призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Отпустите меня в мой сон...>>test


Отпустите меня в мой сон...>>test

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:56909

" - Отпустите меня в мой сон который для других станет заповедником"
Там нет людей и машин. Там растет вековой лес, окутанный, словно туманом, предрассветной дремой, в кронах деревьях которого живут самые невероятные и фантастические существа. Там можно часами сидеть под раскидистым дубом, слушая, как чуть слышно поет ветер, и наблюдать за спокойным течением лесной реки... Такая тишина и размеренный темп жизни, немного успокоят расшатанные нервы и придадут сил снова идти вперед...

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

" - Отпустите меня в мой сон который другим покажется царством снежной королевы"
Там широко, насколько хватает глаз, раскинулась безжизненная пустыня. Там северный жестокий ветер безжалостно бросает в лицо пригоршни колючего снега. Кажется, что там нет ничего прекрасного, но… иногда нежаркое зимнее солнце восходит над вечными снегами, и тогда все вокруг начинает сверкать и переливаться, словно в старой зимней сказке. И можно попробовать сложить из льдинок слово «вечность»... просто так, чтобы ощутить себя героем сказки...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Там тихо и тепло, словно в давно позабытом в мире детства, где все проблемы решаются взмахом волшебной палочки. Там можно встретить сказочно-прекрасного единорога и прокатиться на белокрылом пегасе. Там забываются горести, а печаль исчезает... Пусть это только сон... но ведь что мешает прикоснуться к сказке хотя бы во сне?

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

4

" - Отпустите меня в мой сон который для других станет заповедником"
Там нет людей и машин. Там растет вековой лес, окутанный, словно туманом, предрассветной дремой, в кронах деревьях которого живут самые невероятные и фантастические существа. Там можно часами сидеть под раскидистым дубом, слушая, как чуть слышно поет ветер, и наблюдать за спокойным течением лесной реки... Такая тишина и размеренный темп жизни, немного успокоят расшатанные нервы и придадут сил снова идти вперед...

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

5

" - Отпустите меня в мой сон который другим покажется милой сказкой"
Там тихо и тепло, словно в давно позабытом в мире детства, где все проблемы решаются взмахом волшебной палочки. Там можно встретить сказочно-прекрасного единорога и прокатиться на белокрылом пегасе. Там забываются горести, а печаль исчезает... Пусть это только сон... но ведь что мешает прикоснуться к сказке хотя бы во сне?

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Отпустите меня в мой сон...>>test