призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » На какой инструмент похожа Ваша душа?>>


На какой инструмент похожа Ваша душа?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:58847

Ну что ж...Кажется,я могу сказать результат.Ваша душа похожа на... кастаньеты
Четкий ритм и экспрессивность-вот их главные качества.Вы жизнерадостны и дружелюбны.Взгляд на Вас поднимает настроение,ведь Вы почти всегда в хорошем расположении духа.Вы легко можете заставить пойти за собой или настоять на своей точке зрения,ведь Вы просто излучаете уверенность в себе.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Ну что ж...Кажется,я могу сказать результат.Ваша душа похожа на... арфу
Переливистое звучание,тонкая мелодическая ткань...Ваша душа нежная,как цветок.Вы очень чувствительны и романтичны.Окружающих как будто тянет к Вам невидимой нитью,ведь Вы вселяете в их сердца доброту и свет.

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

3

Ну что ж...Кажется,я могу сказать результат.Ваша душа похожа на... орган
Вы спокойны,в какой-то мере консервативны,рассудительны.Вы здраво смотрите на вещи и способны сохранять хладнокровие в любой ситуации.Это влияет на то,что Вы являетесь для людей авторитетом и они относятся к Вам с уважением.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Ну что ж...Кажется,я могу сказать результат.Ваша душа похожа на... арфу
Переливистое звучание,тонкая мелодическая ткань...Ваша душа нежная,как цветок.Вы очень чувствительны и романтичны.Окружающих как будто тянет к Вам невидимой нитью,ведь Вы вселяете в их сердца доброту и свет.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

5

Ну что ж...Кажется,я могу сказать результат.Ваша душа похожа на... кастаньеты
Четкий ритм и экспрессивность-вот их главные качества.Вы жизнерадостны и дружелюбны.Взгляд на Вас поднимает настроение,ведь Вы почти всегда в хорошем расположении духа.Вы легко можете заставить пойти за собой или настоять на своей точке зрения,ведь Вы просто излучаете уверенность в себе.

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

6

Ну что ж...Кажется,я могу сказать результат.Ваша душа похожа на... арфу
Переливистое звучание,тонкая мелодическая ткань...Ваша душа нежная,как цветок.Вы очень чувствительны и романтичны.Окружающих как будто тянет к Вам невидимой нитью,ведь Вы вселяете в их сердца доброту и свет.

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » На какой инструмент похожа Ваша душа?>>