призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Лидеры (призраки) форума


Лидеры (призраки) форума

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Senteinel ааа...дай пять красава :rofl:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

182

Senteinel написал(а):

Новый модератор >> "Религия Философия Магия" - себя забань

Иприт больше не является модератором,

1-е предупреждение за флуд.

Отредактировано Haos Ren (2009-08-31 14:50:11)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

183

Вставлю свои 5 копеек:

Код:
Правила призрачного форума!
...
Вкратце, у нас НЕ разрешается: наглая реклама, Спам (spam), флуд и оскорбления.. всё остальное можно :))

Соответственно во флудилке автоматически не работает пункт о запрете флуда.
А посему закрытие флудилки лично я считаю не правомерным.

Иприт написал(а):

шикимару себя сегодня повел как троль

Кто тролль? Ты тролль!
А если даже и предположить, что это так. То в правилах по этому поводу ничего не сказано.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

+2

184

Шикимару
Так, с твоих слов понимаю что троллить одобряется?

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

185

Al}{imi|{
А почему нет?
Между прочем наш форум самый свободный и демократический форум.
И свобода общения тут далеко не последний пункт.
Так-то.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

186

Шикимару
Ну что же, вот URL (ссылка) пресловутой википедии по повода троллинга :
Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п.

а теперь смотрим Троллинг есть то что вызывает ненависть, хамство, споры. Возьму и из пункта №1 в правилах оставлю лишь те которые могут быть претеснены торллингом :
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
1.4. Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей конференции, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Этим же пунктом запрещаются замаскированные ругательства и сленг Живого Журнала, Удафф Ком и прочие подобные лексические построения, равно как и использование печатей (изображений) с тем же содержимым.
1.5. Запрещается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое).
1.6. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
1.9. Запрещается обсуждение действий владельцев конференции, модераторов и администраторов иным образом, кроме e-mail.
1.16. Запрещается публикация сообщений, дескредитирующих облик призраков.
1.22. Запрещается подстрекательство участников форума к нарушению настоящих правил.
1.23. Запрещается провокация участников форума на нарушение правил форума.
1.24. Запрещены HolyWars (бессмысленные споры и опросы о преимуществах одного предмета над другим /н-р: Windows круче Linux, Sourse лучше 1.6. и т.п./).

И что же получается. Троллинг гут, а на эти пункты тебе просто плевать. о0

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

187

Al}{imi|{
Не вижу связи. То что мои сообщения теоретически можно назвать троллингом, не значит что я нарушаю какие-то из перечисленных правил.
Пройдемся по пунктам:
1.1 - Проявлял ли я неуважение? Вроде нет.
1.2 - Дискриминировал ли кого-то? Тоже нет. (Хотя вру, дискриминировал яойщиков, но призрак меня не забанил и ничего против не сказал, т.к. это был способ оживить форум. Но далее мы ограничимся только курилкой.)
1.4 - Оскорблял ли? Тоже нет.
1.5 - Дискредитировал? И снова нет.
1.6 - Нанес кому-то моральный урон своими сообщениями? Никто, вроде, не жаловался.
1.9 - Обсуждением администрации тоже вроде не занимался.
1.16 - И снова нет.
1.22 - Подстрекал к нарушению? Упаси боже. Даже в мыслях не было.
1.23 - Провоцировал? Ни в коем разе.
1.24 - Разжигал Священные Войны? Не в курилке точно.

Итого: даже если называть мои сообщения троллингом, в разрез с правилами они не идут. Все пункты я соблаговолил соблюсти.
Ваш ход, Холмс.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

188

Al}{imi|{
А почему правела применяються не ко всем одинакого?)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

+2

189

Шикимару
Ой, ну вот вы действительно думаете что я буду сейчас сидеть и искать доказательства? Увольте, но я свое мнение высказал на сей счет, и показал что есть троллинг для меня. Ну а дальше, пережевывать таки не буду....
Totaku
Потому что это эдакий недочет, который необходимо искоренить.... Я закрыл флудилку на время только изза того что бы никого не наказывать, хотя  мог бы просто всех перебанить , что и буду делать.

на данный момент правила по-разному трактуются , и пока к общей трактовке не придут все, хорошего мало будет

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

190

Al}{imi|{
Тогда попрошу не применять ко мне ваше понятие троллинга. Так как ваше понятие троллинга включает нарушение правил, а я их не нарушал. А значит что? Значит мои сообщения не троллинг. По крайней мере в вашем понимании.

