призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » логотип/ шапка форума >> обсуждаем


логотип/ шапка форума >> обсуждаем

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто что думает по поводу нового лого? :)

Если конкурс закончился это не значит что новые работы и предложения не нужны! ^^ Если есть желание можете рисовать и присылать мне работы вознаграждение гарантирую! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak мне кажется его надо было сделать побольше...и опять же этот ужасный баннер((((

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

Я мог бы и побольше, но в правилах была максимальная высота 150px))))

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

4

вай... пришла прям не узнала... круть получилось=)))))

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

5

Ууу! Хороший! https://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/4/smile46.gif

0

6

Приикольный! Сделано очень даже ничего!!! :cool:

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

7

poctiix

я бы да кабы .... вот взял бы и зделал  :glasses:

а мне чет логотип ваще не понравился ... толи к старому привык ....

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

8

касиво https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

9

Мне нравится, по-моему, это именно то что надо  :cool:

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

10

мне не нравиться.
тупо три кисти, которые нельзя совмещать. иероглифы ваще не в теме. анимация лишняя.
по мне 3 из 5.
__
баннер справа лишний.

Подпись автора

by RedLine...

0

11

свё просто суперско)) неузнать прям...

0

12

Shikute
Не три а 4)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

13

Не очень! Моргает с частотой поворотника у тачки. Немного раздражает.

0

14

Я может не совсем в теме, но почему Витрувианский человек(говорящий о гармонии) и текст Леонардо да Винчи соединен с японским шрифтом - тут по моему гармонии нет. При всем уважении к автору, ведь сделано профессионально, по моему соединено то что не соединимо. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47556-4.gif
Эти маски напоминают фильм звонок (лично мне)

Насколько я знаю, PRIZRAK-FORUM - форум посвященный анимэ и японии в первую очередь. Причем все говорят что на нем все мягко и никаких жестоких модеров или оскорбителей нет. Логотип, ну как то не в тему...

Все вышеперечисленное мое мнение, оно может не совпадать с вашим и быть оспорено

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

15

В данный момент Чудо (бывший админ форума) рисует новый логотип для форума ^_^
Скоро покажу! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

16

а мне этот нравиться...просто он установлен как то не так....у мя Опера...может из за этого НО..
1 хотелось бы увеличить это лого
2 убрать [цензура] этот банер
3 сверху отступ сделать...а то впритык прям сделано...

а так лого  n1ce=) r3s3ct=)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

17

новый вариант лого от Чуда ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

18

prizrak написал(а):

новый вариант лого от Чуда ^^

мне очень понра .Анимация плавная ,не бьющая по глазам .Респект ^^

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

19

Disel07 написал(а):

2 убрать [цензура] этот банер
3 сверху отступ сделать...а то впритык прям сделано...

полностью соглавин с 2-м и 3-м

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

20

помоему раньше лучше был! новенький не помешало бы

0

21

Vinosh написал(а):

сверху отступ сделать...а то впритык прям сделано...

наоборот лучше без отступа так лучше красивее  :mad:

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

22

Я бы лучше сделал !  :rolleyes:

0

23

LOBSTAR
где ж ты был :) если есть желание делай ^_^ к новому году будем логотип менять ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

24

Ага, давай лобстар дерзай... Шапка немного скучноватая и анимация не крассивая

0

25

Ок, да без базара ! К новому году говорите  ^^  ет можно ! Да и вообще от себя бы посоветовал поменять цветовое решение на более яркий цвет  ^^

0

26

Вот что касается цвета, тут я согласен надо немного поменять, видь аниме мультики очень яркие и красивые. Что нельзя сказать о шапке

0

27

Bug_4F смотря какое аниме :) манускрипт ниндзя например совсем не яркое) а тёмное и кровавое))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

28

Yoh видимо парень не обо всех Аниме знает. Ну а хотя он мб имел ввиду что в основном анимешки красочные?

0

29

А мне оч.нравится, стильно, красиво, как будто его луна освещает ночью :) , к названию форума опять же подходит - днем-то призраков не видать, поэтому яркие цвета будут немного неуместны, имхо. Вот только баннер побешиват чуток так... ррррррррр...

Отредактировано Eilearan (2008-10-02 04:53:56)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

30

к Обьявлению добавить надо ссылку на ролевую

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » логотип/ шапка форума >> обсуждаем