призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Самый активный пользователь сегодня... >> конкурс!


Самый активный пользователь сегодня... >> конкурс!

Сообщений 1 страница 30 из 451

1

новый конкурс от призрачного форума ^__^

Самый активный пользователь сегодня*... получает семизначный ICQ номерок (i)

*Каждый день будет разыгрываться по одному 7мизначному ICQ номерку!
Номерок будет получать пользователь набравший самое большое кол-во сообщений на форуме за день. :)
Чтобы проверить кто на каком месте спускаемся вниз форума и жмём на ссылку "Активные сегодня"
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/324626-1-f.jpg
Каждый день лидер этой статистики будет получать семизначный icq номер!
Фиксировать победы должны сами пользователи, а именно те кто идёт на первом месте за сутки, делаете скрин и выкладываете его в тему для подтверждение своей позиции. Каждый день ближе к полуночи я буду проверять эту тему и отсылать призы в ЛС! ;)
Таким образом за 30 дней мы разыграем 30 icq номерков! ^_^ Так же будет вестись турнирная таблица ниже:


Победители :

Murzik
mobilaNIK
Rebus
Иприт
romanstrong
LinaK
Akira261
Иприт
Black Dolphin
АлКоНик
Иприт
CiD666
Иприт & Стасюша777

Всем удачи в конкурсе! ^_^ За флуд, бессмысленные сообщения и темы пользователь будет наказываться баном!
Администрация в праве выдать приз другому участнику, расположенному в статистике ниже если большинство сообщений лидера флуд.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+6

2

das is gut. +1 . Horoshaya ideya.

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

3

Мне тож нравится!

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

4

prizrak написал(а):

Всем удачи в конкурсе! ^_^ За флуд, бессмысленные сообщения и темы пользователь будет наказываться баном!
Администрация в праве выдать приз другому участнику, расположенному в статистике ниже если большинство сообщений лидера флуд.

за идею +1 .Только если сообщения будут норм а не флуд.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

хорошая идея, посмотрим что получится ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

6

Зашебись, потрясно....... Хороший конкурс, для стимула форуманов.........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

7

Хы...я в теме ^^

0

8

классно!!!1

Подпись автора

Настоящий_компьютерщик_пробелами_не_пользуется

0

9

Я выиграю сегодня :) можете не парится :D

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

10

кстати 1 пользователь может получить 2,3,6 там номерков или только 1 за все 30дней?

Подпись автора

Настоящий_компьютерщик_пробелами_не_пользуется

0

11

sirop написал(а):

кстати 1 пользователь может получить 2,3,6 там номерков или только 1 за все 30дней?

да, 1 пользователь может получить неограниченное кол-во номерков если будет выигрывать каждый день ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

12

офигенно придумано.. призрак, а ты хитер ^^

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

13

Yoh написал(а):

Я выиграю сегодня  можете не парится

Эт ещё почему? Оо

0

14

хммм, идет борьба!!!!!!

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

15

Стасюша777 написал(а):

хммм, идет борьба!!!!!!

идет флуд в темы которые год уже никто не отвечал

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

16

жжесть!!!!

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

17

Иприт написал(а):

идет флуд в темы которые год уже никто не отвечал

ибо это считаеться поднятием старой темы ибо флуд!!

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

18

KouTake написал(а):

Эт ещё почему? Оо

Ну типа я подумал все клюнут что я щас буду много сообщений набирать и не станут соперничать со мной поэтому мне откроется прямая дорога к выигрышу)) но не вышло :(

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

19

Yoh написал(а):

но не вышло

до полуночи еще есть время ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

20

Иприт написал(а):

идет флуд в темы которые год уже никто не отвечал

prizrak написал(а):

За флуд, бессмысленные сообщения и темы пользователь будет наказываться баном!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

21

не быть мне им)))))это точно

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

22

Haos Ren номерок однозначно)) имхо
Иприт флуд , поднятие старых тем и всё такое (это личное мнение)

Активные пользователи сегодня
Имя                                     Зарегистрирован                  Сообщений сегодня      Всего сообщений
Иприт---------------------------2008-12-22 10:40:54----------135-------------------------921
Haos Ren-----------------------2007-03-25 04:21:21----------116-------------------------24714
Стасюша777-------------------2009-01-12 20:13:51----------72---------------------------232
KouTake-----------------------2008-10-29 16:19:58-----------46--------------------------626
CiD666-------------------------2009-01-13 02:42:32----------39----------------------------101
Огненная кровь --------------2007-04-15 21:45:31----------19---------------------------5664
slavikkkkk---------------------2009-01-15 04:22:57----------18----------------------------222
Женя-Коза--------------------Сегодня 22:47:40--------------15----------------------------15
Eilearan------------------------2008-09-12 03:37:17----------14-----------------------------987
Юлия07------------------------2008-09-22 14:56:18----------14----------------------------723

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

23

V@mpiR написал(а):

Иприт флуд , поднятие старых тем и всё такое (это личное мнение)

незнаю, я каменчу обычн вот это а седн мног темок создал, такшо ненадо мне на вены смотреть, лицо у мя тож красивое ^^

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

24

V@mpiR категорически не согласна с фразой ......Иприт флуд , поднятие старых тем и всё такое (это личное мнение)........он создал довольно много интересных тем, так что не надо тут :dontcare:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

25

V@mpiR написал(а):

Haos Ren номерок однозначно)) имхо

да я и не притендую, я седн весь день с 8ми утра на форуме потому каментов мног, мне номерок ненужен, у мя есть один, который в инфе указан :)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

+1

26

так, еще раз и предупреждение..хватит тему захламлять...а по-поводу флуда будут решать админ и модеры...

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

27

аа, ребят просьба будет, в 12 часов сделайте скрин Активные сегодня..это докажет вашу победу... за сим отчаливаю спать)))

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

28

Зачем на Иприта наезжать...... Нормальный форуман...... Всё по чесноку. и не глупый совсем.......

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

29

slavikkkkk написал(а):

Зачем на Иприта наезжать...... Нормальный форуман...... Всё по чесноку. и не глупый совсем.......

где наезды, чё щас за жизнь базарить будем,
я сказал что это моё личное мнение и [цензура] сдесь раздувать, я высказал свою точку зрения
модеры глаза разуйте раньше было чуть от темы уже ляля тополя а сейчас дайте номерок, ой недайте, лучше дайте и так 30 сообщений всякой фигни и всем нравиться все смотрят

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

30

V@mpiR написал(а):

Haos Ren номерок однозначно)) имхо
Иприт флуд , поднятие старых тем и всё такое (это личное мнение)

у тя устаревшая инфо.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Самый активный пользователь сегодня... >> конкурс!