Во флудилке забанить в первую очередь, согласно правилам, надо было Иприта, за многочисленные их нарушения, что собственно и было сделано уполномоченным модератором.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

+1

191

Шикимару
ай, ну к чему снова упоминать старое..?))) нечего больше сказать? так можно просто промолчать....
Если мои знаки препинания, слова и вообще предложения непонятны, можете их просто пропускать, поверьте  я буду только рад :)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

192

Al}{imi|{ написал(а):

ай, ну к чему снова упоминать старое..?)))

Ну правельно зделаные выводы из прошлых событий ,могут предатвротить повторения ошибок в будущем,непример)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

193

Totaku
ммм, можно трактовать канеш как обычно по разному, но думаю хватит офтопить тут

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

194

Al}{imi|{ написал(а):

на данный момент правила по-разному трактуются , и пока к общей трактовке не придут все, хорошего мало будет

эт что значит, что правила должны трактоваться только основываясь на твое мнение o.O а на мнение остальных модеров те наплевать! Нехорошо получается, сударь. У всех разные мнения и не надо всех под одну болванку.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

195

Haos Ren
Эххх, первое, не хочу разговаривать с тобой вообще, эт на будущее, второе я нигде не сказал вообще про себя. У кого то уже мания что ли..

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

196

Давайте уже дружно перестанем захламлять тему, хорошо?
Для дальнейших перебранок пользуемся системой личных сообщений.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

197

Al}{imi|{ написал(а):

Haos Ren
Эххх, первое, не хочу разговаривать с тобой вообще, эт на будущее, второе я нигде не сказал вообще про себя. У кого то уже мания что ли..

взаимно, будем пользоваться ЛС

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

198

Я на форуме уже больше года. И в последние несколько месяцев я заметила, что атмосфера на форуме стала портиться. Причиной этого, по моему, являются неуважительное отношение друг к другу тех, кто "волею судьбы" являются модераторами на этом форуме. Происходят постоянные скандалы и выяснения отношений, ругань и взаимные оскорбления.
Не могу не высказаться по данному поводу, уж очень наболело...

Totaku написал(а):

Смешно видеть как модераторы выносят друг другу придупреждения,смешно видеть как одни банят другие разбанивают,смешно видеть как одни учит других.Блин неужели вы непонемаете,что унижаете сами себя? У вас есть отдельный закрытый раздел,угражайте друг другу тамХоть пользователи видеть небудут!  2Алхимик,вот что значит твое хаос захлопни хамилку пока вежлево прашу? Ну что а если незахлпнит то что? ну что? ты админ чтоли? так какого фига ты угражаеш ей?
2Огненая,можеш кстати меня забанить за обсуждение действий так сказать модераторов.Эт я так на всякий случий нехачу чтобы меня забанели и даже правельно причину неуказали ...

Totaku, они не понимают. Им вообще, наверное, весело... Это старая развлекуха такая, основанная на давних распрях, которые начались еще до того, как я на форум пришла, на неадекватно раздутом чсв, что подогревается иллюзией модерской "власти", на грязи, которая никак не может удержаться внутри и требует выплескивания... на взаимных оскорблениях, которые читать противно и мерзко.

А весь этот бардак оттого, что у этих "модераторов" полнейшая безнаказанность. Им никто ничего не может сделать и они друг другу ничего не могут сделать - разве что заваливать каждый день друг друга под завязку минусами, ставить плюсики "своим" и "орать" в закрытых модерских темах друг на друга... даже представить боюсь, что там происходит... Думаю, здесь, в общих темах, только отголоски... но все равно - это омерзительно.

Эта "болезнь от безнаказанности" нынче очень распостранена. Что далеко ходить, Totaku, посмотри на депутатов... их никто не может тронуть, привлечь к ответственности. И оттого - беспредел творится. Везде. И в данном случае ни о каком кодексе модератора и речи быть не может. Правила нарушаются всеми участниками конфликта, их попросту игнорируют. А вспоминают о них, только когда это выгодно. Покрывают "своих", очерняют "чужих"... Это анархия, а не модерирование.
И они не поймут. Потому что понимать - это значит постараться понять оппонента, признать, что были неправы в чем-то. Причем это ВСЕХ касается! А люди с раздутым чсв не могут быть неправы. Точка.

