призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Фанфики по ШК


Фанфики по ШК

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я сайт один знаю, где есь прикольные фанфики по ШК.
Вот один, я после него полчаса под столом валялась:

в чулане

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

2

А моно я здесь фан вставлю??

Подпись автора

https://u.foto.radikal.ru/0703/b5/ee112b7ad32c.jpgмне нужен только ты...

0

3

Anna Kyoyama, конечно, валяй!! :D

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

4

Anna Kyoyama

Конечно! Я тут только осмотриваюсь, но жду с нетерпением!

Подпись автора

Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
    Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди.
    Мы помним нашу первую любовь не более отчетливо, чем видения, которые посещают нас в горячечном бреду.

0

5

Ну, чтобы подтолкнуть тебя, выставляю свой.

Автор (C): Сrying Angel (Мэйа)
Название:  Попытка самоубийства.
Жанр (genre): яой
Статус: пока не окончен, подождите немножко!!!
Персонажи: Рен/Йо
Дисклэймер: Все персонажи принадлежат Hiroyuki Takei
Размещение: везде, где хотите, но указывайте мое имя!
Предупреждение: яой, так что слабонервным и младше двеннадцати не читать!!!

Я всегда мечтал, чтобы меня любили. В принципе, все в моей жизни было построено именно на этом.
Сначала я убивал. Как, спросите вы, можно добиться любви, отнимая жизнь? Ответ прост. Я думал, что если я буду делать все то, что мне говорит Ен, то он меня полюбит. Мне очень не хватало родительского тепла. Но он лишь использовал меня. Сделал из меня монстра. "Уничтожай, или будешь уничтожен" - вот девиз, по которому я жил. Я не знал, что имеются другие способы устранения противников, чем убийства. Я жил ими. Единственная, к кому я испытывал теплые чувства - это  Джун. Моя любимая сестренка. И она тоже любит меня. Я знаю это. Эта любовь помогла мне выжить. Но даже она бросила меня. Сейчас у нее медовый месяц с Ли Пай Лонгом. Да, конечно, я понимаю, что я там был бы немного лишним, но душу проедает тоска.
  Как я ненавижу себя! Врагу такого не пожелаю. Меня медленно убивает чувство одиночества, ненужности. Мой век вышел. Я годен лишь на то, чтобы сражаться, только это я умею делать в совершенстве. Если бы я захотел, я бы стал профессиональным киллером. Я знаю различные средства смерти, превзошел даже своего дядю. Но сейчас мирное время. Королем шаманов стал Йо. В финальной схватке между нами я растерялся. Я мог победить его хитростью, коварством, но не в честной схватке. А мог просто вонзить ему в сердце свое гуадао, но не слелал этого, хотя у меня несколько раз была такая возможность. Но я не сделал этого. Не стал убивать единственного друга и позволил ему надеть корону. И тихо ушел. Никто из моих бывших друзей не знает, где я. В том поместьи, где ребята меня спасли, я не появляюсь. Знает мое местоположение только Джун, но она меня не предаст.
Одно время мне казалось, что я обрел счастье. Сбылась моя давняя мечта: я стал главой семьи, у меня появились друзья, и мы вместе шли к общей цели. Но оказалось все не так просто. Для Йо я всего лишь один из многочисленных друзей, мне даже кажется, что он был терпелив ко мне из жалости. А я не люблю, когда меня жалеют. Для Хоро-Хоро, этого балбеса и обжоры, я был так сказать отдушиной. Со мной всегда можно было поругаться, подраться. Ну чтож, я рад, что был хоть для кого-то полезен. Для Манты я всегда был средоточием силы, но в то же время и жестокости, насилия. Мне кажется, что только Хао он боялся больше.
  Я всегда был для них обузой. Со своим драчливым характером, огромным Эго, я только затормаживал их.
Я никогда не позволял себе улыбнуться, сказать, как они мне дороги... Нет, я не жалею об этом, Тао не привыкли извиняться. Только сейчас я хочу увидеть хоть кого-либо, но мне нельзя. Не потому что это невозможно, нет. Потому что я приношу людям лишь боль. Стоит мне выйти на улицу, как вокруг меня образуется пустое пространство. Все наслышаны о жестокости Тао, богатейшей семьи Китая.
  Хм, Рен Тао впал в депрессию. Мне самому тошно при этой мысли. Хочется сделать что-то такое, чтобы все удивились. Благотворительность? Не помогает, я столько пожертвовал детским домам, сколько не зарабатывают за всю жизнь. А никто и не заметил.
  Придумал! Это как раз решит все мои проблемы. Я избавлюсь от тоски.
  Я достаю лезвие. Закатываю рукава. Теперь никто не пострадает от моей руки. О Джун я не беспокоюсь, ей перейдет весь капитал, значительно увеличившийся при мне. Жаль, конечно, что своей смертью я испорчу ей медовый месяц, но ничего не поделаешь. Не хочу больше жить этой жалкой жизнью.
Делаю надрезы на запястьях. У меня очень бледная кожа, которая резко контрастирует с бардовой кровью. У меня захватывает дыхание. Всегда восхищался подобной красотой.
  Опускаю руки. Чувствую, как кровь бежит по пальцам и падает на ворсистый ковер. Жаль, мне он нравился. Чувствую, как начинает кружиться голова. Ноги почти не держат, но я все еще стою.
  И тут я слышу позади скрип двери. На пороге стоишь ты, Йо. Интересно, откуда ты знаешь, где я? Но это уже не важно. Ты улыбаешься и о чем-то рассказываешь. Ты пока не заметил, что я перерезал себе вены. Ты продолжаешь что-то говорить, я слышу знакомые имена. Но концетрировать свое внимание на слова все труднее, я из последних сил стою на ногах.
  И тут ты смотришь мне на руки и замираешь. А я и не знал, что глаза могут быть такого размера. Я морщусь. Больше не могу держаться на ногах. Ты подлетаешь ко мне и подхватываешь на руки. Если бы у меня были силы, я бы возмутился. Но их нет. Ты что-то испуганно мне говоришь, я вижу, как шевелятся твои губы. И тут у меня появляется странное желание тебя поцеловать. Странно, никогда не страдал гомосексуализмом. Но умирающему можно многое. И поэтому я из последних сил приподнимаюсь на твоих руках и прикасаюсь к твоим губам. Ты замираешь. Я отрываюсь от тебя и закрываю глаза, готовясь уйти в лучший мир. Ты опять что-то кричишь, но я уже не слышу. Мои последние мысли, прежде чем погрузиться во тьму, это то, что я, кажется, тебя люблю.

