призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Как вы узнали об этом форуме>>?


Как вы узнали об этом форуме>>?

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Мне вот письмо пришло на мыло......вернее на лс в одном из форумов-неважно-Админ спамер!........и это круто
А как вы узнали?

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

2

\\\AlexW///, если не ошибаюсь, то темка такая была, но я если не было, то извините...

Отредактировано ColD (2007-04-23 23:02:18)

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

3

я не вижу такой темки

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

4

Мне тоже такое пришло! Но откуда у него моё мыло??? Спамер??? - Валить потвору!!! Но я не жалею, что попал сюда - новые люди!! ПРикольно!!!

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

5

нуда-пыкольно

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

6

Эх еслиб не  prizrak яб сюда не попал...а вернее попал но позже...а тут так технично понимаешь, по преглашению на быстро развивающийся сайт...ЩИКАРНО

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

7

prizrak ...

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

8

нашла ваш форум в инете
среди тем -- закрытые форумы

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

9

Как большенство окозался сдесь из за спама и не пожелел что зашол сюда :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

10

А я здесь в первой тридцатке оказался. Мну пригласил Varangos))

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

11

Haos Ren написал(а):

закрытые форумы

??????????????????????????

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

12

Haos Ren написал(а):

нашла ваш форум в инете
среди тем -- закрытые форумы

Ссылочку пожалуйста если можно )))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

13

prizrak написал(а):

Ссылочку пожалуйста если можно )))

ссылку к сожалению не могу дать ,но когда искала на яндексе задавала в поиске "закрытые форумы" и вышла на призрачный

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

14

Haos Ren написал(а):

ссылку к сожалению не могу дать ,но когда искала на яндексе задавала в поиске "закрытые форумы" и вышла на призрачный

Интересненько)) впрочем это только подтверждает название форума :D
Он закрытый для всех.. но здесь кипит жизнь ^_^ ..призрачный))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

мне prizrak на мыло прислал сообщение ... я не жалею, что попала на этот форум ... на других было как-то скучно, а тут просто супер!!! ;)

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

16

prizrak написал(а):

Он закрытый для всех.. но здесь кипит жизнь ^_^ ..призрачный))

успокойся :lol:

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

17

странныи образом обнаружила у себ в ящике старом письмецо, и прошла по ссылочки... присмотрелась и окопалась)

0

18

\\\AlexW/// написал(а):

успокойся

Ты про что? :D
p.s. меньше кури - мой тебе совет :lol: ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

19

prizrak
я к тому что ты помешан на этом форуме-причём конкретно помешан.........я не курю ^_^

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

20

\\\AlexW/// написал(а):

я к тому что ты помешан на этом форуме-причём конкретно помешан.........я не курю

Да ну.. тебе только кажется))) у меня практически нету пока на него времени на этот форум.. я тут ничего и не делаю то в последнее время :( ..вот сдам экзамены.. появится время.. вот тогда.. :D можно будет и форумом заняться))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

21

prizrak написал(а):

.вот сдам экзамены.. п

ты из 9 класса или за 11?

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

22

\\\AlexW/// написал(а):

ты из 9 класса или за 11?

Вообще то я на втором курсе :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

23

почти угадал

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

24

письмо на почту пришло)))))))

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

25

а му легенда сказала :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

26

Письмо на мыло получила... Призрак признавайся где мыло взял?!!  :D

Подпись автора

Memento mori...

0

27

Я туту согитиров 3 одногрупников присоединится на сайт...будет пополнение...ожидается до конца следующей недели

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

28

Inferna написал(а):

Письмо на мыло получила... Призрак признавайся где мыло взял?!!

Мне приснилось!))

Хорохоро написал(а):

Я туту согитиров 3 одногрупников присоединится на сайт...будет пополнение...ожидается до конца следующей недели

Это гуд :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

29

prizrak Интересные у тебя сны однако...  :rolleyes:

Подпись автора

Memento mori...

0

30

Мне Prizrak на @ прислал.
С тех пор мы с ним иногда переписываемся.
Вот так я оказался на .........ПРИЗРАЧНОМ.......форуме
СПАСИБО PRIZRAK!

Подпись автора

Это только кажется, что жизнь Опупенно долгая...
Нужно успеть развлечся на полную!!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Как вы узнали об этом форуме>>?