И что обидно... Тут я бываю почти каждый день, уже год я на этом форуме... Приходишь, форум пытаешься расширить... я сегодня 225 сообщений написала... старалась, искала что-то красивое... сделала новые темы, так сказать, для эстетического развития, чтобы людям было интересно приходить и узнавать что-то новое, видеть что-то прекрасное, а не эту грязь... Вот так посидишь, поработаешь "на благо", а потом приходишь и снова видишь этот кошмар... Вранье, подлоги, ругань... И руки опускаются... возмущению моему уже просто нет предела.

Хочу сказать вам, модераторы: мне абсолютно и решительно плевать, кто из вас когда что начал!!! КТО УМНЕЕ - ТОТ ПУСТЬ И ЗАКОНЧИТ ПЕРВЫМ! И больше не продолжает. :mad:

Мне не нравятся ваши человеческие отношения... и можете потом кричать, что я обсуждаю действия модераторов.
Вы прежде всего люди, а уже потом - модераторы, хотя, судя по всему, вы об этом благополучно забыли.
Приношу публичные извинения всем, кого когда-то обидела или оскорбила.
Haos Ren, свое обещание я сдержу. Если только из бана выйду...
Всех благ, модераторы....................................................

Отредактировано Eilearan (2009-09-23 04:34:48)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+6

199

Eilearan вот чесн...я с тобой согласна....банить тебя никто не будет это в любом случае.....задам только один вопрос...это относится ко всем модерам или только к определенным?

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

200

Огненная кровь написал(а):

это относится ко всем модерам или только к определенным?

думаю, что ни один из присутствующих на форуме пользователей не будет спорить с тем, что это относится ко всем модераторам без исключения.
ИМХО, конечно, но на взаимоуважении и взаимовежливости базируется очень многое, в том числе и дух форума. А когда рядовые пользователи изо дня в день наблюдают свары модераторов (извините, по другому никак не назовешь), то и их общение и отношение друг к другу перетекает на более низкий уровень.

З.Ы. Ни в коей мере не пытаюсь обсуждать действия модераторского состава в данной ситуации.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Где-то так оно и есть

+1

201

Kasei написал(а):

думаю, что ни один из присутствующих на форуме пользователей не будет спорить с тем, что это относится ко всем модераторам без исключения.

ну значит я так же приношу свои извинения и впредь постараюсь быть более вежливой

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

202

ждем когда отпишуться остальные участники конфликта)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

203

Собственно вопрос острый, и достаточно верно поставлен....проблема в том, что ведь напишут тут извинения свои все , но вдруг некоторые не поймут зачем это и просто через какое то время все начнется сначала.....лично я бы хотел бы утрясти сей вопрос раз и навсегда, не дело это ..

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

+1

204

Al}{imi|{ написал(а):

.проблема в том, что ведь напишут тут извинения свои все , но вдруг некоторые не поймут зачем это и просто через какое то время все начнется сначала.....

вполне возможно, что так и будет( многие модеры тотчас забудут свои слова через несколько минут

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

205

Огненная кровь. То, что я написала - относится ко всем модераторам без исключения.
Al}{imi|{, согласна. Действительно, нужно четко определить задачи и приоритеты, а также критерии объективного оценивания действий модераторов самими модераторами в админколлективе.

Правила я выучила давно... И Кодекс внимательно читала. Осмелюсь высказаться.... напишу, как мне видится структура в "идеале".
__________________________________________________________________________

Администрация форума является по сути организацией, к которой применимы такие понятия как "правила поведения", "коллегиальная этика", приоритеты и задачи модераторов.

Этика.
1. Считаю абсолютно недопустимым обсуждение действий модератора на форуме ни пользователями, ни другими модераторами.
Если кто-то из модераторов заметил просчет, ошибку или недосмотр коллеги - стоит сообщить об этом через систему лс, тем более при исправлении. А исправлять ошибку, при этом прямо на форуме обсуждая действия коллеги-модератора с обычным пользователем, да еще вдобавок оскорблять и оправдывать свои действия ложью - в высшей степени неэтично, неправильно и недопустимо, имхо. Такие действия подрывают доверие и уважение пользователей к модераторам.

2. К обязанностям модератора стоит относится со всей серьезностью и не допускать шуток и двойственной трактовки своих действий самими модераторами.
А то можно как бы шутливо сказать: "Я буду таким предвзятым, просто слов нет". И оправдывать любой беспредел. Основной критерий - это правила.