  Открываю глаза. В нос ударил запах хлорки. Значит я в больнице. Приподнимаюсь и вижу тебя. Ты мирно посапываешь, лежа у меня на постели. Поднимаю руки и вижу, что они все в бинтах. Странно. Я выжил?
  Ты проснулся. Увидев, что я пришел в себя, ты радостно взвизгиваешь.
- Йо, - мой голос странно хрипит, - зачем ты спас меня?
- Рен, а то, что ты сказал перед тем, как потерять сознание, правда?
Я удивлен. Что я сказал?
-Ну, то, что ты меня любишь... - ты с какой-то надеждой в глазах смотришь на меня, но не выдерживаешь моего взгляда и опускаешь голову.
Я вдвойне удивлен. Я сказал это вслух? Но меня больше занимает другое: правду ли я сказал? Смотрю на тебя. Сейчас мне хочется прижаться к тебе, такому большому и теплому, я знаю, ты меня не оттолкнешь. Во первых, ты удивишься, я никогда раньше не позволял себе такой слабости, а во-вторых, ты не привык отказывать друзьям. Только почему мне неприятна мысль, что ты мне - всего лишь друг? Ведь если не друг, то кто?
Пауза затягивается. Ты совсем сник. Странно, почему мне хочется тебя ободрить, обрадовать? Когда я стал слюнтяем?
- Лен, скажи правду, какой бы она ни была...
Я понял. Ты боишься, что это окажется правдой, боишься потерять друга, причинить мне боль.
- Нет. Это неправда. Только бред умирающего.
Странно, почему у меня при этих словах сжимается сердце? Почему мне хочется сказать, что это правда, что я действительно тебя люблю? Может, потому что... это и есть правда?..
Ты испытующе смотришь на мое бледное лицо. Потом что-то решаешь про себя и из твоих уст льется поток слов.
- Лен, я знаю, что ты меня не любишь. Я знаю это. Но если бы ты знал, как я люблю тебя. Не буду врать, что влюбился с первого взгляда... но влюбился так, что перехватывало дыхание, слабели ноги... ты не знаешь, как мне хотелось тебе признаться в своих чувствах, но меня сдерживало то, что ты всегда холоден... знаешь, как мне хотелось растопить лед твоего сердца? Знаешь, как мне трудно было засыпать, зная, что ты лежишь за стеной? Не знаешь?..
Я невереще смотрю на тебя. Странно, а я этого и не замечал... Какой же я был слепой! Тем временем ты продолжаешь:
- Когда я пришел к тебе, я решил, что во всем тебе признаюсь. И когда я увидел, как кровь стекает на пол, я чуть не умер. Почему ты это сделал. Почему? А когда ты... поцеловал меня, я чуть не расплакался от счастья. И потом, когда ты сказал, что любишь меня... Я знаю, что ты тогда уже умирал и не знал, что говоришь, но позволь мне любить тебя... позволь мне быть рядом с тобой... Я не буду тебе мешать, не буду приставать со своими чувствами, честно. Я не требую от тебя любви, нежности, заботы... только не отталкивай меня...
При этих словах ты наклоняешься и целуешь меня. Ты очень напряжен, будто ожидаешь удара. Даже ты боишься моей жестокости. Но я не такой! Поэтому я отвечаю на поцелуй. Радость вспыхивает в твоих темно-карих, почти черных глазах. Ты щекочешь языком мои зубы, будто просишь открыть рот. Я не понимаю, зачем это и поэтому открываю его. Признаться, я ни с кем не целовался, не до этого было.. И поэтому я очень удивился, когда чувствую твой язык у себя во рту. Чувствую, как к щекам приливает краска. Ты быстро касаешься своим языком моего неба, отчего мне  становится щекотно, затем языка. Кажется, ты понимаешь, что это мой первый поцелуй, не считая того, в моей квартире, потому что ты становишься еще нежнее... Я не думал, что такое возможно. Я вообще не знал, что люди ТАК целуются. Знаете, никогда этим не интересовался. Постепенно я начал увлекаться поцелуем. Твой язык у меня во рту уже не мешал.
Но вскоре мне стало не хватать кислорода. Тебе же было плевать, видимо, у тебя богатый опыт. Я стиснул твою рубашку и слегка ударил сжатыми кулаками тебя в грудь. Ты отстраняешься и я пытаюсь выровнять дыхание.
- Ленни, это был твой первый поцелуй? - у тебя в глазах пляшут чертята.
- Да, - я отворачиваюсь.
- Тогда я рад, что ты подарил его именно мне, - ты обнимаешь меня за талию и слегка кусаешь ухо, от чего у меня по всему телу пробежали мурашки. Стараясь избежать этого, я поворачиваюсь к тебе лицом.
- Лен, а хочешь, я научу тебя целоваться? - твое горячее дыхание обжигает кожу.
- Не хочу, - странно, а почему у меня такой хриплый голос?
Ты весело смеешься и, вновь наклонившись к моему лицу, прикусываешь мою нижнюю губу, руками же начинаешь расстегивать мою безрукавку. Я в испуге отстраняюсь, я понимаю, куда ты клонишь, и досататочно честен сам с собой, чтобы признаться, что боюсь этого.
- Ленни, не волнуйся, я не сделаю тебе больно, - ты улыбаешься, твой хриплый шепот будто проникает в самое сердце. Никогда не слышал ничего более волнующего.
- Асакура, лучше уйди, иначе я за себя не ручаюсь, - у меня такой же голос, как у тебя, отчего я слегка краснею.
Ты снова смеешься и я понимаю, что мои слова можно истолковать в разных значениях. Никакая свекла не сравнится с багрянцем моих щек.
Внезапно ты опрокинул меня на больничную кровать. Я во второй раз в жизни растерялся и снова из-за тебя.
Ты расстегиваешь на мне одежду, начинаешь ласкать мое тело, и я не могу сдерживать стонов. Все это ново для меня. Но ты погружаешь меня в мир блаженства, наслаждения... Я вижу твои глаза и кожей чувствую теплоту твоего взгляда. В ответ мне хочется что-то для тебя сделать, и я с пылом, который пугает меня самого, отвечаю на твои ласки. Ты выглядишь удивленным, но потом твои глаза вспыхивают такой любовью, что я неуверенно улыбаюсь. Ты целуешь меня, и я чувствую неожиданную боль внизу живота.
- Ленни, прости, я не смог больше терпеть, - виновато шепчешь мне на ухо.
Мне очень больно, но я даже рад. Теперь я знаю, что то, что ты мне можешь подарить, действительно существует. Ибо за все нужно платить. Я считаю самыми умными древних индейцев Майя, которые платили даже за то, что каждое утро солнце вставало на востоке. А то, что они платили человеческими жизнями, лишь подтверждает важность их обрядов.
Я почти не чувствую боли, в жизни я испытывал на много раз больнее вещи, чем это. Попробуйте в возрасте семи лет противостоять нескольким десяткам дзоте, а сразу после этого висеть в кандалах в подвале, жестоко избиваемые собственным дядей, и вы поймете, о чем я.
Но постепенно боль утихает, на смену ей приходит что-то новое, необъяснимое. Я поддаюсь к тебе, чтобы усилить это ощущение. Короткие вспышки наслаждения удлиняются, я больше не могу терпеть. Я слышу свое рычание, слышу, как ты присоединяешься к моим стонам. Твой финальный рывок и взорвавшийся фейерверк в моей голове.
Мы оба тяжело дышим, пытаясь восстановить дыхание. Ты без сил ложишься рядом.
- Ленни, - ты еще не отдышался и поэтому твой голос звучит довольно странно, - это было прекрасно, правда?
- Да, - больше я ничего не могу сказать.
Ты обнимаешь меня и, уткнувшись в мое плечо, засыпаешь. Я глажу тебя по мягким волосам, и внутри появляется чувство, что рушится лед, в который я поместил собственное сердце и крушится стена, воздвигнутая мною перед окружающим миром. Я вновь чувствую себя нужным. И с чего это в мою голову пришла мысль о самоубийстве? Сейчас мне кажется это большим бредом. Я больше не чувствую себя одиноким, со мною есть ты, Йо.
Прошло полгода. Конечно, не все было идеальным, мы часто ссорились, но наши примирения так же часто происходили в постелях. Джун, к моему удивлению, приняла то, что мы вместе, даже с радостью. Только сказала, что ее это не удивляет: мы, Тао, всегда были со странностями. После этих слов она потупила глазки и сказала, что беременна. Меня откачивали от этой новости всей больницей. Труднее все поняли наши друзья. Но в конце концов все, даже Анна, которая, оказывается, была влюблена в Лайсерга, были рады за нас. А  Джоко, который попытался шутить по этому поводу, лечили все в той же больнице.
Я понял, что глубоко ошибался, когда думал, что все меня боятся. Просто кто открыто проявляет симпатию тому, кто одним взглядом может пригвоздить к полу? Только мой милый, нежный, ласковый Йоша. Конечно, есть всякие личности среди людей, но меня редко волновало чье-то мнение. Только один раз, в моей первой и последней депрессии. Сейчас мы с Йо бежим в больницу, куда положили из-за тяжелой беременности Джун. Надеюсь, все будет хорошо.
Да, я уже не боюсь надеяться. Я действительно изменился рядом с любимым Асакурой. Спасибо тебе, Йо. Я люблю тебя.

Очень жду комментов. Кто-нить, ответьте!

Подпись автора

Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
    Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди.
    Мы помним нашу первую любовь не более отчетливо, чем видения, которые посещают нас в горячечном бреду.

