призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Как часто Вы переустанавливайте винду?


Как часто Вы переустанавливайте винду?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как часто Вы переустанавливайте винду?

раз в две недели
раз в месяц
раз в два месяца
Раз в полгода
раз в год
У меня винда годами работает =)
у мну линукс и не колышет

Отредактировано kerberos (2008-07-11 20:24:25)

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

2

раз в год

Подпись автора

Тише едешь- ХРЕН ДОЕДЕШ
но больше снимеш:)

0

3

пока не полетит)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

4

Я вообще раз в год переустанавливала, но несколько  недель назад, пришлось аш два раза переустанавливать за неделю...

Отредактировано Дракончик (2008-08-19 02:46:47)

0

5

у меня бывало в день раза 4 а так обычно в конце месяца

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

6

1 раз сама себе переустановила и все из-за одного типа(

Подпись автора

0

7

По обстоятельствам, бывает запорю, установлю, еще раз запарю, снова устанавливаю
Короче нет определенных рамок, вот эта, тьфу-тьфу с 26.05 держится, долго, для меня то)) Люблю вечно что-нибудь ненужное установить, удалить =_="

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

8

Стараюсь лишний раз её не дёргать. Работает - хорошо, не работает - переустановка. Последний раз переустанавливала её на Новый год после атаки Penetrator-а. Файлов потеряла - караул! Даже антивирус не спас...  :'(

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

9

Раз в полтора года

Подпись автора

член Клуба Д.В.А. МИРА
"Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного Будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо"

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

0

10

раз в месяц :D

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

11

как не слетит)) а если честно не помню когда такое в последний раз случалось)) а лучше ставьте линукс))
себе давно не ставил а вот различным знакомым которые какими только способами ее не запарывают ставлю минимум раз в 1-2месяца))))

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

12

Окло раза в два-три месяца, вот кстати через недельку опять буду сносить ><

0

13

стараюсь систему держать впорядке и рабочем состоянии, ну а еси приходится переставлять, то делаю эт раз бывает по восем, пока "ровно" не встанет и все точно будет работать норм... бывает поставиш винду, а у нее половина функций неработает и ошибка на ошибке, еще раз переставляеш с этого же диска, вродь ошибок поубавилось но опять чот неработает... выпаривает мозг эта винда, да и линукс тож... и вообще меня линукс бесит, чтобы его юзать надо абстрактный тип мышления и математический склад ума, цензуры нехватит чтоб выплеснуть все мои эмоции связаные с этой ОС

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

14

Пока не нае*****!!!!!!!!!

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

15

раз в 3 месяца)))

Подпись автора

Black Dolphin

0

16

И не помню когда у меня Винда падала глобально, но Линукс все равно лучше ^^

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

17

Винду переустанавливаю, только тогда когда это действительно необходимо, иногда бывает три месяца работает, иногда полгода, бывает что и через неделю приходится менять, но это большая редкость (2 раза всего было)

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

18

в последнее время это вошло в привычку. То на одном компе полетит, то на другом нужна другая версия. Так что раз в полгода точно

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

19

примерно раз в месяц

0

20

Бывает пол года работает, а бывает 2 месяца. Не меняю пока не сломается. А вообще стараюсь следить за виндой, делая uninstall для невостребованных программ, если так не делать - быстро винда загаживается, тормозной становится.

Подпись автора

Солнце прислушивается к моей зелени. Но куда скрылась луна? В небесах нет детей, а земля ест клубнику. И еще, почему черви на вкус отдают свинцовой горечью?
Когда мое солнце будет светить сквозь зубы луны, наступит время. Но не раньше. До тех пор я буду продолжать стучать головой в окна, чтобы видеть. Где я. Где это здесь. Чему я принадлежу. И раз все именно так, я буду справедливым. А справедливость важна в этой жизни, не так ли? Чем еще можно оправдать жизнь, как не этим?

0

21

Пока не политит.. летит где то 1раз в 2месяца

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0

22

у меня хр стояла 4года))) и когда торенты перестали качать - чтобы скачать последнюю серию ЛОСТ пришлось снести заодно сразу на 7 перекочевать)))) покачто все нормально работает - сносы не рпедвидятся

Подпись автора

Бу! ^_^

0

23

нормальный дистрибутив стоит около года, сборки от недели до 3 месяцев, а так в среднем 2 - 3 раза в год

0

24

Раз в 3 года, т.к меняю комп https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46039-1.gif

0

25

1 год и 2-3 месяца

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum

0

26

перешел на мак. винду фтопку

0

27

Примерно 3-4 раза в год

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

28

По мере тупения компа)))

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Как часто Вы переустанавливайте винду?