призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » По поводу старичков и новичков>> -_-


По поводу старичков и новичков>> -_-

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Дошел до админа слух что кто-то (незнаю почему) решил что на форуме есть некое разделение между теми кто давно на форуме (старичками) и новичками.. так вот хочу рассеять сей миф :)

Все пользователи равны между собой. Что новички что старички никто не имеет ни перед кем никакого привилегированного положения. Старички разве что могут менять свой статус как захотят и учавствовать в более серьезных конкурсах и всевозможных раздачах на форуме т.к. там есть ограничение по количеству сообщений (например к ВИП раздачи шестизнаков icq допускаются только те у кого более 1000 сообщений). И всё, в остальном всё одинаково!

Выше пользователей по иерархии находятся модеры а ещё выще соответственно админы и Тотаку :D

Прошу задавать здесь вопросы если кому-то что-то не ясно.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

2

prizrak бум поклоняться Тотаку?)))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

3

Огненная кровь
Я уже книгу писать начал думаю рухнамой назаву будет обезательная к прочтению всеми)
а патом месяци переиминуем и дни недели...)))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

+1

4

Totaku о великий, не сочтешь ли ты за грубость просьбу покорной слуги твоей о первопрочтении сего творения?)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

5

Totaku написал(а):

думаю рухнамой назаву

что ет слово значит ?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

6

Haos Ren написал(а):

что ет слово значит ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рухнама

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

7

Totaku написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1% … 0%BC%D0%B0

ознакомилась :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

8

Эмс...Для легитимного обсуждения темы "про старичков и новичков", у всех отписавшихся выше, подозрительно большое количество сообщений. :longtongue: Где мнение участников с одним/двумя постами? https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136318-1.gif Безжалостно удаляется, а остатки его смываются кровью невинно  забаненных?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136318-3.gif Епть, как страшно жить...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

+1

9

Птах, ogo..... gde u4ilsya ironizirovat'?

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

10

Птах написал(а):

у всех отписавшихся выше, подозрительно большое количество сообщений.

ну я тут недавно... на особое отношение как к "новичку" не жалуюсь, вписалась в призрачное общество без каких бы то ни было проблем   :rolleyes:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Где-то так оно и есть

0

11

Птах написал(а):

у всех отписавшихся выше, подозрительно большое количество сообщений.

Учитывая количество флудилок и включенного в них счетчика постов это неудивительно ;)

Птах написал(а):

а остатки его смываются кровью невинно  забаненных

Как показывает практика, невинных в бан не бросают.
Другое дело, что самих себя мы по-умолчанию мним белыми и пушистыми.

2Haos Ren:
Классная подпись.
Ты меня сразила наповал :)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

12

Orthannar написал(а):

Как показывает практика, невинных в бан не бросают.

Видимо некий кусок этой практики ты пропустил, я те говорю..

По поводу привилегий - по сути - нет, но не в этом же дело
Просто порой старички просто отказываются принимать новечков, переходя, порой, просто к абсурду
Прозвучало, что уважение надо заслужить - имхо, это естесственно, но невозможно заслужить уважения, парясь в бане, согласитесь

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

13

BiOS VS написал(а):

Видимо некий кусок этой практики ты пропустил, я те говорю..

По поводу привилегий - по сути - нет, но не в этом же дело
Просто порой старички просто отказываются принимать новечков, переходя, порой, просто к абсурду
Прозвучало, что уважение надо заслужить - имхо, это естесственно, но невозможно заслужить уважения, парясь в бане, согласитесь

Тебе просто не повезло ^_^ Тотаку тогда был злой и даже малая провинность тогда была фатальна)))
Да к тому же не так уж долго и сидел, пару часиков всего)))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

14

Шикимару написал(а):

Тебе просто не повезло ^_^ Тотаку тогда был злой и даже малая провинность тогда была фатальна)))
Да к тому же не так уж долго и сидел, пару часиков всего)))

Речь идет не о времени а о том что это было.Согласись этого уже достаточно что бы человеку неприятно стало

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

15

Шикимару написал(а):

Тебе просто не повезло  Тотаку тогда был злой и даже малая провинность тогда была фатальна)))

Там и провинности то не было, чисто личная инициатива, или еще какие-то мысли, но с точки зрения правил бан был необоснован

Шикимару написал(а):

Да к тому же не так уж долго и сидел, пару часиков всего)))

Я думаю, если бы не обратился к людям, то сидеть мне там до посинения...