0

6

Вот мой фанфик ....а скорее просто выражение мыслей
   L
S X A
   W

Правосудие, X-laws, Жанна (Железная дева)
(Предупреждаю, в этой статье я буду критиковать политику Х-судей по отношению к преступлению и наказанию. Это лишь моё мнение, вы можете с ним не соглашаться )
           X-Laws, что это за организация? Может быть это секта «псевдоправосудия», или же это клан мстителей. Какие цели они преследуют? Является ли их «правосудие» правильным?  На эти вопросы я попробую ответить в данной статье. Я покажу свою точку зрения, точку зрения, человека изучающего юриспруденцию.
           Начнём с истории создания. Главный представитель организации – «Железная дева Жанна(В мультипликационной версии Shaman king-Железная дева Джин).Участники организация, называют её хозяйкой, и готовы отдать за неё свою жизнь, за эту малолетку.(Такие вещи наводят на мысль, что  X-Laws – организация сектантского характера). Она вступила  в турнир  с целью создать «Мир во всём мире»(Это тоже я бы сказал странная идея, ибо постоянного мира в мире  просто не может быть. Человечество на протяжении всего своего существования и развития непрерывно ведет борьбу, за «место под солнцем» и причем зачастую силовыми методами. Всегда будут гибнуть люди от рук террористов, маньяков и прочего быдла и отбросов общества. Всегда будут такие люди как Хао Асакура(Зик). Их можно убивать, истреблять, сажать, но на их место будут приходить новые. Пока не будет искоренено зло в человеческих душах , всё это будет повторяться. А душевное зло просто невозможно искоренить, с ним можно только бороться воспитанием, но не такими методами как  борются эти белые мундиры. Если мерить всех людей по их мерки, то придется усыплять каждого второго, планета покроется тюрьмами, власть окажется в Руках одного. А как показывает история, такая навязка идей одного ненормального, обиженного на мир человека ни приведет к хорошему: Тиран такого общества всегда будет выше закона, а это ведет к злоупотреблению власти, будут истреблять нечестивых или проще сказать инакомыслящих. Лицо земли покроется лагерями смерти).  Жанна собрала вокруг себя людей которым когда-то Хао причинил зло (Цебин, Порф, Ларч, Марко, Мина, Венстар и другие), промыла им мозги(как говорилось раньше они готовы отдать свою жизнь за эту малолетку) своими учениями «о вечном добром, светлом», о высшем правосудии. В последствии они приютили и Лайсерга (Зеленоволосого даузера из Англии). Воспользовавшись его желанием найти себе сильных покровителей и отомстить убийце его родителей. Железная дева вручила своим «солдатикам» семь духов радуги (Михаил, Габриэль), и отправила на смерть, против человека которого им семерым никогда не победить. Ярким примером является первый бой между Хао и тремя членами секты X-Laws(Цебин, Мина, Венстар). Мина погибла сразу же после сигнала к началу боя. Затем был сажён Цебин, Венстар  взорвал себя вместе с полем. Их цель была выявить медиума Хао. Выявив медимум, они должны были уничтожить его, тем самым разрушить контроль над Духом Огня. Но увы не срослось.  Все что они узнали из боя: медиум Хао – это воздух, а он Инь-Янь мастер, способный менять сущность духа. Три человека отдали высшую ценность – свои жизни ради этой информации.       
           Х-судьи – судьи и исполнители приговора в одном лице. Их «правосудие» ужасно. Ради достижения своей цели (т.е. уничтожение высшего зла – Хао, и его приспешников), они готовы убивать ни в чем неповинных людей, аргументируя это высшей целью. Хао – это зло, действующее выборочно, а X-Laws –зло, сметающее всё, они не остановятся ни перед чем. Для них нет серого цвета – цвета нейтральности, есть только белые и темные, хорошие и плохие. Они считают, что человек, который не может  выбрать сторону – слаб. Каждый, кто не принимает их сторону – потенциальный враг, которого надо уничтожить, чтобы он не перешел на сторону врага.
          Их противостояние напоминает игру в шахматы двух мыслителей, с разными ценностями. X-Laws –белые фигуры на темных клетках, а приспешники Хао –тёмные фигуры на белах клетках. Смешивается добро и зло. И уже не видно «ху есть ху». И у тех и у тех есть причины так поступать. С одной стороны объединение людей пострадавших от жестокости одного(«БЕЛЫЕ ФИГУРЫ НА ТЁМНЫХ КЛЕТКАХ» -ужасные методы правосудия, несовместимые с понятием о Добре, при котором страдают невиновные люди) а с другой стороны шаманы пострадавшие от человеческой глупости, жестокости и непонимания(преследующего светлую мечту своего господина – спасти планету от  разрушения человеком. Они обязаны ему, когда-то он помог им, СПС от неминуемой смерти -«ЧЕРНЫЕ ФИГУРЫ НА БЕЛЫХ КЛЕТКАХ»).

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

7

Пожалуйсто прочитайте. И напишите что вы об этом думаете...Мне важно знать ваше мнение...каким бы оно нибыло

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

8

Вот тоже но это всего лишь обьяснение природы силы Хао Асакуры

Хао Асакура. Способ контроля над духом.
Хао Асакура один из самых сильных шаманов, участвовавших в турнире, за всё время существования этого мероприятия. Хао участвовал в турнире 3 раза. Два раза как участник, и один раз участвовал в качестве судьи. Как этот маньяк, с планами «Наполеона», смог участвовать в турнире 3 раза? Он родился 1500 лет назад в клане Асакура. Он невероятно развил свою фурьеко, смог покорить все вершины звезды единства(звезда разрушениязвезда спасения), взаимозаменяющие друг-друга. Звезды на его поясе, перчатках и других частях его одежды, символизирует звезду единства. Каждая вершина звезды единства символизирует определённую стихию: дерево, огонь, земля, золото, вода. Покорив все пять стихий он получил новую способность –ренкарнацию(Способность возвращаться к жизни в новом образе). Для него смерть лишь сон, и просыпается(рождается) он во время проведения турнира. Причем он появляется(рождается), там где он захочет. Во второе своё появление на земле, он появился(родился) в племени патчей(Организаторов великого турнира шаманов). Он предал их. Устроил ужасную бойню. Похитил духа огня. 
   Способ контроля над духом, который использует Хао – контроль «Инь-Янь». Это редкий способ контроля, им очень тяжело овладеть. При таком способе ты помещаешь духа ни предмет, а окружающую тебя «стихию». Так Хао использует в качестве медиума воздух. Ещё один плюс такого контроля – можешь изменять своего духа по собственному желанию, ни как другие шаманы изменяющие форму(Дух гигант, простое телесное единение и пр.), а изменять его естество(вода = огонь = земля = золото =…). Но это прокатывает только с самыми высшими духами.

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

9

Так... я пока только читаю, но как только, так сразу..

Подпись автора

Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
    Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди.
    Мы помним нашу первую любовь не более отчетливо, чем видения, которые посещают нас в горячечном бреду.

