призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » GTA4 на PC!!! >> Скачать!


GTA4 на PC!!! >> Скачать!

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Кстати, у меня 1ая URL (ссылка) не работает, пишет файл типо не найден...

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

32

Flafe написал(а):

Кстати, у меня 1ая URL (ссылка) не работает, пишет файл типо не найден...

постараюсь перезалить ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

33

Призрак, а ты сам то поиграл в неё?..

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

34

Flafe написал(а):

Призрак, а ты сам то поиграл в неё?..

я нет но друг играл.. что-то не могу эти файлы найти кажется потёр их :(
поищу ещё в нете найду выложу ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

35

выложи пожалуйста или напиши где взять плизз файл mds

0

36

Кстати да, надо файл mds, я скачал 2 или 3 архива по другим ссылкам, в итоге у меня 5 архивов, разархивировал, и 5 файлов GTA4.mdf и хз чё с ними делать, ни алкоголь ни даймон тулс не открывает, скачал MakBit Virtual CD-DVD (вроде эта) дак она открыла файл, но видит его как Audio Disk, с одним файлом. Скачал UltraISO, так она вобще говорит ошибка в открытии какая то.... Так что призрак, найди лучше какие нить ссылки, годе нормальные файлы .mds! =) Буду очень благодарен, и думаю не я один!

Отредактировано Flafe (2008-10-14 19:54:14)

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

37

я мучился пару дней а потом забил лучше подождать  8-D

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

38

sos какой серийник для speedbit 3

0

39

V@mpiR написал(а):

я мучился пару дней а потом забил лучше подождать  8-D

Ценю и уважаю =)

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

40

:rofl:

0

41

karp
А ты чё ржёшь, ты же ссылок не видишь, ХА-ХА!! ХА-ХА!!! и т.д.

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

42

ребята слушайте когта скачал GTA 4 распакаовал, такая ерунда есть один файл mdf, а второй mds необнаружил. Этот файл весит 5 гиг, но когда алкоголь его находит он распазнает его как  пустой и получается что игру не могу установить. Подскажите плиз чо делать, голова болит , что только не пробовал

0

43

купить игру!!!)))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

44

скорей всего хрень всё это, на этом деньги зарабатывают, для этого и разделили на 5 частей... т.к. думаю таких дураков как мы, которые скачали 5 архивов и без результата... думаю не 1 тысяча скачек была...  ^^

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

45

Игра сделана очень реалистично...не слов :crazyfun:

0

46

ву


:D прикольно!!!

0

47

чё, у кого то она работает? А, гинга? Если работает, то рассказывай как установил её =)

Подпись автора

хочу 6-ти знак ^_^

0

48

    Круто !!!!!!!

0

49

мда...ну вы и ...щас бы сказал блин!! короче не будте дураками! игра не выйдет раньше чем 21ноября! даже возможно 2 декабря! так на АГ написано! так что сидите и помалкивайте!

0

50

реал игра

0

51

как скачать игру

0

52

а нету торрентом

0

53

Круто!

0

54

Лохотрон полный не скачивайте нечего разводят вас на бабки. воту меня один вопрос на хрина заливали эти ссылки чтоб потом народ вообще нечего не
скачивал?

0

55

ghbdtn] он серпп

0

56

50centгде скачать бесплатно GTA4

0

57

Люди скажите плизз где пожно ГТА4 на пк достать :unsure:

0

58

ну ребята плизз скажите где бесплатно скачать гта4 :rolleyes:

0

59

норм игра

0

60

КАТЯХИ :longtongue:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » GTA4 на PC!!! >> Скачать!