвинула ввереный ей раздел как модератор

Отредактировано Иприт (2009-08-30 14:36:00)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

-1

179

Иприт написал(а):

Иприт

бан за обсуждение модераторов. Нарушение пункта

prizrak написал(а):

2.4. Действия модераторов не обсуждаются иным образом, кроме как по e-mail.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

180

Haos Ren написал(а):

бан за обсуждение модераторов. Нарушение пункта: 2.4

Новый модератор >> "Религия Философия Магия" - себя забань

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Лидеры (призраки) форума