призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » кем вы были в прошлой жизни>>=))


кем вы были в прошлой жизни>>=))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://www.pozd.ru/index.php?old_life=1

В прошлой жизни Вы были  Женщиной
Вы родились приблизительно в  1175 году
День недели Вашего рождения  Воскресенье
Страна рождения:  Югославия 
Ваша профессия в прошлой жизни:  Воин, охотник, лесник, рыбак, в религии — исполнитель жертвоприношений. 
Ваш характер в прошлой жизни:  Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости. 
Предназначение Вашей прошлой жизни:  Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселятъ надежду и мир и сердце других. Честолюбие — это нс все. Настоящее богатство живет в вашей душе. 

вот  так вот)))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

2

В прошлой жизни Вы были  Мужчиной
Вы родились приблизительно в  975 году
День недели Вашего рождения  Среда
Страна рождения:  Южная часть Америки
Ваша профессия в прошлой жизни:  Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмовых песнопении, мистических пьес. 
Ваш характер в прошлой жизни:  Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости. 
Предназначение Вашей прошлой жизни:  Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

3

В прошлой жизни Вы были Женщиной
Вы родились приблизительно в 1300 году
День недели Вашего рождения Четверг
Страна рождения: Северная, центр Канада
Ваша профессия в прошлой жизни: Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое.
Ваш характер в прошлой жизни: Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы вы находились в замкнутом пространстве.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Вы выполните вашу задачу, помогая старым иди очень юным, поскольку вы здесь, чтобы научиться заботиться, о слабых и беспомощных Если вы используете свою силу, она будет увеличиваться

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

В прошлой жизни Вы были  Женщиной
Вы родились приблизительно в  925 году
День недели Вашего рождения  Четверг
Страна рождения:  Южная Япония 
Ваша профессия в прошлой жизни:  Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ. 
Ваш характер в прошлой жизни:  Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.
Предназначение Вашей прошлой жизни:  Вокруг вас всюду находится волшебспю, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее Вы являетесь волшебником.

Гы-Гы, ну надо же!!!

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

5

AkiRa вот повезло то...в Японии родиться))))))))))))))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

6

хех...я бы не прочь там родиться в этой жизни!!!

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

7

AkiRa
Ты еще не использовала возможности этой.
Выучи японский и медицину :D

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

8

Мужчиной
Вы родились приблизительно в  1350 году
День недели Вашего рождения  Воскресенье
Страна рождения:  Тибет 
Ваша профессия в прошлой жизни:  Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени. 
Ваш характер в прошлой жизни:  Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы вы находились в замкнутом пространстве. 
Предназначение Вашей прошлой жизни:  Вы выполните вашу задачу, помогая старым иди очень юным, поскольку вы здесь, чтобы научиться заботиться, о слабых и беспомощных Если вы используете свою силу, она будет увеличиваться

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

9

В прошлой жизни Вы были  Мужчиной
Вы родились приблизительно в  1375 году
День недели Вашего рождения  Вторник
Страна рождения:  Юго-восток США 
Ваша профессия в прошлой жизни:  Проповедник, печатник, переписчик. Разбиратель старинных надписей на камнях. 
Ваш характер в прошлой жизни:  Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считают вас странным. 
Предназначение Вашей прошлой жизни:  Ваша основная задача (имеется в виду работа душ) сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические и духовные ждут вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому. 

)

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

10

В Тибете тоже неплохо родиться))

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

11

66654 написал(а):

В Тибете тоже неплохо родиться))

флуд не по теме 1 предупреждение

Отредактировано Haos Ren (2008-04-05 18:54:26)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

12

В прошлой жизни Вы были Женщиной
Вы родились приблизительно в 700 году
День недели Вашего рождения Вторник
Страна рождения: Западная Австралия
Ваша профессия в прошлой жизни: Картограф, астролог, астроном, - пролагатель дорог и т. д.
Ваш характер в прошлой жизни: Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считают вас странным.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Ваша основная задача (имеется в виду работа душ) сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические и духовные ждут вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

O_O Я - гхм... женщина... вот так откровение...
Кстати, не важно какое Вы введете имя, программка считает по дате рождения.
P.S. Я самый старый тут ^__^

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

13

В прошлой жизни Вы были  Женщиной
Вы родились приблизительно в  700 году
День недели Вашего рождения  Четверг
Страна рождения:  Португалия 
Ваша профессия в прошлой жизни:  Картограф, астролог, астроном, - пролагатель дорог и т. д. 
Ваш характер в прошлой жизни:  Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считают вас странным. 
Предназначение Вашей прошлой жизни:  Всю жизнь вам казалось, что вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для вас путеводным принципом, что вы делаете.

0

14

В прошлой жизни Вы были Мужчиной
Вы родились приблизительно в 1550 году
День недели Вашего рождения Среда
Страна рождения: Ирландия
Ваша профессия в прошлой жизни: Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое.
Ваш характер в прошлой жизни: Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы вы находились в замкнутом пространстве.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Ваша задача —развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

15

В прошлой жизни Вы были Мужчиной
Вы родились приблизительно в 1400 году
День недели Вашего рождения Вторник
Страна рождения: Монголия
Ваша профессия в прошлой жизни: Драматург, режиссер, музыкант. Бродячий менестрель.
Ваш характер в прошлой жизни: Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселятъ надежду и мир и сердце других. Честолюбие — это нс все. Настоящее богатство живет в вашей душе.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » кем вы были в прошлой жизни>>=))