призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Поздравления:: » В какой день недели ты родился?>>


В какой день недели ты родился?>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Оказывается, день недели, в который ты появился на свет, влияет на характер, а значит, и на судьбу.
понедельник
Ты — нежный, мечтательный и слишком чувствительный. Умеешь приспосабливаться, даже идти на уступки. Тебе сложно быть одному, потому что всегда есть желание чем-то с кем-то поделиться. Ты по жизни слушаешь свое сердце, и оно поможет тебе сделать правильный выбор.
вторник
Самостоятельный, стремящийся к независимости ото всех и ото всего. Щедро одариваешь любовью и лаской, можешь быть по-настоящему страстным. Твоей находчивости и чувству юмора завидуют многие. Ты опасаешься только одного — монотонности чувств. Ведь для тебя любовь — увлекательная игра, которая не терпит однообразия.
среда
Влюбчивый, чувственный и нежный, хотя всячески скрываешь это под маской сдержанности, даже равнодушия. Ты ищешь надежности, искренности и постоянства. Именно поэтому не веришь в любовь с первого взгляда, которая, как ты считаешь, вспыхивает и гаснет. Ты ценишь настоящие, проверенные чувства, в которых уже не сомневаешься.
четверг
Восторгающийся, удивляющийся, нетерпеливый (прежде всего в любви). Тебя не назовешь сентиментальным, ты не живешь в мире грез и фантазий. Ты любишь свободу и никому не позволяешь ее ограничивать. Тебе даровано от природы обаяние, шарм, чем ты и притягиваешь противоположный пол, как магнитом.
пятница
Романтичный, мечтательный, любящий все красивое: красивых людей и красивые вещи. Ты нежен и чувственен, чем подкупаешь и даже соблазняешь. Тебе просто необходимо, чтобы о тебе заботились, чтобы утешали тебя, успокаивали, защищали. Тебя нельзя оставлять одного — об этом не должны забывать те, кто рядом с тобой.
суббота
Скрытный, загадочный, оригинальный, независимый. Ты можешь казаться сдержанным, даже слишком спокойным, хотя под маской этого спокойствия кипят самые настоящие страсти. Ты редко говоришь слова любви, но сам ждешь их все время. Ты остроумен, за словом в карман не полезешь. В любой компании вызываешь интерес.
воскресенье
Импульсивный, волевая, даже жесткий. Ты либо любишь, либо нет — третьего не дано. Ты выбираешь по жизни сам. Такие, как ты, — "моторчик" любых отношений. Ты можешь по-настоящему гордиться, если чего-то добиваешься, ведь ты добиваешься этого сам!

Отредактировано Yoh (2007-04-29 16:09:53)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

четверг

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

3

а я и не знаю даже)))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

присоеденяюсь к поздравлениям

0

5

вторник, насколько я помню... хотя помню что-то смутновато...

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

6

Yoh написал(а):

а я и не знаю даже)))

набери в гугле календарь на тот год ,в котором родился
например https://calendar.yuretz.ru/1976

посмотри месяц и число и узнаешь какой день  ;)

----------------------------

я-

Yoh написал(а):

воскресенье-
Импульсивный, волевая, даже жесткий. Ты либо любишь, либо нет — третьего не дано. Ты выбираешь по жизни сам. Такие, как ты, — "моторчик" любых отношений. Ты можешь по-настоящему гордиться, если чего-то добиваешься, ведь ты добиваешься этого сам!

Yoh написал(а):

-понедельник
Ты — нежный, мечтательный и слишком чувствительный. Умеешь приспосабливаться, даже идти на уступки. Тебе сложно быть одному, потому что всегда есть желание чем-то с кем-то поделиться. Ты по жизни слушаешь свое сердце, и оно поможет тебе сделать правильный выбор.

я родилась ночью почти в полночь с воскресенья на понедельник .Так шта у мну 2-дня ))

Отредактировано Haos Ren (2008-12-04 03:27:07)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

7

Можно сделать проще, щелкнуть по часам в винде или лине... ну или бсд или маке - у кого что, установить год и месяц рождения и глянуть - какой день недели... Это бюджетный вариант без расхода траффика на гугль =)

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

8

Четверг. Половина не сходится.

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

9

я в воскресенье

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

10

Yoh написал(а):

среда
Влюбчивый, чувственный и нежный, хотя всячески скрываешь это под маской сдержанности, даже равнодушия. Ты ищешь надежности, искренности и постоянства. Именно поэтому не веришь в любовь с первого взгляда, которая, как ты считаешь, вспыхивает и гаснет. Ты ценишь настоящие, проверенные чувства, в которых уже не сомневаешься.

все абсолютно верно)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

11

в воскресенье..х..ню дя ну дя.. почти всё так))

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

12

Ая во вторник

Подпись автора

Подпись

0

13

а я точно помню что родился во вторник

Подпись автора

wwwprizrak.ws - forever!!!

0

14

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:04:32)

0

15

Среда.
Вата полная, совсем даже не то.................

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

16

пятница...
мдя.... https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46036-1.gif

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

17

Я тож в пятницу родилась,
Причем написана тут чистая правда:)

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

18

И опять же 13 в пятницу XDDD кому не верится посмотрите календарь 1980 года))))) март))))

0

19

интересная темка))))
в воскресенье
а сходиться однако)))

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

20

воскресенье... хм...

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

21

Четверг. 23-го февраля)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Поздравления:: » В какой день недели ты родился?>>