www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Не советую смотреть!>>не катит ))

Не советую смотреть!>>не катит ))

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Satin написал(а):

А вот фильмы...я извиняюсь...дерьмо! И сняты они не по книге!!

Может и сняли не по книгам... кстати, я их тоже читала... но всё равно для российского кинематографа Дозоры оч. большое достижение.

0

32

Dockalfar,единственное сравнение в моем посте этих фильмов было с какашкой))))  Разве я сравнивала их между собой??Там же жанры разные+_+

0

33

Eve
А мне эти фильмы понравились :P
Чед Мюрей...няяяяяяя... милашка

0

34

Dockalfar написал(а):

Может и сняли не по книгам... кстати, я их тоже читала... но всё равно для российского кинематографа Дозоры оч. большое достижение.

Для России снять такую чушь - это большое достижение!!

0

35

Eve написал(а):

Хотя нет, видела. Фильм Готика и Дом восковых фигур... Муть.

ТАк! Готику попрошу не трогать! фильм классный, ну конечно если вам нравятся триллеры, ужасы или мистика

0

36

А вот Готика 2, вот это действительно чушь! кстати единственное что есть общего между первой и второй частью это тема-мистика

0

37

Хоспади, это только мое субъективное мнение  :rolleyes: ... ((((имхо)))) ...  ^_^

0

38

Satin написал(а):

И опять я полностью с тобой согласен  :D
Умные мысли одновременно приходят в умные головы  :friends:  :lol:

0

39

Такое бывает иногда...--

0

40

КаТеЦ написал(а):

"Призрачный гонщик" - я на нём заснула

А мне кино понравилось, мне нравтся все такое. Вон я даже авик себе из этого фильма сделал)))

0

41

"Призрачный гонщик"- незнаю по мне фильм как фильм, но он устарел такие снимали в 80-х ток сейчас спецэффекты лучше.

0

42

Тут где-то было мною прочитано сообщение (цитировать неохота) о том, что "Эрагон" совсем отстойный фильм, то что сценарий сырой и т.д.
Вот чем вам этот фильм не понравился?????? Помоему фильмей классный, как раз в жанре фэнтези.

0

43

Шикимару написал(а):

Угу, прочитайте всю серию дозоров... Фильмы с ними и рядом не стояли...

Satin написал(а):

Кстати, я читала все Дозоры, и книги очень даже ничего.

Во ! Рулёззз ! Книги мне очень-очень-очень пнравились, насчёт Ночного Дозора так и быть чуть-чуть соглашусь, огли бы и попонятней фильм снять, а то большая часть аудитории не поняла ни фига !!  :rolleyes:

Dockalfar написал(а):

но всё равно для российского кинематографа Дозоры оч. большое достижение.

Согласна с тобой !  :)  :)

Satin написал(а):

Достижение - это не значит, что фильм будет "вау, супер",  это значит, что остальные ещё фиговее...

Satin написал(а):

И сняты они не по книге!!

А вот это фигня и мне это совсем не понравилось !!!

Eve написал(а):

Фильм Готика и Дом восковых фигур... Муть.

Нормальные фильмы, особенно Готика !! Мне лично очень понравилось, пацана в конце было очень жалко... Дом Восковых фигур... нууу зато посмотрели как убивают блондинистую Пэрис Хилтон !!

0

44

Yamakasi написал(а):

нууу зато посмотрели как убивают блондинистую Пэрис Хилтон !!

:lol:  :lol:  :lol:
Да... только ради этого фильм стоило смотреть.

Yamakasi написал(а):

насчёт Ночного Дозора так и быть чуть-чуть соглашусь, огли бы и попонятней фильм снять, а то большая часть аудитории не поняла ни фига !!

Это те у кого мозгов нет не поняли...

Satin написал(а):

Тут где-то было мною прочитано сообщение (цитировать неохота) о том, что "Эрагон" совсем отстойный фильм, то что сценарий сырой и т.д.
Вот чем вам этот фильм не понравился?????? Помоему фильмей классный, как раз в жанре фэнтези.

Эрагон??? Я тебя совсем не понимаю... Значит, ты считаешь, что Дозоры г., а Эрагон... Знаешь, я всё больше и больше убеждаюсь, что вкусы у нас с тобой совсем разные... Я сама большая фанатка фэнтези, но Эрагон... он же, до нелепости, дешёвый... и сюжет плохо продумали... у них в плане пародие на "Властелина колец", но там до Властелина ещё расти и расти... Слушай, а ты книгу читала? Скорее всего "нет"... иначе тебе не должен был фильм понравится...

