призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Не советую смотреть!>>не катит ))


Не советую смотреть!>>не катит ))

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Давайте постить здесь названия фильмов, кот. нам не понравились категорически. Дабы другим была наука не ходить на них в кино, не покупать диски и не тратить деньги=)

тока желательно обьяснить почему, вкусы ведь разные

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

блондинка в шоколаде

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

3

"Призрачный гонщик" - я на нём заснула

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

4

КаТеЦ написал(а):

"Призрачный гонщик" - я на нём заснула

Мдя... фильм туфта. Чесно скажу, я ожидала намного большего.

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

5

Поддерживаю Ягуар! Блондинка в шоколаде - туфта отменная!
Очень скучный фильм, хотя пытались сделать ультросовременную комедию. Режессура отвратная, ну как и сценарий
Не советую смотреть Розовая пантера, тоже как бы "комедия".За весь фильм один раз прикольнулась, остальное время, порывалась вырубить диск

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

6

Очень эпическое кино..
обьясняю, собрали в кучку все фильмы из кино-проката(из них есть отвратительные) склеили, испохобили хорошие, на 48 минуте я клевала носом, хотя режисер явно думал, что зритель должен просто умирать со смеху. Кино тупое, нудное и отстойное, высосаное из пальца.. Я думала что такого не бывает, но это даже в сравнение с "очень страшным" не идет. -100 из 10.

Подпись автора

Мы теряем действительность...мы забываем смысл слов...наше время уходит, как сквозь пальцы песок.

*Если вы хотите сделать на сцене трагедию, никогда не подготавливайте заранее зрителя*.

*Покайтесь,конец охеренно близко.

0

7

YAGUAR написал(а):

блондинка в шоколаде

+1

Подпись автора

Fujioka no Diary

0

8

"300 спартанцев" - исторической линии никакой, только если из-за зрелищности смотреть, хотя я не советую!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

9

КаТеЦ написал(а):

"300 спартанцев" - исторической линии никакой, только если из-за зрелищности смотреть, хотя я не советую!

я против!!! да в фильме нет истории! НО он ведь и снят по коминсам!  а помимо зрелищных моментов из которых фильм состоит, в нем есть еще моменты на которых я просто плакала...отличная игра актеров...  отличный фильм!

а что касается того чего смотреть не советую...
согласна относительно "Призрачного гонщика" и "очень эпическое кино"  - его выключила сразу же!!!
"16 Кварталов". Типа Крепкий Орешек 4 - на самом деле скучновато, слишком по-американски и все предсказуемо.. Только лишь, если ностальгия по боевичку с Уиллисом))

0

10

YAGUAR написал(а):

блондинка в шоколаде

Хм, да это же классика отстойного кино !  :bb:  :rofl:  :lazy:

Кадиш написал(а):

Очень эпическое кино..

Блин, а я так хотела посмотреть, и всё равно посмотрю... удостовериться, что действительно фигня полная !  :lol:

Dockalfar написал(а):

Мдя... фильм туфта. Чесно скажу, я ожидала намного большего.

Ну вот и этот фильм я хотела посмотреть... Николас Кейдж не катит ?

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

11

А еще вот один фильм ну просто отсос: "Автостопом по галактике"
Нам сказали что класный фильм...Я согитировал свою компанию(практически 20 человек) пойти посмотреть...пришли...увидили...растроялись...напились...и чтобы не умерть со скуки и както скоротать время кидались чипсоми и попкорном в переди сидящих зрителей

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

12

Вьенн написал(а):

я против!!! да в фильме нет истории! НО он ведь и снят по коминсам!  а помимо зрелищных моментов из которых фильм состоит, в нем есть еще моменты на которых я просто плакала...отличная игра актеров...  отличный фильм!

Кому как!! Для меня в фильме помимо зрелищности, специфектов и хорошей игры актёров, важна ещё и сюжетная линии, т.к. это есть основа фильма!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

13

КаТеЦ написал(а):

важна ещё и сюжетная линии, т.к. это есть основа фильма

в фильме  есть сюжетная линия...а то что нет соответствия с историей...ну так это желание и личный художественный штрих режисера!

0

14

Эрагон, чушь несусветная, плагиат на плагиате)) Сценарий сырой как незнамо что, и у меня еще есть подозрения что выйдет вторая чать...  :mad:

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

15

Шикимару написал(а):

Эрагон, чушь несусветная, плагиат на плагиате)) Сценарий сырой как незнамо что, и у меня еще есть подозрения что выйдет вторая чать...

