призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Level C (Уровень Си)>>скачать


Level C (Уровень Си)>>скачать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Аниме: Level C (Уровень Си /Keiraku no Houteishiki Level-C/ Pleasure Education Level-C/ LEVEL-C)
Производство: Япония
Жанр (genre): яой, хентай, драма, романтика
Тип: OAV (1 эп.), 32 мин.
Премьера: 14.07.1995

Режиссёр: Ямагути Ёрифуса

Описание (description): Он одинок. Имеет хорошо оплачиваемую работу и не имеет постоянного места жительства. Кадзуоми Хондзийо снимает квартиры выплачивая аренду собственным телом. А когда его выгоняют - он не чувствует грусти. Ведь он никого и никогда не любил. До тех пор, пока не познакомился с Мидзуки Синохара - девятнадцатилетним подростком преуспевающим в модельном бизнесе.

251.22 MB

Свернутый текст

Password: wwwa n i m e b l o g.ru

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

Прикольное анимэ, это мое первое анимэ-яой!
Трогательное и рамонтическое...

Подпись автора

Ярче солнца горит факел уводящий во тьму...

Член клуба [Яой]

0

3

на мой взгляд ну слишком уж отношения странно и быстро развиваться начались. А в целом аниме очень даже ничего

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

4

мне канешно все нравится))))но как то просто и быстро все у них=))хотя мне оч понравилось=)

0

5

хм...мне понравилось  :rolleyes: даже позабылось про всю эту быстроту(в отношениях), какие-то другие аспекты  ^^  романтично, мне показалось  :)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

6

такое нежное и доброе анимэ я от него в восторге

0

7

Мальчик определенно странный) Привел к себе незнакомого парня, провел с ним ночь) Но в целом очень мило и добро)

Подпись автора

Безумная сволочь...

0

8

Гудя^^ написал(а):

романтично, мне показалось

ну эт не спорю, особенно концова с разговором по телефону

Lelouch написал(а):

Мальчик определенно странный) Привел к себе незнакомого парня, провел с ним ночь

не то слово, красавец мальчик модель...девственник????...+ сама добродетель....А вы таких где нибудь видели????https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302652-4.gif

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

9

весёлый мульт, мну попёр!!! =))

Подпись автора

Анимефки рулят!!! =)

0

10

*под столом*даааа...долго я канешна смеялась!!даж паузу приходилось ставить))пазитивный такой!!людии ну какой нормальный чел поведет к себе домой незнакомого парня(!),кот аренду телом(!) выплачивает.и ладно бы парень привел его не зная об этом,так этот ему еще на улице сказал))вопрос к сестре,а ниче что они пару дней знакомы?не рано на любовь проверять?не чес слово мну прет!!))))))))))))))))))))))))))))) :crazyfun: да и еще а че паренек как девушка кричит??да и вабще какойто он женственный!одни ноги чего стоят!!я прям обзавидовалась!! :D

Подпись автора

Член клуба [Яой]

+1

11

Я просто ташусь от эитой анимехи

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

12

хочу посмотреть!

Подпись автора

https://t.me/pump_upp

0

13

////////////\

0

14

klnj:love:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Level C (Уровень Си)>>скачать