призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » GOLD статусы пользователям! >> depositfiles letitbit vip-file итд


GOLD статусы пользователям! >> depositfiles letitbit vip-file итд

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Раздача GOLD аккаунтов / статусов пользователям форума!

depositfiles letitbit vip-file и др.

Новая фишка от призрачного форума ^_^ Нужно легко и быстро скачать файлы? Но мешает ограничение по скорости и потокам? Не проблема, prizrak.ws форум дарит своим пользователям голд статусы для скачивания файлов ;)

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/250214-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/245694-2.gif

Каждый пользователь набравший 1000 и более сообщений имеет право потребовать себе голд статус на сутки для любого файлообменника! ;) Пишите в этой теме - отправляю КОД(пароль) от голд аккаунта в личку!

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/245698-1.jpg   https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/245698-2.jpg

Правило: нельзя просить два статуса одновременно/подряд, один пользователь может потребовать аккаунт не чаще одного раза в неделю! Отправляю не более 1го аккаунта в сутки! Заявка выполняется в течении 3х дней. Администрация в праве отказать в выдаче голд аккаунта без объяснения причин!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+6

2

И мне пожалуйста на crack@football.ua :-)


Читай правила раздачи! Нужно иметь большее кол-во сообщений на форуме! ;)

Отредактировано prizrak (2008-11-10 00:03:39)

-1

3

Можно мну на вип - файл онегай? https://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif


Отправлено! ;)

Отредактировано prizrak (2008-11-10 00:03:53)

Подпись автора

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два:хоккей на траве и балет на льду.

レーリックス

0

4

Привет!!! Если можно- мне голд-аккаунт для рапида. Заранее огромное спасибо


рапида это система электронных платежей)) если же имеется ввиду обменник рапидшара то их очень много разных укажите для какого именно нужен аккаунт Вам! ;)

Отредактировано prizrak (2008-11-10 00:05:24)

Подпись автора

Когда говорят о будущем, на чердаке мыши смеются.
(Ashita no koto о ieba tenjo de nezumi ga warau.)

+1

5

prahladaa написал(а):

Привет!!! Если можно- мне голд-аккаунт для рапида. Заранее огромное спасибо

рапида - это электронная система платежей)) пиши конкретно от какого обменника нужен голд аккаунт а то админ не поймёт, их же много!!

Мне от вип-файла.ком пожалуйста один ^_^


Отправлено! ;)

Отредактировано prizrak (2008-11-10 00:06:27)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

+1

6

если Можна то мне тоже Голд аккаунт На рапиду или депозит Заранее Спасибо



Опять же, какая рапидшара имеется ввиду, ком, нет, ру, де или др.. Отправил пароль от год аккаунта depositfiles

Отредактировано prizrak (2008-11-10 00:13:39)

Подпись автора

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость

Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Тень... свет... сердце вдруг оборвалось

0

7

Не ожидал что будет сразу такой наплыв желающих)) ВСЕ ЗАЯВКИ ПРИНЯТЫ! Аккаунты разошлю ВСЕМ сегодня вечером!! ;)

Чтобы это не было уж совсем такой халявой ^_^ добавил ещё 1 пункт в правила который действует с момента опубликования этого сообщения:
Отправляю не более 1го аккаунта в сутки! Т.е. кто успел первый заказать тот и получит) следующий аккаунт можно будет взять лишь на следующий день. :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

А если нужного колличества постов нет, но оч хочется голд-акк к депозитфайлз, то можно получить хотя бы какой-ниб сокращённый на 6 часов например?

0

9

imya6 написал(а):

А если нужного колличества постов нет, но оч хочется голд-акк к депозитфайлз, то можно получить хотя бы какой-ниб сокращённый на 6 часов например?

я бы с удовольствием но к сожалению и суточных голд аккаунтов по-моему не существует))) и мне теперь придётся раздавать месячные аккаунты вместо 12 и 24 часовых как предполагалось)) :) так что условие раздачи нужно выполнить обязательно ;) т.е. иметь 100 и более постов на форуме!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

prahladaa написал(а):

Привет!!! Если можно- мне голд-аккаунт для рапида. Заранее огромное спасибо

есть
https://rapidshare.ru
https://rapidshare.com  так что выбирай...

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

11

deposit files можно голд аккаунт ?


