призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Сколько вы проводите за компом?>>[Опрос]


Сколько вы проводите за компом?>>[Опрос]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько вы проводите времени за компом?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Все время когда дома провожу за компом)))
В основном ночью сижу, а так, от 5 часов в день

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

3

Пока я дома у мну комп постоянно врублен... Но сижу я за ним не все время... В основном только ради музыки,  отписаться на форумах, посидеть в асе... Ну в среднем, именно за компом, 2,5-3 часа в сутки набегает...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-1.gif

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

4

с 9 утра до 12:30 с перерыввами на перекур сижу за кампом ... ну и так по делу выхожу ... и после сижу до вечера примерно 7 (вечера)
а Дома когда как если нет никакого движа ... то весь вечер до 01:30 сижу  ....
боюсь считать общее время ..

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

5

4-5 часов в день точно. Много блин  :pained:

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

6

зимой много, а на лето, комп прячется в шкаф и юзаются компы тока в тех местах де я бываю и тока в экстренных ситуациях када без компа реально не обойтись

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Сколько вы проводите за компом?>>[Опрос]