призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Каким даром наградит тебя Тьма?>>


Каким даром наградит тебя Тьма?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:17816

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Неутолимой Жаждой
Ты – демон-мститель, видимое проявление Тьмы, обагренный кровью своих жертв, яростный и неутомимый, неистовый и страстный. Ты упиваешься страданиями своих жертв – о, безусловно заслуживающих того! Твоё оружие – изощрённая фантазия, искажённая яростью душа. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

3

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

4

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

5

:flirt:
О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Покоем

Тьма одарила тебя Покоем, ибо ты – Уставший. Тебе давно надоело спорить о Свете и Тьме, ты устал повторять знакомые слова, что-то кому-то объясняя. Ты многое и многое понял, переосмыслил, переоценил. Наконец, ты решил, что единственно верным решением для тебя будет идти тропой сумрака – зыбкой гранью между Светом и Тенью, отстраниться от всех и вся, надолго, если можно, навсегда. Тьма улыбается тебе вслед – только не поскользнись, не упади в одну из смотрящих на тебя снизу бездн, было бы жаль лишиться твоих неповторимых чувств! Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Подпись автора

Люди творчекие ждут вдохновения. Остальные просто встают и идут на работу.

0

6

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма вряд ли чем-то одарит тебя
да ты и не ждёшь этого… ведь ты – её вечный противник, ты – Посланник Серого Владыки Хаоса, вездесущий и безмолвный Ангел Пустоты. В твоих глазах без зрачка клубится нечто серое, тянущее в необъятные провалы Хаоса. Ты вновь просочился сквозь трещины старого камня, переливаясь в пространстве тысячью зыбких образов. Но сегодня меч Тьмы, как то бывало не раз, вновь изгонит тебя туда, откуда ты явился - во владения твоего господина… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

Подпись автора

В нашем мире много психов...каждый пятый это псих...говори со мною тихо... может я - одна из них...
Член Клуба [Яой]

0

7

Тьма одарила тебя Покоем, ибо ты – Уставший. Тебе давно надоело спорить о Свете и Тьме, ты устал повторять знакомые слова, что-то кому-то объясняя. Ты многое и многое понял, переосмыслил, переоценил. Наконец, ты решил, что единственно верным решением для тебя будет идти тропой сумрака – зыбкой гранью между Светом и Тенью, отстраниться от всех и вся, надолго, если можно, навсегда. Тьма улыбается тебе вслед – только не поскользнись, не упади в одну из смотрящих на тебя снизу бездн, было бы жаль лишиться твоих неповторимых чувств! Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

8

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

9

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока
Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

10

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Неутолимой Жаждой
Ты – демон-мститель, видимое проявление Тьмы, обагренный кровью своих жертв, яростный и неутомимый, неистовый и страстный. Ты упиваешься страданиями своих жертв – о, безусловно заслуживающих того! Твоё оружие – изощрённая фантазия, искажённая яростью душа. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

11

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Покоем
Тьма одарила тебя Покоем, ибо ты – Уставший. Тебе давно надоело спорить о Свете и Тьме, ты устал повторять знакомые слова, что-то кому-то объясняя. Ты многое и многое понял, переосмыслил, переоценил. Наконец, ты решил, что единственно верным решением для тебя будет идти тропой сумрака – зыбкой гранью между Светом и Тенью, отстраниться от всех и вся, надолго, если можно, навсегда. Тьма улыбается тебе вслед – только не поскользнись, не упади в одну из смотрящих на тебя снизу бездн, было бы жаль лишиться твоих неповторимых чувств! Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

12

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Жестокостью Рока

Отныне ты – чёрный демон-воитель, видимое проявление Тьмы. Ты – её не знающий промаха искусный клинок, неуловимый, беспощадный и бесстрастный. Стражник её границ, бессменный хранитель теней. Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Подпись автора

Мы тратим большую часть жизни, пытаясь понять свои поступки и поступки других... Поэтому жизнь так интересна.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Каким даром наградит тебя Тьма?>>