призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » GTA4 на PC!!! >> Скачать!


GTA4 на PC!!! >> Скачать!

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Вышла версия gta 4 для пк! Немного урезанная но играть можно! Игра стоила ожиданий!

СКАЧАТЬ GTA 4 для PC


скачать gta 4 бесплатно на pc


скачать gta4 для PC бесплатно


Глав герой там - Нико =) Имя конешно не ахти! Зато он Русский!!!

Особенности игры:

В игре все как в жизни. Нужен серьезный подход ко всему! Уже нельзая всех убить, уехать и миссию пройти. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

Возраст: Та ХЗ я)))
Год релиза (выпуска): 2008
Язык интерфейса: английский(но ради игры я и на англ погамаю)

Минимальные системные требования GTA 4

Операционная система (ОС): WindowsXP
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4, AMD Athlon или эквивалентный
Оперативная память (ОЗУ): 512 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0 и 128 МБ видеопамяти (видеокарты уровня GeForce 6600 для запуска игры будет вполне достаточно)

Скачать GTA 4 для PC бесплатно с летитбит:

Скриншоты [нужно зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом чтоб увидеть]:

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/216232-1.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/216232-2.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/216232-3.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak
Он СЕРБ

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

3

Niakron написал(а):

Он СЕРБ

да он серб а не русский
охото пойграть только придёться ждать 1 сентября  :'(

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

4

V@mpiR
почему?

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

5

Niakron да тут такое дело у меня анлим 256 скидываю максимум с 25 кб в сек а с 1 сентября буду ждать 1 мб днём и 2 мб ночью и тогда я поиграю аааааааааааааа  :rofl:

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

6

srochno skachat

0

7

жду не до ждусь

0

8

prizrak
а ты собственно сам-то качал?
у меня лично образ не пашет... походу фейк...

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

9

Скачал образ и не чем его не могу раздуплить... не алкоголь не демон и ещё кучу софта перепробывал... кто скажет в чом там бок  :pained:  :angry:  :(

0

10

prizrak написал(а):

Нико

По мойму Нико сокращенно от Николай
Образ действительно глючный! Надо было сначала проверить, а потом выкладывать, пардон, ставлю -

Подпись автора

0

11

Маладца ^^ Скачал. Это НЕ фейк а то я уж подумал что да)) ;)

0

12

начал скидывать проверим что такое GTA 4  https://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blum3.gif

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

13

остался 1 гиг скоро желания сбудяться

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

14

prizrak
опиши пожалуйста как запустить образ чем как чем как я вообще не чего не могу
всё попорядку изложите пожалуйста

я только смог разархивировать а дальше тупик

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

15

V@mpiR
алкоголем последней версией они должны запуститься ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

16

выложи пожалуйста или напиши где взять плизз

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

17

Файл:: Alcohol120
Размер (Size) файла:: 9.65 Mb

https://depositfiles.com/files/7779566
или зеркало:
https://letitbit.net/download скачать/dc2519305034/Alcohol120-trial-1.9.7.6221.exe.html

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

18

)))))

0

19

prizrak
спасибо огромное щас проверим

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

20

круто спасибо

Подпись автора

https://i021.radikal.ru/0809/0f/c8e7226c3faa.gif

0

21

ААААаа! Не работает. Нужен файл *.mds к ним!

0

22

у мну нет интереса к шутерам)))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

23

Sery2004 написал(а):

ААААаа! Не работает. Нужен файл *.mds к ним!

этот файл не обязателен для последних версий алкоголя! ;) алкоголь можно скачать в этой теме, URL (ссылка) выше!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

24

кто играет выложите плиз скрины хоть

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

25

блин нифига не получаеться разархивировал а потом начинаю вставлять в алкоголь а мне пишет
"неизвестный формат файла-образа.
укажите файл-образ, совместимый с Alkogol 120%."

чё делать помогайте плиз кто сделал или знает

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

26

а я лучше куплю . И там погамаю

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

27

Niakron написал(а):

Член Клуба <Антияой>"Ничто не истинно ,Всё дозволено"                                                     Хасан ибн Саббах Верь в то,что выгодно - КИМ☺Весь мир - театр, мы все - актеры поневоле, Всесильная Судьба распределяет роли, И небеса следят за нашею игрой! ( Пьер Ронсан )

И это правда

0

28

Классно пасиб

0

29

а русская версия когда будет?

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

30

чё класная игрушка?! 8-)

Подпись автора

Бери от жизни всё!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » GTA4 на PC!!! >> Скачать!