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

16

Al}{imi|{ написал(а):

Речь идет не о времени а о том что это было.Согласись этого уже достаточно что бы человеку неприятно стало

Знаешь мне тоже неприятно, когда в подконтрольных мне разделах флуд разводят, и ладно б если это был например чей-то диалог по схожей с темой тематике, но не имеющей к ней прямого отношения, в крайнем случае я такое просто сотру... Но когда просто идет набивание постов, то тут уж не обессудьте хватайте веник, и прямиком в баню!..

BiOS VS написал(а):

Там и провинности то не было, чисто личная инициатива, или еще какие-то мысли, но с точки зрения правил бан был необоснован

Просто так ничего не бывает. ©Жизнь

BiOS VS написал(а):

Я думаю, если бы не обратился к людям, то сидеть мне там до посинения...

Много думаешь. Призрак довольно часто проводит амнистии (в вечной бане остается только спамеры, рекламщики, и прочая нечисть) так что дольше пары-тройки суток в бане ты бы не задержался.
"Я так щитаю."©

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

17

Шикимару написал(а):

Знаешь мне тоже неприятно, когда в подконтрольных мне разделах флуд разводят, и ладно б если это был например чей-то диалог по схожей с темой тематике, но не имеющей к ней прямого отношения, в крайнем случае я такое просто сотру... Но когда просто идет набивание постов, то тут уж не обессудьте хватайте веник, и прямиком в баню!..

С заслуженными предупреждениями, банами и стераниями постов никто не спорит

Шикимару написал(а):

Просто так ничего не бывает.

Заметь, я такого не говорил. Я сказал что с точки зрения правил это было не обосновано.
Я намекаю на другие причины, личные, например

Шикимару написал(а):

Много думаешь.

Мне это свойственно, как мыслящему существу

Шикимару написал(а):

Призрак довольно часто проводит амнистии (в вечной бане остается только спамеры, рекламщики, и прочая нечисть) так что дольше пары-тройки суток в бане ты бы не задержался.

Двое-трое суток, всего-то. Не объяснений, не причин, ты просто тупо не можешь попасть на форум.
Тебе так трудно признать, что в той ситуации я был прав, а тотаку нет? Тем более, что в бане оказался не я один, а три человека, два из которых были в сети, а один там и не появлялся.

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

18

BiOS VS
а ещё в правилах есть такой пункт как "обсуждение действий модераторов" :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

19

prizrak написал(а):

а ещё в правилах есть такой пункт как "обсуждение действий модераторов"

Я знаю
Я и не собиралсо, просто если говорят не то, что есть на самом деле - надо сказать, как есть

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

+1

20

Шикимару написал(а):

Но когда просто идет набивание постов, то тут уж не обессудьте хватайте веник, и прямиком в баню!..

А можно провокационный вопрос :)?
Что делать простым юзерам, когда вышеуказанное делает модератор ;)?
Допустим такую ситуацию.

BiOS VS написал(а):

С заслуженными предупреждениями, банами и стераниями постов никто не спорит

Кто-же из юзеров, находясь в твердой памяти, сочтет их заслуженными ;)?

Шикимару написал(а):

Просто так ничего не бывает. ©Жизнь

Слово Жизнь можно сменить на какой-нибудь ник ;), и от этого смысл особо не переменится.

Шикимару написал(а):

Тебе просто не повезло  Тотаку тогда был злой и даже малая провинность тогда была фатальна)))

А я думал, что модератор руководствуется Правилами, а не своим настроением ;)

prizrak написал(а):

а ещё в правилах есть такой пункт как "обсуждение действий модераторов"

Правда все данный пункт трактуют по-своему ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

+1

21

Orthannar написал(а):

Что делать простым юзерам, когда вышеуказанное делает модератор ?