0

10

1000 г., Проводится первый турнир Шаманов
1374 г., 14 ноября родился Такагеро
1383 г., 13 августа родился Моске
1387 г., 6 января родился Амидамару
1409 г., Амидамару убивает Такагеро
1411 г., Амидамару убивают воины императора; умирает Моске
1470 г., Доктор Фауст вступает в сговор с Дьяволом
1500 г., Проводится второй турнир Шаманов
1895 г., 31 марта родился Шамон (Шаолинь), учитель Пайлона
1919 г., 2 июля родился Йомей Асакура, дедушка Йо
1921 г., 1 октября родился Голдва
1924 г., родилась Кино Асакура, бабушка Йо
1926 г., 8 января родился Чинг Тао, дедушка Рена и Джун
1948 г., 29 ноября родился Ли Пайлон
1956 г., 30 ноября родился Ен Тао
1963 г., 29 июня родилась Элаиза
1960 г., родилась Кейко Асакура, мать Йо
1958 г., родился Микихиса Асакура
1966 г., 8 апреля родился Фауст VIII
1970 г., 6 мая родился Бенстар (X-Laws); 11 сентября родился Пейот (Рамиро)
1971 г., 16 апреля родился Силва; 24 апреля родился Карим; 11 мая родился Борис Цепеш, потомок Влада Дракулы; 18 сентября родился Кевин (X-Laws)
1972 г., 17 ноября родился Марко (X-Laws)
1975 г., 13 июля родился Хром; 26 октября родилась Лиллирара
1977 г., 26 октября родилась Канна Бисмарк
1978 г., Умер Ли Пайлон
1981 г., 10 октября родилась Джун Тао
1982 г., 4 декабря родился Рио
1983 г., поженились родители Манты
1984 г., поженились родители Йо
1985 г., 12 мая родился Йо Асакура; 12 мая родился Хао Асакура; 5 сентября родился Манта Оямада; 2 октября родился Чоколав; 27 ноября родился Трей (Хоро Хоро)
1986 г., 1 января родился Рен Тао; 17 мая родился Лайсерг Дител; 19 июля родилась Матильда Матисс; 22 сентября родилась Анна
1987 г., 9 февраля родилась Пилика; 28 февраля родилась Мерион Фауна
1988 г., 17 июня родилась Тамао Тамамура
1989 г., Умерла Элаиза
1990 г., 20 марта родилась Железная Джин; 6 июня родился Нихром
1990 г., умирает Шамон (Шаолинь), учитель Пайлона
1995 г., 22 февраля родился Хаку, конь Рена
1993 г., 6 ноября родились Лип и Реп
1998 г., Братья Дзен пишут песню Yoh! Butsu, Йо переводится из Изумо в школу Шинра в Фунбари, где знакомится с Морти и встречает Амидамару.
1999 г., Звезда Судьбы появляется в небе. Начинается третий турнир Шаманов. Йо и другие отправляются в Америку для участия в турнире.
2000 г., Умирает Борис Цепеш; В деревне племени Patch проводится третий турнир Шаманов.

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

11

Фуриоку



Хао Асакура - 1250000

Железная Дева Джин - 500000

Блокин - 160000

Микихиса Асакура - 69000

Рен Тао - 55721

Йокен Асакура - 55000

Магна - 20000

Силва Патч - 15000

Марко - 12000

Венстар - 10500

Йо Асакура - 10500

Цебин - 9700

Фауст III - 9000

Рио - 8500

Мина - 8500

Марион Фауна - 8000

Канна Бисмарк - 7500

Матильда Матисс - 7000

Занг-Чин - 7000

Турбин - 6500

Йомей Асакура - 4400

Лайсерг Дител - 3500

Борис Цепеш Дракула Третий - 3000

Пейот - 3000

Пино - 2400

Кадимахид - 2300

Зрия - 2200

Хорохоро - 2100

Ен Тао - 2000

Калим - 2000

Кино Асакура - 2000

Чоколав - 1975

Кейко Асакура - 1800

Радим Патч - 1800

Большой Парень Билл - 1500

Лиам Дител - 1500

Лилилала - 1500

Тамао Тамамура - 1500

Ороно - 1300

Джун Тао - 1200

Хром Патч - 1000

Редсеб - 800

Сейрам - 800

Зен Хиджири - 400

Рио Камиширо - 400

Лип Патч - 200

Рэп Патч - 200

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

12

Crying Angel
я буду ждать

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

13

Хорохоро, про Х- СУДЕЙ очень понравилось!  :yes:

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

14

;) СпасибоTionnaire

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

15

Как я и обещала, начну рецензию... Слухайте.

Если не против, начну по порядку.

Х-судьи.
Хм, прочитала несколько раз. Написано хорошо: просто и ясно, так что и семилетний мальчишка, и древний старичок смогут понять твою мысль (если только они смотрели мульт, конечно :) ).  Мне понравилась строчка: "такая навязка идей одного ненормального, обиженного на мир человека ни приведет к хорошему"... Это точно. Я с этим полностью согласна. Ведь история развивается и монархический строй рано или поздно развалился бы (что он и сделал в нашей стране не так давно, даже наши поняли, что правительство одного короля - не есть лучшее. Просто промолчим об их методах устранения власти, мы сейчас говорим не об этом). Но я не согласна с тобой в другом плане. Ведь эта двеннадцатилетняя девчонка (Джин же столько?) достойна хотя бы того, чтобы ей поапладировать. Нет, не подумай, я никак не за нее. Просто ведь у нее наверняка были причины, чтобы так озлобиться на весь мир (извини, не помню ее истории). А то, что она смогла запудрить мозги целой толпе взрослый людей, просто вызывает восхищение. Разве каждый ли смог бы на ее месте, будучи прикованной к железному гробу, добиться своего? Я бы точно не смогла.
Конечно, методы ее "исправления мира" оставляют желать большего... Но ты тоже врядли бы смог реально прокручивать ситуацию, не отягащая ее своими доводами и домыслами.
Напиши что-нить в таком же духе и я с удовольствием это прочту.

Хао Асакура.
Признаюсь честно, мне он не оч понравился, в отличии от тех же Х-судей. Это больше напоминает информационную справку, нежели отдельный рассказ. Суховато как-то. Одни факты, и нет твоей оценки. А меня она, честно говоря, интересует. Как ты сам к нему относишься? Знаешь, если немного над ним (рассказом) поработать, то получится очень даже неплохо. Дерзай!

Подпись автора

Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
    Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди.
    Мы помним нашу первую любовь не более отчетливо, чем видения, которые посещают нас в горячечном бреду.

0

16

Ну, Хоро-хоро, что ты молчишь? или отзыв не понравился?

Не знаю, для чего я это делаю, все равно никто ничего не удосужится прочитать, выставляю следующее мое творение:

То, что это фик - мой, и так всем ясно. Так что читайте.

Почему? Зачем? За что?
Эти вопросы эхом отдаются в пустой голове. Я опять напился до того состояния, когда мир кружится перед глазами, а проблемы отходят на второй план.
Но сейчас это не прокатило. У меня еще молодой, сильный организм, который нельзя так просто "сломать", его невозможно так долго обдуривать с помощью зеленого змия. А что тогда? Наркотики?
Чтобы снять напряжение, ввязываюсь в драку, в обычную пьяную драку. Как думаете, кто в итоге остался побитым? Правильно, я. Я сознательно нахрюкался до такой степени, что даже держать равновесие стало для меня проблемно, что уж говорить о уклонах, переворотах, спецударов, которые у меня раньше были выработаны до автоматизма. И вскоре меня, избитого и окровавленного, вышвыривают на улицу. И я падаю прямо в лужу, не в силах подняться.
  Почему?
  Почему я докатился до такой жизни? А ведь был уважаемым человеком... Почему не могу справиться со своими внутренними демонами? Почему как только закрываю глаза, возвращаюсь мыслями в ад, мое детство? Сначала я изнурял себя тренировками, чтобы спать без снов, работал, как одержимый, вселяя ужас даже в трудоголиков. Но это вскоре перестало помогать. И кошмары вновь начали посещать меня. И я стал пить. Но и это с течением времени утратило свою эффективность...
  Почему я не могу избавиться от воспоминаний, как на мне испытывали всевозможные пытки, а потом, когда им этого хотелось, грубо насиловали меня до потери сознания? Почему я просто не могу потерять память и забыть все ужасы моего детства? Почему?!!
  Я валяюсь в грязной луже и пытаюсь встать, но каждое движение сопровождается тупой болью и я в изнеможении падаю обратно. А когда-то я плевал на боль. Ведь прошел же я через все круги ада, не сломавшись, ни разу не заплакав. Мое тело до сих пор сохранило, что удивительно, прежнюю легкость и упругость, мой мышцы до сих пор налиты силой, которую я обрел в длительных, почти бесконечных, тренировках. Только.. теперь они мне без надобности...
  Мимо проходят люди. Мужчины, женщины, подростки, они брезгливо обходили меня. Никто не склонился, не спросил, нужна ли помощь... И я их понимаю. Кто захочет связываться с обыкновенным алкоголиком, кто захочет запятнать свою репутацию? Правильно, никто. Я читаю на их лицах равнодушие, многие смотрят с откровенным презрением, но есть все-таки небольшой процент, глядящий с состраданием. Это те, кто знал прежнего сильного и могучего Рена Тао. Но и они уходят, отворачиваясь, не желая впутываться в грязную историю. Да и мне не нужно их жалкое сострадание.
  Вдруг рядом с визгом затормозил шикарный черный лимузин, и из него выбежала удивительно красивая молодая девушка в той самой прекрасной поре, когда девушка только начинает превращаться в женщину.
Девушка, не жалея безумно дорогого платья, упала прямо в грязную жижу коленями и первым делом проверила мой пульс. Убедившись, что я пока не отошел в мир иной, она обняла меня, прижав мою голову к своей совершенной груди и, оглянувшись на машину, позвала:
- Ли, иди сюда, он опять напился...
  На ее зов появился высокий мускулистый парень, мой зять и заодно счастливый отец пятилетнего ангелочка. Легко подняв меня на руки, он бережно уложил меня на диванчик в салоне автомобиля и сел за руль. Могли бы положить на пол, нечего пачкать бархатную обивку нежного пастельного оттенка. Хочу сказать это вслух, но вместо слов из уст вырывается лишь мычание.
- Не надо, не трудись, - склонилась надо мной сестренка, ласково гладя меня по щеке.

