www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » ЮРИ ( Yuri ) +18 » Нравиться ли вам юри?

Нравиться ли вам юри?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

нравиться ли вам юри?
Сама ЮРИ!

10% - 5
да! очень!

43% - 20
да.

21% - 10
нейтрален.

13% - 6
нет.

2% - 1
нет! никогда!

2% - 1
это омерзительно!

6% - 3
Голосов: 46

1

^_____^

0

2

Мне нравится :rolleyes: Даже очень и очень;)

0

3

А мя обожаю юри... по моему, учтя мой неизъяснимо гармоничный вкус к жизни, это красиво...

Отредактировано кровь льется (2007-03-26 12:17:15)

0

4

По-моему подавляющее большинство мужчин не против взирать на это нежно-волнующее зрелище :Р

0

5

Я девушка и это для меня омерзительно!

Отредактировано Jui (2008-07-02 23:17:46)

0

6

А мне нравиться)

0

7

Неа! Мне это определённо не по душе. Я - убеждённая яойщица!

+1

8

Мне оч нрава, даж первое наверно)))))это очень красиво и нежно)))))Denbrubeck у тя написано что ты член клуба Юри как в него вступить а?

0

9

prizrak написал(а):

нейтрален

Даже так)) Но если встречается где нить, то спокойно и бывает с интересом смотрю)) Красиво ведь в большинтсве случаев))

0

10

Люблю Юри, и яой люблю... хотя не совсем верно.. скорее сенен и шоджо ибо жанры эти нарвятся, но без сильно жестких хентайных элементов, не люблю пошлость, люблю романтику... Стравбери в свое время пока смотрел сгрыз 3 карандаша.. вроде по сюжету мыло такое бесмысленное... но блин... МОЭ!! =)))

0

11

Нейтрально отношусь, потому что не смотрю. Не из-за того, что не нравится, просто я убежденная яойщица, вот яой и смотрю))) Про юри никогда ничего плохого говорить не буду, у каждого ведь свои вкусы. :)

0

12

А я - Сама ЮРИ!
И Жанр (genre) этот очень люблю))
Ибо это, по моему мнению, воплощенные Нежность, Романтика и Кавай в одном... т.е. в двух девичьих личиках!)))

0

13

Это точно. Юри достать сложновато, но на то мы и юрийщицы/юрийщики. Люблю юри, яой идёт как приложение.

0

14

В зависимости от произведения. Есть вещи, вроде Голубых цветов, которые не оставляют равнодушными. А есть тупо юри-хентай, как разновидность лесбопрона(

0

15

Юри - это хорошо.

0

16

+1

0

17

Юри это прекрасно

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » ЮРИ ( Yuri ) +18 » Нравиться ли вам юри?