По идее надо обращаться к админу, а если же это делает админ, тем более, если он единственный - можно смело покидать форум, ибо на нем правит беспредел

Orthannar написал(а):

Кто-же из юзеров, находясь в твердой памяти, сочтет их заслуженными ?

Эм, я. Думаешь, я никогда в бане не был?) Этот раз не считается, естесстно) Заслужил - побывал) И предупреждений у меня куча навешано всегда. И все же всегда считал свой флуд разумным, чтоли. Т.е не из смайлов и гыков, а зачастую больших, или, как минимум, содержательных постов. Спорю, доказываю, ругаюсь, просто не там, где надо

Orthannar написал(а):

А я думал, что модератор руководствуется Правилами, а не своим настроением

+1

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

22

Orthannar написал(а):

А я думал, что модератор руководствуется Правилами, а не своим настроением

Одних правил мало...
Модер должен оценивать ситуацию и далней шее её развитее,и в соответствии с этим принемать ришение.
И за каждое свое решение надо нести ответствиность,я несчитаю что я гдето ошибся,все что я зделал я делал обдумано
за все свои действия отвечаю только я,оценку им может дать только админ...

По правелам забанить можно любого тока нужно желание,суть не в правелах....

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

23

Totaku написал(а):

По правелам забанить можно любого тока нужно желание,суть не в правелах....

А именно по статье 3.2 ;)
Я в курсе ;) Данное правило есть на всех форумах.
Вот именно поэтому я больше всего люблю свой жж ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

24

BiOS VS написал(а):

Я намекаю на другие причины, личные, например

В данном случае личных причин не было, это я тебе гарантирую, ибо ты для Тотаку пустое место, уж не обессудь))
Вот если б он Кровушку забанул, тогда можно было бы говорить о личных причинах))

Orthannar написал(а):

А можно провокационный вопрос :)?
Что делать простым юзерам, когда вышеуказанное делает модератор ;)?
Допустим такую ситуацию.

Для этого есть другие модеры и админ. Или мы не в курсе?

Orthannar написал(а):

Слово Жизнь можно сменить на какой-нибудь ник ;), и от этого смысл особо не переменится.

Измениться, и если тебе это не понять, мне тебя жаль.

Orthannar написал(а):

Вот именно поэтому я больше всего люблю свой жж ;)

Вот и иди в свою жежешечку, тролль! А нам и тут хорошо.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

25

Шикимару написал(а):

Вот и иди в свою жежешечку, тролль! А нам и тут хорошо.

Данные обвинения имеют под собой основание или это как обычно детский лепет ;)?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

26

Шикимару
Orthannar
достаточно :) тему в какие-то разборки превратили! <_<

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

27

Гомен Призрак,я ему последний раз отвечу, и больше кормить не буду.

Orthannar написал(а):

Данные обвинения имеют под собой основание или это как обычно детский лепет ;)?

"Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие."© Луркоморье.

Помоему, сходство  на лицо, учитывая то, что ты почти везде ищешь конфликта.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

28

Шикимару написал(а):

"Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие."© Луркоморье.

Тро́ллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п. (с) https://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

29

я помню когда ещё не было у меня форума Тотаку называл меня троллем на музтв )))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

30

Svarog написал(а):

Птах, ogo..... gde u4ilsya ironizirovat'?

Там где модерю, конечно))) Иначе, всегда найдется кто-то желающий вылечить от этой дурной привычки. :D

Orthannar написал(а):

Как показывает практика, невинных в бан не бросают.
Другое дело, что самих себя мы по-умолчанию мним белыми и пушистыми.

У сильного всегда бессильный  виноват. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

prizrak написал(а):

Дошел до админа слух что кто-то (незнаю почему) решил что на форуме есть некое разделение между теми кто давно на форуме (старичками) и новичками..

Кто-то это кто?)))) Уж, не старички ли.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136320-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47556-4.gif

prizrak написал(а):

...так вот хочу рассеять сей миф

Судя по развитию темы миф не рассеялся, а сгустился и стал липнуть к кому не попадя)))https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47560-5.gif

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » По поводу старичков и новичков>> -_-