Правила и объективность.
1. Правила и Кодекс модератора должны соблюдаться неукоснительно самими модераторами! 
Тогда ни у одного нарушителя не возникнет вопрос: "А чего вы меня баните - вы же сами не лучше?!"

2. При наказании нарушителей единственным критерием должны быть правила.
Объективность должна применяться ко всем без исключения. Все личные симпатии, привязанности или же наоборот, неприязнь или раздражение должны отходить на второй план.
Кстати, о симпатиях. Вот, например, вчера я написала по сути то же самое, что и Тотаку. Его забанили - меня нет. Почему????....

Права и обязанности.
1. Быть модератором - это не просто права, которые модераторы хорошо знают, это еще и огромная ответственность.

2. Необходимо систематизировать и уточнить основные критерии прав и обязанностей модератора, чтобы можно было объективно оценивать соответствие действий модератора его правам и обязанностям.

3. При невыполнении своих обязанностей и превышением своих прав модератором - его действия и соответствие занимаемой должности должны быть подвергнуты обсуждению.
В результате обсуждения должно быть выявлено соответствие или несоответствие занимаемому посту и проведено аргументированное фактами, а не эмоциями, голосование администраторского состава. В случае выявления несоответствия - модератор должен быть снят.
А то так получается, что каждый сам себе "император", делает что хочет и как хочет, и при этом коллегам-модераторам его обсуждать никак нельзя даже в закрытых темах, про снятие с постов вообще молчу...

4. Модераторы обязаны оправдать доверие, возложенное на них администратором ресурса, должны быть образцом поведения для пользователей, примером, которому должны следовать все остальные.

5. Все конфликтные ситуации между модераторами должны разрешаться исключительно в закрытых темах.
Пользователи вообще не должны замечать, что есть какие-либо проблемы в общении между модераторами - иначе это приведет к разложению и упадку форума.

Приоритеты и задачи.
Правила, как и Кодекс все знают, поэтому повторять их не буду.
1. По моему мнению, самым основным приоритетом в действиях модераторов является расширение форума, пополнение его интересными и нужными темами, своевременное удаление старых или дублированных тем во избежание путаницы, упорядочивание существующих тем, удаление бессмысленных или грубых сообщений нарушителей, наказание и отсеивание злостных нарушителей, улучшение пребывания пользователей на форуме, создание доброжелательной и комфортной обстановки.

Главная задача модераторов - процветание форума. И именно на это должны быть направлены все их действия.

__________________________________________________________________________

Пожалуйста, ни в коем случае не подумайте, что я претендую на звание "последней инстанции" или "гласа справедливости"... Я просто высказала свое мнение и свое видение структуры в целом.

Отредактировано Eilearan (2009-09-23 04:34:06)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+3

206

Eilearan

Забанена за обсуждение действий модератора.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

207

Haos Ren
разбань...не нужно этого.....
Да у нас с эллой разные взгляды, но при этом я к ней имею чувство уважения, и если она решила высказаться....то это ей только в плюс.
Ведь если пользователи уже начали писать ТАКОЕ то совсем это все не к добру

Отредактировано Al}{imi|{ (2009-09-18 17:21:56)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

208

Al}{imi|{ написал(а):

Haos Ren
разбань...не нужно этого.....

Ты снова будешь спорить и обсуждать мои действия :angry:
Ваще картина репина Один модер осуждает действия другого я падаю :rofl:
Ты не админ и действия модера обсуждаются только админом и только по мылу!

Еще раз повторяю Eilearan забанена по причине обсуждение всех модераторов и их действий.

Al}{imi|{ написал(а):

Ведь если пользователи уже начали писать ТАКОЕ то совсем это все не к добру

вот она и забанена, чтобы другим неповадно было.

Отредактировано Haos Ren (2009-09-19 01:49:05)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

209

Haos Ren
да нет, как пожелаешь...смысла тут спорить невижу:)

Отредактировано Al}{imi|{ (2009-09-18 17:34:34)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

210

Al}{imi|{ написал(а):

Haos Ren
да нет, как пожелаешь...

я не желаю) а что я перед тем как забанить нужно спрашивать вашего разрешения. Я увидела нарушение правил и посчитала решение забанить!
И вообще оправдываться что я сделала и почему не буду.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Лидеры (призраки) форума