Мы приехали в замок Тао, некогда мой собственный, а сейчас... А чей он сейчас? Наверное, всеми делами занялась Джун или Ли Пай Лонг.
Меня положили на диван в прихожей, сразу же прибежала моя маленькая племянница, Эли.
- Дядя Лен, дядя Лен, смотрите, я сама сделала, - это чудесное создание гордо протягивает мне куклу Барби, на которую надето криво сшитое платьице. Я криво улыбаюсь, по другому не получается и пытаюсь сказать ей, что она молодец, но у меня это не получается. Жутко стыдно. Ощущаю себя последней свиньей и пьянчугой. Девочку мягко взяла на руки моя прекрасная сестренка и, укоризненно посмотрев на нее, сказала:
- Рен, не беспокойся ни о чем. Врач сказал, что ты должен пережить трудную пору, а потом станешь прежним. А ты, маленькая разбойница, не приставай к дяде, не видишь, ему сейчас тяжело...
Нет, сестричка, прежним я не стану никогда. Плотина чувств, которые я всегда скрывал, прорвалась и я не могу с ней справиться. Слишком долго копил в себе эмоции, слишком боялся их показать...
Джун ушла и я остался в гордом одиночестве. Тут ко мне подошел парень примерно моего возраста, с пушистыми голубыми волосами и ярко выделяющимися на бледном лице черными глазами. Странно, не видел его среди прислуги. Хотя в его облике показалось что-то знакомым.
Парень бережно поднял меня на руки и понес в ванну, насколько я понимаю. Видимо, даже моим терпеливым родственничкам надоело, что я пачкаю постель. Голубоволосый все так же молча раздел меня и поставил под душ, придерживая меня, чтобы я не упал. И пустил напор ледяной воды прямо мне на голову.
- Черт!!! [цензура], какого хрена? - заорал я. В голове прояснилось, предметы перестали скрываться за пеленой.
Парень слегка улыбнулся, но не ответил.
Потом он добавил немного горячей воды, что сделало ее приятно теплой. Легкие струйки стекали по моему телу, лаская кожу. Но мне этого показалось мало. Надо избавиться от грязи. Схватив с полочки мочалку и какой-то шампунь, я яростно начал сдирать с себя всю грязь. Парень только покачал головой. Внезапно я понял, что сил во мне уже не осталось и начал падать. Но сильные руки мгновенно подхватили и не дали упасть. Бережно держа меня одной рукой, другой он начал намыливать мою кожу. При этом он на мгновение смутился, когда прикоснулся к моим бедрам, но быстро справился с собой. Лично я не понял, было ли это брезгливостью или еще чем-то, но я впервые за долгое время улыбнулся. Слава богу, он не заметил.
Тщательно меня вымыв, он закутал меня в огромное полотенце и понес в мою комнату. Хм, раньше я бы перерезал глотку любому, кто попытался бы взять меня на руки, а сейчас я только поудобнее устроился на его руках. Стало как-то по-особенному тепло и уютно. Закрыв глаза, я даже мог представить, что меня несет любимый человек. И сейчас эта мысль не показалась мне кощунственной, не то что пару лет назад.
- А ты симпатичный, - сказал я парню, когда он накрывал меня одеялом.
- Ты тоже ничего, - улыбаясь, ответил он. Я даже зажмурился от удовольствия. У него был очень приятный голос, похожий на старинный коньяк.
Пожелав мне спокойной ночи, он ушел. Я тут же провалился в сон.

- Ах ты маленькая скотина, будешь знать, как отказывать нашим гостям в удовольствии!
Удар. Мальчик лет восьми всхлипнул, но удержался на ногах. Мужчина, стоявший перед ним, вновь размахнулся плетью. Мальчика отбросило к стене, на светлой коже наливался кровью свежий длинный рубец. Подойдя к мальчишке, мужчина пнул его ногой, на что тот никак не отреагировал. Дзоте, стоявшие вокруг них вдруг расступились, и к мальчику побежала девочка с зелеными волосами лет одиннадцати. Но ее тут же схватили молчаливые слуги и не дали этого сделать. Тем временем мужчина никак не отреагировал на появление племянницы. Он подошел к лежащему на каменном полу мальчику и рывком поднял его.
- Не хочешь делать это с ласковыми гостями, будешь делать это со мной! - с этими словами он сдернул с мальчика его черные штанишки и развернул спиной к себе, приваливая его к голой стене. Мальчишка от боли, что, казалось, рвала его изнутри, зашипел и в бессильной ярости начал царапать стену. Мужчина был слишком большим для него, и по ногам уже потекла струйка крови, но того это нисколько не волновало. Он потянул за густые волосы мальчишки, отчего голова беспомощно откинулась и жестко поцеловал. Мальчик извивался в его руках, но ничего не мог поделать.
- Нет!!! - крик девочки, наблюдавшей за этой ужасной сценой, эхом разнесся по всему замку...

Я проснулся, с облегчением понимая, что это был всего лишь сон. Всего лишь очередное воспоминание. По вискам тек пот, горло разрывали рыдания. Но я не позволю себе плакать. Не плакал тогда, не буду и сейчас. Посмотрел на настенные часы. Полдесятого утра. Голова раскалывалась от похмелья. Я смог сконцентрироваться на этой боли, чтобы на время забыть о кровоточащей душевной ране. Сколько раз я был подстилкой почти для всех взрослых Тао?
Ну все, хватит об этом!
Кажется, спиртное есть в моем бывшем кабинете. Мда, давно я там не был! Ну ничего, сейчас самое главное - добраться до бутылочки коньяка.
Войдя в кабинет, я в изумлении замер. За столом я увидел вчерашнего парня, он что-то взволнованно кричал в трубку:
- Тогда продайте акции. Не можете без подписи Рена? Да, я знаю, что это необходимо, но вы понимаете, в каком он состоянии!.. Что, мы разоримся? Черт!!! Вы не знаете, кто нас так крупно подставил?.. Нет? Ну ладно. Делайте все что угодно, только не позволяйте им занять первое место на рынке!.. Что именно? Да хоть снизьте цены на продукцию!.. До свидания.
Парень устало потер глаза. Потом замер, увидев мою фигуру. Грустно усмехнулся:
- Ты все слышал, да?
- Да. Дело совсем дрянь? - я облокотился на стену, стоять прямо я не мог. Постарался скрыть удивление.  А я думал, что парень-то из прислуги!
- Да, в ближайшее время мы разоримся. Мне очень трудно это признавать, но именно я разорил твою семью, Рен. Вначале было все просто отлично: новые сделки, огромная прибыль... Но как только все узнали, что ты больше не руководишь всеми делами, а я даже не твой доверенный, все покатилось насмарку. Я ничего не смог сделать!.. А потом меня загнали в ловушку. Ловко перекрыли все пути, и не оставили мне выбора. Мне пришлось вложить почти все свободные средства в одно дело. Это новейшие компьютеры, последний писк моды. Я получил много заказов на них. Но тут на рынке появилась некая фирма "Ноуке", которая выставила на продажу такие же компьютеры, только в несколько раз дешевле. Разумеется, покупатели остановили свой выбор именно на "Ноуке"...
Парень выглядел вконец расстроенным, у меня сердце сжалось от жалости, а это дорогого стоит.
- Ну вот, все деньги полетели насмарку. Чтобы выкрутиться из ситуации, я вложил оставшиеся деньги в другое дело, не менее прибыльное. Сейчас товар лежит на складе. Мы уже было понадеялись, что дело пошло в гору, как на нас стаями налетели налоговая инспекция, санпидеменстанция, и другие проверки. А денег у нас совершенно не осталось, чтобы откупиться.
- Но ты же не "умный", должны же у тебя остаться запасы, - я задумчиво потер подбородок. Впервые у меня появился интерес к жизни.
- Я уже говорил, что вложил в дело последние деньги. У меня их не хватило, чтобы полностью заплатить за вторую партию товара. Слава богу, мне помогли составить контракт о рассрочке.
Я оторвался от стены и хрипло приказал:
- Позвони на склад и удвой охрану. Нет, лучше утрой.
- Зачем? - паренек выглядел удивленным.
- А ты что, первый день в бизнесе? Представь, что ночью случится пожар, разумеется, несчастный случай, и весь товар пропадет. Тебе придется выплачивать тройную стоимость товара производителю. Представляешь такую ситуацию?
Парень побелел и схватил трубку телефона. Я усмехнулся и вышел.

