призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Нептуния>>


Нептуния>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://s50.radikal.ru/i130/0810/0c/f6fa64ef7ef3.gif

Я, мой дедушка и батискаф
Добро пожаловать на борт батискафа, отправляющегося на поиски таинственной страны Нептунии, скрытой под толщей океанских вод! Вам предстоит увлекательное погружение в мир загадок и удивительных открытий, в котором вас будут сопровождать отважная девочка Лиза и её чудаковатый дедушка-профессор.
Чтобы разыскать путь в Нептунию, Лизе понадобится несколько подсказок, указывающих правильное направление. Чтобы получить их, удаляйте с игрового поля группы одинаковых по цвету камней и собирайте те, что светятся. Когда их накопится необходимо количество, уровень будет пройден.
Некоторые камни потребуют применить особую сноровку и хитрость. Одни могут не разбиться с первого раза, а на другие требуется уронить что-нибудь тяжелое. Используйте бонусы, если они есть на поле, и тогда игра пойдет гораздо быстрее.
Нептуния — это отличный выбор для семейного отдыха, игра, в которой каждый найдет для себя что-то особенное. Увлекательный игровой процесс, приятная музыка и интересная история похождений Лизы и её дедушки понравится как взрослым, так и детям.
Размер (Size) - 16 мв, язык - русский, версия поставь и играй.

Скачать с Рапиды

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

2

я думала что мало людей играют в такие игры....оказывается не только я...

Подпись автора

ЕсТь ТоЛьКо ДвА мНеНиЯ мОё И Не ПрАвИлЬнОе)))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Flash игры online » Нептуния>>