призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какой вы шиноби?>>


Какой вы шиноби?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Узнай,справился ли ты с ролью этих средневековых диверсантов?Тест не по Наруто,а по реальности

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:23812

Итак,вы Шиноби до мозга костей
Вы самый настоящий ниндзя,вам неведомо само понятие чести,вы убиваете всеми доступными способами,применяя яды,различные уловки,отлично разбираетесь в сфере применения меча(он у вас скорее всего короткий)и сюрикенов...Вам по плечу любое задание

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Итак,вы Шиноби с замашками самурая
Вы полагаетесь на свой меч практически во всем,и надо признать многово добились в кэндзюцу...Вы можете применять как длинный,так и короткий меч,однако не забываете и о метательном оружии...Вы не чтите кодекс бусидо,но вам знакомо понятие чести...Ваш стиль работы немного шумный,однако вы не боитесь открытого поединка

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

3

Итак,вы Хороший ниндзя,но только в голливудском фильме
В реальности вас убили бы на первом же задании...Не забывайте,что главное оружие шиноби-прежде всего меч,а метательное является вспомогательным...Почитайте википедию^_^

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

4

Итак,вы Шиноби с замашками самурая
Вы полагаетесь на свой меч практически во всем,и надо признать многово добились в кэндзюцу...Вы можете применять как длинный,так и короткий меч,однако не забываете и о метательном оружии...Вы не чтите кодекс бусидо,но вам знакомо понятие чести...Ваш стиль работы немного шумный,однако вы не боитесь открытого поединка

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

5

ня. а у ми........
Итак,вы Шиноби до мозга костей
Вы самый настоящий ниндзя,вам неведомо само понятие чести,вы убиваете всеми доступными способами,применяя яды,различные уловки,отлично разбираетесь в сфере применения меча(он у вас скорее всего короткий)и сюрикенов...Вам по плечу любое задание ...
какая я умница)))

Подпись автора

Люди творчекие ждут вдохновения. Остальные просто встают и идут на работу.

0

6

Итак,вы Шиноби до мозга костей
Вы самый настоящий ниндзя,вам неведомо само понятие чести,вы убиваете всеми доступными способами,применяя яды,различные уловки,отлично разбираетесь в сфере применения меча(он у вас скорее всего короткий)и сюрикенов...Вам по плечу любое задание

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

7

Haos Ren
Cristmas
ЧернаяТюльпан
Вы же девушки, вам в крови заложено использовать против нас самое убойное оружие :)
Яд - косметика и духи
Уловки - флирт
Меч (короткий) - каблук или обувь (я думаю Chorno со мной согласится)
Сюрикен - в худшем случае-все что не тяжелее 5 кг, в лучшем - воздушные поцелуй

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

8

Итак,вы Самурай
Вы не шиноби,и им вам похоже не стать,ведть вы его противоположность...Вы предпочитаете длинный меч,превосходно фехтуете,чтите кодекс бусидо...Ваша философия понимает открытый поединок единственно вернымБерегитесь шиноби!

P.S. ни разу не ответил про честный поединок)) глюкнутый тест, а может это судьба?...

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

9

Итак,вы Самурай.
Вы не шиноби,и им вам похоже не стать,ведть вы его противоположность... Вы предпочитаете длинный меч,превосходно фехтуете,чтите кодекс бусидо... Ваша философия понимает открытый поединок единственно верным. Берегитесь шиноби!

0

10

Итак,вы Самурай
Вы не шиноби,и им вам похоже не стать,ведть вы его противоположность...Вы предпочитаете длинный меч,превосходно фехтуете,чтите кодекс бусидо...Ваша философия понимает открытый поединок единственно вернымБерегитесь шиноби!

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

11

Итак,вы Самурай
Вы не шиноби,и им вам похоже не стать,ведть вы его противоположность...Вы предпочитаете длинный меч,превосходно фехтуете,чтите кодекс бусидо...Ваша философия понимает открытый поединок единственно вернымБерегитесь шиноби!

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

12

Итак,вы Шиноби до мозга костей
Вы самый настоящий ниндзя,вам неведомо само понятие чести,вы убиваете всеми доступными способами,применяя яды,различные уловки,отлично разбираетесь в сфере применения меча(он у вас скорее всего короткий)и сюрикенов...Вам по плечу любое задание

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

13

Итак,вы Шиноби с замашками самурая
Вы полагаетесь на свой меч практически во всем,и надо признать многово добились в кэндзюцу...Вы можете применять как длинный,так и короткий меч,однако не забываете и о метательном оружии...Вы не чтите кодекс бусидо,но вам знакомо понятие чести...Ваш стиль работы немного шумный,однако вы не боитесь открытого поединка

Подпись автора

член Клуба Д.В.А. МИРА
"Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного Будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо"

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Какой вы шиноби?>>