А про что хоть фильм?

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

16

Царство небесное с Орланодо Блумом - фуууууууу

Подпись автора

У меня очень простые вкусы - самое лучшее меня всегда устраивает!

Будущее за ЗОМБИ!!!

0

17

Шикимару написал(а):

Эрагон, чушь несусветная, плагиат на плагиате)) Сценарий сырой как незнамо что, и у меня еще есть подозрения что выйдет вторая чать...

ДЖа! не дай! БОГ!!!!! нет! я этого не переживу!!неееееееееееееееее!!!!!!!!!т!*с ужасом упала под стол*

Вьенн написал(а):

фильме  есть сюжетная линия...а то что нет соответствия с историей...ну так это желание и личный художественный штрих режисера!

300 спартанцев-это не личный худ штрих режжисера-это ужОс.. так нельзя, хоть что-то должно быть правдивоо...

Крик написал(а):

Царство небесное с Орланодо Блумом - фуууууууу

а мну поноравился))

Подпись автора

Мы теряем действительность...мы забываем смысл слов...наше время уходит, как сквозь пальцы песок.

*Если вы хотите сделать на сцене трагедию, никогда не подготавливайте заранее зрителя*.

*Покайтесь,конец охеренно близко.

0

18

Крик написал(а):

Царство небесное с Орланодо Блумом - фуууууууу

Тааак, просьба не трогать Орлика !! Я хоть его и разлюбила, но в память о прошедшей любви буду защищать его от нападок ! И вообще фильм не самый плохой ! ИМХО. :mad:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

19

"Тихий дон"-Бондарчука
Ужасная озвучка и играют паршиво ((((((
"Ночной дозор"
И за это я платил 600 руб. чтоб посмотреть в кинотеатре.

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

20

torin написал(а):

"Ночной дозор"
И за это я платил 600 руб. чтоб посмотреть в кинотеатре.

А я на юге, бесплатно посмотрела!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

21

Кадиш написал(а):

300 спартанцев-это не личный худ штрих режжисера-это ужОс.. так нельзя, хоть что-то должно быть правдивоо...

:yes:

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

22

"Питер FM", "Жара", "Дневно и Ночной дозор", "В ожидании чуда", "Очень эпическое кино", "Типа крутые легавые",
"Волкодав". Полный отстой, смотреть невозможно! Смысла НЕТ!!!

0

23

Satin написал(а):

Питер FM

Не знаю, Питер FM мне показался нормальным фильмом, не шедевр, но смотреть можно!

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

24

torin написал(а):

"Ночной дозор"

Satin написал(а):

"Дневно и Ночной дозор

Ну надо же, вы меня удивляете.  :blink: По-моему классные фильмы, хотя может быть вам не понравился потому что если смотреть фильм без предварительного прочтения книги, то вариант ничего не понять.  :help:
Хотя оба фильма, особенно Дневной Дозор вообще не по книге, я тоже в кинотеатре смотрела и даже расстроилась по этому поводу, но писать, что Н.Д И Д.Д такая же фигня как и Волкодав...  :banned:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

25

Satin написал(а):

"Дневно и Ночной дозор"Полный отстой, смотреть невозможно! Смысла НЕТ!!!

:O  :O  :O
Чего?????? мдя... всякое в жизни бывает, но что б такое...

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

26

Попрошу заметить снятый не по книге Дневной дозор еще прокатит, но ночной это полный ппц, кстати согласен с Satin СМЫСЛА НЕТУ!!!!!!

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

27

Угу, прочитайте всю серию дозоров... Фильмы с ними и рядом не стояли...

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

28

Очень эпическое кино  :O  не смотрите.... ни за что  :/  Такого какашко я еще не видела..... Хотя нет, видела. Фильм Готика и Дом восковых фигур... Муть.

0

29

Eve написал(а):

Очень эпическое кино    не смотрите.... ни за что    Такого какашко я еще не видела..... Хотя нет, видела. Фильм Готика и Дом восковых фигур... Муть.

Сравнивать "Эпитечкое кино" и "Готику"? Лично мне, что "Готика", что "Дом восковых фигур" понравились. Они в отличие от "Эп. кино" со смыслом, а Эп. кино действительно ерунда полная... я просмотрела 15 мин. фильма и вырубила.

Отредактировано Dockalfar (2007-04-09 15:16:26)

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

30

Кстати, я читала все Дозоры, и книги очень даже ничего.
А вот фильмы...я извиняюсь...дерьмо! И сняты они не по книге!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Не советую смотреть!>>не катит ))