Вечером опять направился в бар и напился до чертиков, потому что какой-то "приумный")) позвонил и сказал:
- Привет, Тао, ожил? Забыл, что твой дядя вытворял с тобой? Помнишь тот случай, когда он заставил тебя переспать с собственным двоюрным братом? - и, захихикав, бросил трубку. Я даже возмутиться не успел. А тут в голову пришли красочные воспоминания, к горлу подкатил комок... И я отправился запивать  горе алкоголем.
Утром очнулся дома, на своей постели. Чистый и причесанный. Неожиданно я покраснел, представив, что симпатичный голубоволосый парень купал меня. Но тут же скривился: врядли он испытывал при этом что-то кроме брезгливости. Да, кстати, он это кто?
В поисках ответов на свои вопросы направился в кабинет. Там его не оказалось. И тут я заметил Эли, которая наблюдала в дверях за мной, как я снимаю похмелье терпким вином. От неожиданности я подавился.
- Эли, что ты тут делаешь?
- Мама сказала, чтобы я позвала тебя к завтраку, все уже там, - ответил белокурый ангелочек.
При мысли о еде меня затошнило.
- Малышка, беги скажи маме, что я не голоден.
И тут снова позвонил тот же "приумный")) и припомнил мне еще несколько моментов из моей жизни.
Несколько суток все повторялось: похмелье - звонок - пьянка - похмелье...
Я видел, как отчаялась сестра привести меня в жизнь. Видел отчаянье парня, имя которого я даже не знал, который крутился как белка в колесе. Оба почему-то были уверены, что я легко могу разрешить все их проблемы. Наивные... прежний Рен Тао, может, и мог, но не я.
Однажды я проснулся, когда парень укладывал меня в постель.
- Милый, - шептал он так тихо, что мне пришлось изрядно напрячь слух, чтобы его услышать. - Приди в себя, я уже не могу так. Ленни.. когда позвонила Джун и сказала, что ты спился, я не поверил. Но приехал, потому что это был хороший повод, чтобы тебя увидеть. Но все оказалось правдой. Если бы ты знал, как у меня сжалось сердце, когда я увидел тебя в таком состоянии... Одно хорошо, я мог быть всегда рядом, не вызывая подозрений. Но это было мучение, купать тебя после бара, лечить твои синяки и ушибы, не поцеловав, не сказав, как сильно я тебя люблю, не обнять крепко-крепко... Как же я хочу, чтобы ты вернулся, назвал меня придурком, идиотом, отморозком...
Я пребывал в шоке. Ничего себе! Стоп, из того, что он сказал, становится ясно, что мы были знакомы раньше. Кто же он?
Тем временем парень, видимо, на что-то решился и, наклонившись, прикоснулся к моим губам. На мгновенье во мне проснулась прежняя ярость, захотелось ударить наглеца. Но вместо этого я ответил на поцелуй. Наверно, я все-таки возвращаюсь, потому что мне стало любопытно посмотреть на его реакцию. Она превзошла все ожидания: паренек в испуге от меня отшатнулся и споткнулся обо что-то, едва не упав. Я тихо рассмеялся. Парня чуть удар не схватил.
- Ты... ты все слышал? - спросил он, запинаясь. Я кивнул. Надо же, никогда не думал, что люди умеют так краснеть.
Я бодро вскочил с кровати и подошел к нему, ничуть не стесняясь своей наготы. Чего стесняться, если он, что ему надо было, рассмотрел, когда купал?
Парень затравленно посмотрел на меня. И тут у меня появилось чувство дежа вю. Точно, все повторяется, только я тогда был одет и с гуандао. И очень разозлен, что он сказал глупую шутку насчет меня и Джун.
Я рассмеялся. Точно, как я сразу не понял, что это Трей? Он почти не изменился, только повзрослел, возмужал, стал серьезнее... Нет, изменился он капитально. Кроме того, не помню, чтобы Юсуи был влюблен в меня...
- Ты что веселишься? - хмуро спросил он.
- Да так, не важно. Только ответь, ты сказал правду?
- Да... - он опустил голову, словно ожидая приговора.
Я улыбнулся и подошел к нему. Он поднял голову, встречаясь со мной взглядом. Чтобы его поцеловать, пришлось встать на цыпочки. Надо же, как он вырос! Да и в плечах он меня значительно шире. Трей секунду стоял, не двигаясь, словно боялся поверить в мои намерения. Я обнял его за шею, прижимаясь. Юсуи нерешительно обнял меня за талию. Хм.. быстро же он забывает, что я не одет. Пришлось напомнить ему об этом пикантном моменте, потираясь об него, словно кошка. Он еще пуще покраснел, но рук не убрал. Видимо, здорово я его достал за все это время, если он даже боится отпустить меня.
В голове у меня возник план. Я еще не пробовал выматывать себя в таком смысле. Может, поможет? К тому же почти годовое воздержание говорит само за себя.
Я целовал его со всей пылкостью и страстью, что накопилась у меня за долгое время. Он поднял меня на руки и бережно опустил на постель, целуя почти каждую клеточку моего тела. Я сладко выгибался, не подавляя стоны, казалось, они еще больше распаляли его. Он был так нежен и ласков, что я полностью отдался ему. Раньше секс никогда не проходил без боли и унижения, сейчас же я чувствовал одно наслаждение. Я даже не почувствовал боли, когда он вошел в меня. Трей осторожно задвигался, боясь причинить мне боль.  - Снеговичок... не мучай... сильнее...
И он сделал так, как я просил. Все-таки воспитание Ена не прошло без последствий - я чуть не кончил, когда почувствовал сильные толчки. Может, я немного любитель садо-мазо, но не надо меня обвинять. Все-таки к излишней жестокости я так и не привык.
Это была самая прекрасная ночь в моей жизни - наполненная любовью и нежностью, она просто перевернула мой внутренний мир. И я впервые за долгое время проспал всю ночь без кошмаров. Я понял, что когда он рядом, они меня не посещают.
Рен Тао вернулся! Не могу описать радость Джун, когда она это узнала. И радость малышки.
Я подсказывал Трею, что надо делать, чтобы не разориться. Но сам к делам даже не прикасался. Все свое время проводил или с Эли, или с моим Снеговичком. Надо сказать, что он почти выл, когда в очередной раз за день я тащил его в постель. Но он никогда не мог отказать мне. Признаюсь, что я делал это уже не по необходимости, а по собственному желанию. Я уже не мог жить без Юсуи. А он был просто счастлив.
- Рен! - знакомая голова показалась в дверях. - Слушай, у меня проблемы.
Я подавил желание кинуться к нему и сделал серьезное лицо.
- "Ноуке" опять перехватила наш товар! Работники увольняются! Банк не хочет давать нам кредит!
- Что? - переспросил я. - Банк отказывает нам? Это после того, сколько я им сделал?! Ну все, берегитесь, я иду!
С этими словами я направился к шкафу и стал неспешно одеваться в костюм. Злость кипела во мне и требовала выхода. Как они смеют? Банк - наша единственная надежда, а они не хотят помогать?! Ну я им устрою! И это после того, как я дважды спасал их от разорения!
Трей смотрел на меня с нескрываемой надеждой и на этот раз я ее оправдал. За руль сел Юсуи, у него была доверенность на машину.
Сидя в автомобиле, я вновь вернулся мыслями в прошлое.
Зачем? Зачем Ен ломал меня? Зачем унижал, с каким-то садистким удовольствием? Зачем он вдалбливал мне в голову, что я - [цензура], дегенерат, всего лишь сексуальная игрушка? Зачем он это делал, если знал, что я стану главой семьи? Зачем он планомерно уничтожал все доброе, ласковое? Зачем? Он думал, что это принесет угрозу? Зачем он говорил мне, что люди никогда не примут меня, да и шаманы тоже, что они не будут уважать меня, если узнают? Зачем?!
Я вышел из лимузина в самом прескверном настроении. В голове крутился вопрос: поймет ли Трей, если узнает о моем прошлом? Или в отвращении уйдет?
Трей сопровождал меня. Я ногой пнул дверь банка и сразу направился к администрации. Секретарша, увидев меня, подавилась и тут же повесила трубку, даже не попрощавшись с собеседником.
- Э-э-э... господин Рен? Вы к Адмию Музевичу? К сожалению, он не может вас принять, у него важное совещание...
Я, не дослушав, отодвинул ее с прохода и, не стучав, зашел в кабинет.
Там сидел мой давний знакомый Адмий. Я осмотрел его фигуру, значительно разжиревшего за те полтора года, что мы не виделись. Мои губы скривила жесткая усмешка: с Адмия спрыгнула растрепанная девица модельной внешности. Так вот значит, какое совещание...
- Здравствуй. Поговорим? - без предисловий начал я.
- Рен... как я рад тебя видеть... а тут такие слухи ходили...
Я потемнел лицом. Но Трей решительно сказал:
- Слухи врут. Рен был в важной командировке, - я благодарно на него посмотрел и он улыбнулся мне в ответ. На душе сразу потеплело.
- Адмий, давай не будем отклоняться от дела. Я приехал, и Хоро-Хоро мне сказал, что ты отказал мне в кредите. Это правда?
Адмий побледнел.
- Рен... я не могу дать вам кредит... у банка сейчас не лучшие дни...
Мы с Треем переглянулись. Оба поняли, что он лжет.
- Адмий, - начал я вкрадчиво, - ты сейчас мне отказываешь? Не боишься?
- Ты... не угрожай мне! - взвизгнул Адмий, его круглое как блин лицо пошло пятнами.
- А я не угрожаю. Просто предупреждаю. Если ты сейчас не изменишь своего решения, пеняй на себя.
Я смотрел прямо ему в глаза. Амий вздрогнул. Не знаю, что он там увидел, но это его сильно испугало.
- Ладно... твоя взяла...
Директор банка размашисто расписался на бланке. Я улыбнулся.
- Ну вот и умничка., - похвалил я. - Дальше будешь сотрудничать с Хоро. Понял?
Музевич закивал.
Когда мы вышли из кабинета, Трей рассмеялся.
- Здорово ты его. У меня бы так не получилось. Никогда не умел блефовать.
- А я и не блефовал, - ответил я спокойно. Глядя на потрясенное лицо Трея, спросил:
- Не жалеешь, что разбудил зверя?
Трей промолчал.
После банка мы поехали в мою фирму. Там мы произвели фурор: каждый счел долгом поздравить меня с возвращением, пожать руку. На Трея же смотрели с любопытством: что с ним будет после моего возвращения?
Проходя по главному коридору, он неожиданно сказал:
- Нет, ничуть не жалею. Мне плевать, что ты делал бы с такими мерзавцами как Адмий, - при этих словах он грустно улыбнулся. Я по его глазам понял, что ожидает от меня самого худшего.
- Спасибо. 
Я обнял его и, не обращая внимания на то, что мы не одни, с чувством поцеловал.
- Спасибо за то, что оживил меня, Снеговичок.
Я оглядел толпу с упавшими челюстями и покрасневшего Трея, рассмеялся и представил его толпе.
- Это Хоро-Хоро Юсуи, вы с ним уже знакомы. Теперь он - мой заместитель и по совместительству правая рука.

