призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Самый короткий номер ICQ>>


Самый короткий номер ICQ>>

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

чисто случайно, искал номерки короче чем 111, и наткнулся на этот: 9, кто знает что это???

Подпись автора

Насчёт аватара, там цифра 0, а не буква o

0

2

KEN+
Самый короткие номера 5 значные))) 4 и менее знаков были у тестеров протокола ICQ)) Сейчас номера эти недействительны !))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

+2

3

а не знаешь как взломать чужую асю?

0

4

kentus написал(а):

а не знаешь как взломать чужую асю?

Способов на самом деле огромное количество))
Смотря что за номер тебе нужен)) Если определенный, то вряд ли что выйдет)) А если уж сильно нужен, то придется потрудиться)) Ежели просто количество цифр в номере интересует то здесь попроще))
Начнем с самого банального, брут номера)) То бишь банальный перебор по словарю)) Если хозяин ламер и пароль содержит название улицы или кличку собаки, то вполне что повезет и с брутом)) Скажу сразу, что ширина канала нужна тебе будет довольна большая)) Никогда не юзал брут)) И тебе не советую)) IMHO пустая трата времени)) Максимум 8 знак урвешь))
Так же можешь заюзать соц. инженерию)) Но тогда номерки будут для тебя редкостью, и данный вариант подходит для определенного номера)) Т.е. тебе к примеру захотелось урвать номерок вида xxxxyy и тогда начинаешь обрабатывать хозяина аська на предмет взлома примари если знаешь его, а так же на предмет ответов на секретные вопросы)) Вариант по моему действенный, но крайне сложный)) К примеру я никогда не отвечаю на секретный вопрос верно)) Т.е. если вопрос к прмеру "Номер Вашего паспорта", то ответ вполне может быть "Лопата"))
Одним из самых действенных способов считаю троян)) Именно с помощью него, а так же джойнера и криптора и можно легко угонять номерки))
Так что... Способов много)) Основные ты уже знаешь)) Сразу скажу, что бы не раскатывал губу, что все номерки будут подвластны тебе)) Лично мне не разу не удавалось угнать 5 знак)) Так что лучше заплати и купи что тебе нужно)) А если и угонять красивый номерок, то обязательно с примари)))
Надеюсь понятно ответил на твой вопрос))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

5

а что прикольно было бы иметь номер аськи 7 например круто но не долго на нём продержишся

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

6

Хех мне понравилась инфа юзера номера 88888, особенно первая строчка)))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

7

Шикимару написал(а):

юзера

ахахахаха знаешь кто этот юзерь?))) :lol: Шикимару жжешь!
это админ мирабилиса(если мне не изменяет память)я читал в нете! его даже один хацкер умный угнал но что толку он админ и пароли изменили мгновенно=) кста номер был снят брутом тем хацкером) и паролем являлось кличка собаки его вроде!(точно не помню) это я про ламеров TehnoiD =) хотя что ему бояться все равно пароль сможет сменить))

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

8

TehnoiD написал(а):

Никогда не юзал брут)) И тебе не советую)) IMHO пустая трата времени)) Максимум 8 знак урвешь))

ну вот как ты можешь так говорить раз никогда не юзал? главное знать пароли и иметь прокси хорошие и все=)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

9

Disel07 написал(а):

ну вот как ты можешь так говорить раз никогда не юзал? главное знать пароли и иметь прокси хорошие и все=)

Я не же не говорил что я не знаю что это такое и не разу не пробовал)) Я лишь сказал что для угона номерков хороших, брут не есть лучшее средство)) И я даже время на него тратить не буду))
Пароли ?)) Прикинь какой словарь нужен, что бы ломануть к примеру такой пароль %tF#{r'8/ ?))) А если в нем будут русские буквы, считай пропало))) Вот я и говорю, что на нормальных номерах для угона *Кои считаю 5 и 6 знаки* стоят подобные пароли)) Лично у меня еще и с русскими символами)) Ну может 7 ламерская чья попадется)) Но и то редко... На такой пароль словарей не наберешься)) А если и создать такой словарь, то брутить только по одному номеру)) Потому, что сколько бы прокси у тебя не было, под каждый номер перебрать по такому словарю уйдет уйма времени на брут... Я быстрей состарюсь и [цензура] мне этот номерок не нужен будет))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

10

:) TehnoiD ну брут ща самый популярный=) такие пароли как ты привел стоят на "модных" номерах( то есть номера те которые из магазинов ну короче на руках уже) а на других стоят слова ну самый простой america  и тд ну слово =) откуда же берут админы магазов инвиз номера?)тока брутом возможно заполучить инвиз нумер 6значный)и 5значный)на 5 знаки ваще примари нету а про вирус уж говорить нечего какой баран примет что то от незнакомца сидя на 5рке)))ну собственно мое ИМХО=)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

11

кстати на остальных номерах так же надо найти тока реальный пасс частоюзаваемый и гуд=)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

12

Disel07 написал(а):