0

45

А вы смотрите фильмы только если у фильма огромный бюджет!!!
Вы лучше скажите, конкресно, почему не нравится вам этот фильм, помоему классный.
Фильм основан на понимании, как и все остальные фэнтези. Я не понимаю, как вы можете говорить, что любите фэнтези?

0

46

И чтобы потом вопросов не было.
Перед тем как смотреть фильмы, снятые по книгам, я сначала читаю книги.
Так что я читала.

0

47

Satin
Читала??? И ты ещё притензии предьявляешь к тому, что Дозоры не по книге??? :lol:
Здесь же вообще кошмар: опустили битву при Фартхен-Дуре, половина путешествия вырезана, смерть Аджихада тоже, похищение Эрагона, а предателий магов-двойников вообще забыли и т.д.

Satin написал(а):

А вы смотрите фильмы только если у фильма огромный бюджет!!!

Кстати у этого фильма бюджет довольно приличный: 100 миллионов долларов... по-мойму это огромная сумма.

Да, я могу говорить, что я люблю фэнтези... и ты не имеешь никакого права утверждать, что это не так!!! А Эрагон- это какая-то детская сказка... между прочим Автор (C) написал эту книгу в 15 лет. Мне не понравилось... Причины? Сюжетная линия - для школьников начальных классов с немеряным множеством ляпов: из рук вон плохо удалось создать мир, банальность сюжета, много диалогов ни о чём, я смеялась весь фильм, потому что в те ненужные паузы в диалогах можно вставить порядочно юмора, пафоса-то сколько: "Мы вместе справимся" и бла-бла-бла, меня под конец просто затошнило, столько ссылок на ВК и ЗВ, что временами думаешь: какой я фильм сейчас смотрю???, а актерская игра? просто тихий ужас... мне продолжать? или я назвала достаточно причин?
У меня нет претензий к писателю - все-таки возраст даёт о себе знать. Но о чём думали сценарист и режиссер?

0

48

Ну, у каждого своё мнение.
А Дозоры правда не по книге.Ха-ха.
Они сняли по мотивам книги.

0

49

Satin написал(а):

А Дозоры правда не по книге.Ха-ха.
Они сняли по мотивам книги.

Так я же и не говорила по книге они или нет... Это ты там, что-то подобное писала. И вот сама на свои притензии, и ответила. Если знаешь, что по мотивам книги... зачем тогда возмущаешься??? Я считаю, что какой бы фильм классный не был... книга, всё равно, всегда лудше... правда если в фильме играет Джонни Депп, то тогда: вне конкуренции...

Отредактировано Dockalfar (2007-04-13 16:44:59)

0

50

Да, Джонни Депп - это конечно круто!
Здесь я с тобой полностью согластна!

0

51

Satin
Ну, хоть в чём-то мы с тобой сошлись :D

0

52

Satin,Doskalfar
Из ваших слов следует что даже если фильм гавно одно присутствие Джонни Деппа все исправляет  :haha:  :rofl:

0

53

torin
ага... я только ради этого буду сидеть и смотреть фильм... да, и на сегодняшний день все просмотреные мною фильмы с его участием мне понравились... играет он зашибись хорошо...

0

54

torin
ой... я солгала... вот лгунишка ушастая  :D  фильм "Шоколад" мя не понравился, но всё равно сидела и смотрела... догадайся почему?

0

55

Dockalfar написал(а):

фильм "Шоколад" мя не понравился

не понравился!! хороший фильм! Джонни Депп форевер! не ну Дон Жуан де-Марко, конечно эффектее получился

0

56

Крик написал(а):

Дон Жуан де-Марко, конечно эффектее получился

100% ...  моей маме после этой роли Джонни Депп начал нравится...

Крик написал(а):

Джонни Депп форевер

+1

0

57

У меня конечно много любимых актеров и актрис, но смотреть фильм только из-за того что они там играют хоть 5 секундную роль не буду.
Я вас реал непонимаю это попахивает фанатизмом.  :/

0

58

torin
из-за 5 минут, я смотреть тоже не буду...

0

59

Не советую смотреть на мой шотган направленный на вас из-за такого кол-ва флуда .

0

60

Чтобы не брать такой ужас в прокате и не тратить время на просмотр...
Для меня это Город Потерянных детей

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Не советую смотреть!>>не катит ))