Вот так я и обрел свое счастье. Помниться, в самом начале я упоминал три вопроса. Остался последний.
За что Ен мучил меня? За что учил ненависти, лжи? За что пытался ударить меня побольнее? За что он ненавидел меня всей душой?
Ни на один вопрос я не нашел ответа. Но это теперь меня не очень волнует. Я забываю обо всех проблемах, пока рядом Трей.
Интересно, почему он не отверг меня, когда обо всем узнал, а даже помог мне с этим справиться? Зачем он помогает мне во всем, если знает, что я - свинья неблагодарная? И последнее, за что он меня так любит?
Эти же ключевые слова, но совершенно другие вопросы. Это и есть счастье.
Рядом с ним я забываю обо всех проблемах. Он - моя вера, надежда. Он - моя любовь. Да, не смотря на все усилия Ена, я умею любить. И это правильно.

- Рен, давай поедем в отпуск в горы? - он смотрит на меня с надеждой, нервно теребя узел галстука, к которым он до сих пор не привык.
- Конечно. Все что угодно, радость моя.
Он подбегает ко мне и радостно подхватывает на руки, кружа по комнате. Я первым не сдерживаюсь и целую мягкие губы...

Вот так мы и живем. Что я еще забыл? Эли? Эли - наша общая любимица, и мы несколько раз вытаскивали ее из нескольких переделок. А потом мы познакомили ее с Ханой Асакурой и теперь она в надежных руках. Уж Хана точно не даст ей наделать глупостей. Но это уже другая история...

Кто-нить, оставьте отзыв, а?

Подпись автора

Маленькие мальчики, которые выдумывают всякие истории, попадают в ад. Маленькие девочки, кстати, тоже...
    Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди.
    Мы помним нашу первую любовь не более отчетливо, чем видения, которые посещают нас в горячечном бреду.

0

17

Crying Angel Прикольный фик, мне понравилось… хорошо написано и читается легко, созданный тобой образ Рена по началу никак не укладывался в голове, надо же такое придумать Рен - алкоголик… немного мрачный, но с хорошим концом)))
Надеюсь ещё почитать твоих творений)))

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

18

Anna Kyoyama написал(а):

А моно я здесь фан вставлю??

А где фан-то? Творческий кризис??(без обид!))

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

19

1

Отредактировано Лень (2011-04-11 09:00:06)

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

20

Crying Angel
Спасибо за отзыв :) Я просто в теме дано не появлялся...некогда было

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

21

Хорохоро
Про Жанну я уже говорила, а про Хао не помню.. всё равно прикольно.