такие пароли как ты привел стоят на "модных" номерах

Такие пароли у меня везде))) И на мыле, и на номерках)) И на фтп прогах)) Про сайты вообще молчу)) Думаю кто беспокоится о своей безопасности, так же поставит пароль подобный)) И трояном у меня не угонишь номер)) Я не сохраняю пароль)) Я каждый раз заново его ввожу в ручную))
На инвизе по дефолту нет примари)) Это очищенный номер)) И удаленный из базы поиска ICQ))) Но оставшийся в базе паролей)) Там нет ничего)) Только номер и пароль)) Все примари если и были, стерты)) Значит любое введенное в инвиз мыло станет примари автоматически))

какой баран примет что то от незнакомца сидя на 5рке

Ну тут логика отсутствует)) Если у человека хватает мозгов не открывать левых файлов)) Или открывать их в машине виртуальной)) То уж поставить сложный пароль думаю так же хватит ума)) А посему и брут опять же не имеет основания быть примененным к этому человеку))
Хотя троян не обязательно должен же иметь расширение файла ехе))) Склеиваем с фотой, и вот уже jpg)) А если имеем криптор отменный приватный, то и проверки антивирей не страшны)) Так что я все же остаюсь при своем мнении что соц.инженерия и троян более действенны нежели брут))
Но, каждому свое, как было написано над воротами Бухенвальда)) Кто-то Potoshop юзает, а кому-то и Paint'a достаточно))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

13

TehnoiD
ну так вот остаеться тока брут=) я тебе говорил тока про инвиз номера)которые можно стырить онли брутом=)

TehnoiD написал(а):

Думаю кто беспокоится о своей безопасности, так же поставит пароль подобный)) И трояном у меня не угонишь номер)) Я не сохраняю пароль)) Я каждый раз заново его ввожу в ручную))

ммм кста кста) необязательно сохранять пароли=) есть вирусы которые приватные они и так утырят=)проверено на собственом опыте=)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

14

Пойми, что трояны тырят пароли из файлов паролей программ)) Из моей головы им никак не стырить))) Пароль абсолютно нигде не сохраняется)) Нет его на моем компе)) После подключения нет даже кэша у аськи, временного хранилища)) В общем если только проги научились в мозгу моем копошиться, тогда я уже буду думать как защищаться)) А пока живу спокойно)))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

15

TehnoiD
лан нада те как нить кинуть трой)) посотришь))) :)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

16

Гыыыы)))) Кидай)))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

17

:) TehnoiD но  согласись самый популярный это брут и ни счем тут не поспоришь=)

Держи + интересный разговор вышел))спс ;) поделилися друг с другом инфой)

Отредактировано Disel07 (2008-01-09 23:17:08)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

+1

18

Disel07 написал(а):

TehnoiD но  согласись самый популярный это брут и ни счем тут не поспоришь=)

Да я и не спорю))) Я говорил про эффективность угона красивого номерка))) Брут вещь хорошая))) Но не для меня))) Может с помощью нее можно угнать 100 семизнаков))) Но я лучше потрачу то же время и угоню 6 знак)))
Тут уже дело вкуса))) Разговор и правда познавательно-приятный))) Взаимный плюс)))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

19

ого а сколько будет стоить 5ти знак если он вообще продоется

0

20

зайди сюда       u i n y . r u
и поищи может найдешь что нить...

Отредактировано Il-93 (2008-01-10 13:15:50)

0

21

Classic,
гы! самый дешевый, который я видел - 200$

Подпись автора

Насчёт аватара, там цифра 0, а не буква o

0

22

TehnoiD написал(а):

Да я и не спорю)))

ну не так выразился=)

Classic как уже сказал KEN+ это наверн самый наилучший вариант=) если увилишь дешевле 150-170 можно смело не брать)или кидаЛОЛ) или номер блек=)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

23

TehnoiD написал(а):

Пойми, что трояны тырят пароли из файлов паролей программ)) Из моей головы им никак не стырить))) Пароль абсолютно нигде не сохраняется)) Нет его на моем компе)) После подключения нет даже кэша у аськи, временного хранилища)) В общем если только проги научились в мозгу моем копошиться, тогда я уже буду думать как защищаться)) А пока живу спокойно)))

Ну не скажи есть такие что запоминают нажатие клавиш. Так что ты просто сам отдашь ему пароль)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

24

Шикимару прав) кейлогер или шпион )) :)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

25

https://www.uina.net/ здесь и красивые и одновременно дешевые подобрать можно

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

26

Все номера, которые ме5ньше 5 знаков - боты

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

27

для взлома асек рулл дц, пинч, фейк
И конечно Соц. Инженерия
а ешо айсикюхайджек
айпитуюин
юиннтуайпи))))
РуллЛлЛлЛЛЛллЛЕз
https://clck.ru/2sP

0

28

мда я хотел бы поиметь короткий номерок

0

29

)

0

30

)) Хотел бы себе бесплатный 5-ти знак))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » Самый короткий номер ICQ>>