читаем правила раздачи аккаунтов! <<

Отредактировано prizrak (2008-11-10 00:14:45)

0

12

prizrak написал(а):

я бы с удовольствием но к сожалению и суточных голд аккаунтов по-моему не существует))) и мне теперь придётся раздавать месячные аккаунты вместо 12 и 24 часовых как предполагалось)) :) так что условие раздачи нужно выполнить обязательно ;) т.е. иметь 100 и более постов на форуме!

Кажется на Депозит есть по часовые акки, а на вип файл на день всего лишь ^___^
Но если раздаете на месяц Т_Т кудасай, можно тогда на депозит? А если на один раз то на вип - файл ^___^

Подпись автора

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два:хоккей на траве и балет на льду.

レーリックス

+1

13

А на rapidshare.com у тя не имеется ?

crack_k написал(а):

deposit files можно голд аккаунт ?

prizrak написал(а):

Правило: нельзя просить два статуса подряд и не чаще одного раза в трое суток! Отправляю не более 1го аккаунта в сутки!

Отредактировано Haos Ren (2008-11-08 22:58:16)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

14

Будьте добры голд акк на депозитфайлс,если нету, то на rapidshare.com

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

+1

15

В случае нашей локалки, для скачивания с файлообменников предпочитаю пользоваться онлайновыми прокси, но многие сейчас стали платными (((
Так что если кто займется и выложит адреса онлайновых прокси - думаю будет много благодарных)

0

16

Мне на Летитбит =)
Я Сегодня первый ^_^


Отправил! ;)

Отредактировано prizrak (2008-11-10 00:22:11)

0

17

Haos Ren написал(а):

А на rapidshare.com у тя не имеется ?

Лично у меня нету этих аккаунтов)) но имеется н-ная сумма средств на счёте форума (WebMoney) с помощью которых все эти аккаунты я и приобрету ^^
если на rapidshare.com есть возможность покупки аккаунта через WebMone или sms то нет проблем!
Прошу прощения за задержку с отправлением голд статусов :( вчера и сегодня всё утро кипер почему-то не запускается Оо написал в техподдержку.. думаю сегодня уже смогу всем отправить! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

18

мне ненадо пока что так пока живу но поди потом ...

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

19

prizrak написал(а):

если на rapidshare.com есть возможность покупки аккаунта через WebMone или sms то нет проблем!

ну если получится,сообщи мне в этой теме

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

20

Аааа всё на летитбит не нужен...я сам уже заказал...на депозит тогда)))

0

21

Haos Ren написал(а):

ну если получится,сообщи мне в этой теме

к сожалению на рапидшаре.ком нет возможности купить год акк за вебмани или sms (смс) поэтому увы к этому файлообменнику я не смогу предоставить голд статус :(

KouTake написал(а):

Аааа всё на летитбит не нужен...я сам уже заказал...на депозит тогда)))

ну вот а я уже на летитбыт отправил тебе!  :mad: Это серьёзная тема! Определись на 100% что тебе нужно а потом уже делай заказ, я всё таки эти аккаунты не рисую а покупаю их! ;) Если тебе не нужен этот акк подари кому-нибудь ^_^

ВСЕМ АККАУНТЫ ОТПРАВЛЕНЫ!!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

22

На депозит дай плиз)

Зарание спасиб)

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

+1

23

Vinosh написал(а):

На депозит дай плиз)

Зарание спасиб)

Отправил!! ;)

p.s. внесены некоторые изменения в правила раздачи.. ознакомится можно в первом сообщении темы!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

24

И мне на дипозиту  или рапиду

+1

25

Аригато Гойздмас

Подпись автора

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость

Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Тень... свет... сердце вдруг оборвалось

+1

26

Получииииил ^_^

0

27

prizrak написал(а):

Отправлено! ;)

https://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/19.gif Домо аригато годзаймас, получил https://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/36.gif

Подпись автора

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два:хоккей на траве и балет на льду.

レーリックス

0

28

MazaHaka2001 написал(а):

И мне на дипозиту  или рапиду

читаем правила раздачи. у вас недостаточно сообщений!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

29

голт статус получил! СпасибО! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

30

можно мне ключик на рапиду https://rapidshare.com/

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » GOLD статусы пользователям! >> depositfiles letitbit vip-file итд