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

22

Кхм,кхм.... Хотела спросить у всех здесь присутсвующих! Кто-нибудь из вас знает хороший фандом фанфиков по Королю Шаману? :D Просто я уже по-моему прочитала все возможные фанфы по этому аниме ^_^

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

23

Legenda надо было сразу тот фанф, где Тамао Анну молотком....вот так вот...)))))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

24

Автор (C): Огненная кровь…
Жанр (genre): виньетка
Пейринг: Анна и  др.
Рейтинг: PG-13
Дискламер: отказываюсь от прав на героев Хироюки Такеи
Примечания: повествование ведется от лица автора, но иногда и от самих героев…

Анна, не веря своим глазам стояла над телом юного шамана.
Как это могло произойти, что случилось, Йо…нет этого не может быть – девушка не понимала что происходит –как ты мог меня покинуть, как…ты же обещал, что мы будем вместе…она в ступоре смотрела на своего возлюбленного…я верила тебе, а ты…ты подвел меня…ты не сдержал своего слова…ты…ты эгоист…боже что я говорю…Йо прости меня – она прислонилась к нему своим дрожащим телом…не покидай меня…я не смогу жить без тебя…я…я тоже умру – девушка схватила нож и со всей силы вонзила его себе в живот….боль…чьи-то крики…это все, что она смогла услышать и почувствовать до того как провалилась в темноту…
Она шла по какому то длинному коридору….было темно…она не осознавала, что делает…ее тело двигалось само по себе…а разум  отключился…опять боль…но не физическая…а душевная…она вспомнила…Йо…милый… я иду к тебе…подожди…не бросай меня…вдруг она увидела его вдалеке…он улыбался той своей улыбкой, из за которой она его полюбила…милый ее сердцу человек стоял в конце коридора и звал девушку….слезы навернулись на ее  глаза…она побежала к нему…изо всех сил пытаясь не упасть…надо бежать…и вот, почти прикоснувшись к нему, она увидела белый свет, он звал ее, манил к себе, от него невозможно было оторвать взгляд…он затягивал ее в пучину неизвестности…чаруя свои блеском и загадочностью…и она пошла…забыв обо всем …она пошла к этому свету…
Она проснулась от того, что услышала как кто-то плакал, открыв глаз анна увидела рыдающую Пилику, Тами, Рена и всех остальных друзей…оглядевшись она поняла, что находится в больнице…попыталась встать, но почувствовав резкую боль в животе, легла обратно…Пили, что-то начала говорить, но Анна ее не слышала она думала  о Йо…этот свет…она вспомнила…вспомнила, что произошло в тот день…
Анна как ни в чем не бывало возвращалась домой от учителя Йомея…погода была великолепная…светило солнышко…ласково грея ее тело…легкий ветерок раздувал ее роскошные волосы…было так хорошо, что она даже решила присесть на лавочке, мечтая о том как они с Йо проведут медовый месяц, как им будет хорошо вместе…да свадьба удалась…легкая улыбка появилась на ее губах…она вспомнила лица ребят, когда они с Йо объявили о помолвке, как все суетились в преддверии свадьбы, как Йо на вопрос согласны ли вы взять в жены Анну Киояма сказал да…ох это мгновение останется в ее памяти на всю жизнь…если бы она знала, что это последнее счастливое мгновение в ее жизнь…но даже ей великому медиуму не под силу знать будущее…которое в последствии окажется не таким радостным как она его себе представляла…Анна встала со скамьи…надо побыстрее возвращаться домой…собрать вещи…ведь завтра уезжаем, наконец-то мы останемся наедине…и девушка поспешила домой….
На пороге ее встретил Рен, на его лице читалась такая непримиримая боль утраты, грусти и печали…что анна опешила…Рен, что случилось…девушка уже чувствовала, что… что-то не так, но что…Рен говори…Йо - еле слышно сказал  парень…одного слова хватило, что бы вся жизнь перевернулась, все счастливое, что было в ней ушло в небытие, мир рухнул в одночасье, не допуская хоть малейшей возможности для его восстановления….Анна побежала на верх…в комнату Йо, там уже стояли Пилика, Хоро и Рио, расталкивая всех девушка  вошла в комнату своего мужа…то что она там увидела повергло ее в шок…Йо лежал на полу , в его руке был нож, кап…кап…кап…капли его крови медленно стекали на пол…образуя небольшую лужицу…смерть…он умер…нет…я не буду жить без него…Анна  схватила нож и вонзила его в себя…я буду с тобой…любимый…
Анна, очнись, кто то ее звал…а Пилика что тебе нужно…да я себя хорошо чувствую…да я в порядке…спасибо, можешь идти…прошел уже год с того момента как Йо умер…Анна пыталась уйти с ним в мир небытия и покоя, но ее спасли друзья, она жила, но с того момента она возненавидела мир, все его краски казались девушке серыми и бесчувственными, жизнь потеряла всякий смысл, зачем жить если рядом нет любимого человека…нет его…нет..
Девушка шла по улице…ей казалось,  что все на нее смотрят…это было так…многие знали Анну Киояма не только, как великого медиума, но и как очень сильного, волевого человека, она была очень красива, ее роскошные белые локоны, стройная фигура, искрящиеся глаза…все было в прошлом…сейчас же они видели перед собой девушку, которая больше смахивала на старуху, дряблая кожа, синяки под глазами, волосы были засалены и не расчесаны, серое лицо выражало грусть и печаль… все удивлялись как можно так измениться за столь короткое время…но они не понимали…не понимали что значит любить…любить по настоящему…
Анна шла к озеру…к тому месту где они с Йо чаще всего проводили время вместе…они часто гуляли там…мечтая о будущем…там Йо сделал ей предложение, которого она так ждала, туда она приходила и по долгу глядя на воду, думала о будущем…о будущем которого нет, по крайней мере для нее…медленно она приблизилась к воде…зайдя в воду по колено она ощутила холод…но ей было приятно…она четко знала, что  сейчас сбудется то, о чем она мечтала больше года…то чем она жила последние дни своей жизни...она присоединится к нему…к своему  возлюбленному...в царстве покоя и блаженства…медленно девушка двигалась к своей цели…вода бала уже на уровне плеч...но она не боялась…она шла вперед …в нос уже начала затекать вода…стало невозможно дышать…но и это ее не остановило…она шла к нему…
Где анна…Пилика я тебя спрашиваю...Рен тряс девушку за плечо…где она …ннне знаю ее трясло от испуга она была здесь…я точно тебе говорю я на минуту вышла…так куда она могла пойти…Рен прокручивал в голове все возможный варианты…точно...бежим скорее надеюсь еще не поздно…
Прошло полгода Рен сидел возле могилы Йо…друг я тебя не забуду…я принес тебе твои любимые цветы…да лилии ты их очень любил…знай что с анной все в порядке…я позабочусь о ней…можешь не беспокоиться...даю слова Тао…Рен грустно улыбнулся…он вспомнил как они прибежали к озеру…на берегу лежала Анна…нет…не может быть...мы не могли опоздать…он кинулся к девушке…склоняясь над ней Рен собрался делать ей искусственное дыхание…как вдруг она открыла глаза…ясные и светлые…она  видела Йо, и он сказал ей что бы она жила, жила ради него, ради любви к нему…и она послушалась…улыбнувшись она посмотрела на небо…я приду к тебе Йо, приду, но не сейчас, а когда настанет время, и мы воссоединимся и будем вместе…

ММММ....комментируем...не стесняемся.... ^_^ ....критика принимается....

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

25

Огненная кровь ОТЛИЧНО!!! и всё таки это драма, и агнестом попахивает)))))

Огненная кровь написал(а):

где Тамао Анну молотком....

ну это можно потом как-нить)))

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

26

Legenda написал(а):

ну это можно потом как-нить)))

Аха, кинь....обязательно...)))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

27

Огненная кровь обязательно))) после коментов к твоему фику)))

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

28

Legenda написал(а):

Огненная кровь обязательно))) после коментов к твоему фику)))

Аха, да.... :D

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

29

Tionnaire написал(а):

Кхм,кхм.... Хотела спросить у всех здесь присутсвующих! Кто-нибудь из вас знает хороший фандом фанфиков по Королю Шаману?  Просто я уже по-моему прочитала все возможные фанфы по этому аниме

я знаю, сюда глянь: https://www.shaman-king.ru/ тут много прикольных вещичек...

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

30

motiviti, к сожелению за полчаса я облазала весь этот сайт вдоль и поперек ... и ваабще все сайты, которые тока можно ...эхх... скучна :(

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Фанфики по ШК