призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » "F.A.Q." по играм » S.T.A.L.K.E.R.ь >>пара вопросов по поводу этой игры


S.T.A.L.K.E.R.ь >>пара вопросов по поводу этой игры

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Есть пара вопросов по поводу этой игры: во-первых заява была на семь вариантов концовки! внимание вопрос! И ГДЕ они, спрашиваеться? играй-не играй а наиграешь максиум два: либо в статую, либо мусором завалит!
вопрос номер два: это правда, что там на машинах ездить мона?! у меня не канает....
ну и вопрос номер 3: где достать патроны для "винтореза"?!

вот....

Подпись автора

Если ты просто ничего не делаешь – ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом – ты философ.

    Сократ

0

2

Михаил написал(а):

играй-не играй а наиграешь максиум два: либо в статую, либо мусором завалит!

Я наткнулся на четыре концовки

Михаил написал(а):

что там на машинах ездить мона?! у меня не канает....

Не нельзя они то обощяли,но чегото не зделали :(

Михаил написал(а):

3: где достать патроны для "винтореза"?!

А кто знает я на майстер сложности  практически с одним ножиком бегал :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

3

Михаил написал(а):

играй-не играй а наиграешь максиум два: либо в статую, либо мусором завалит!

Я видел 4 концовки. А вообще концовки зависят от репутации игрока.

Подпись автора

Реп говно, попса отстой, победа наша - панки ХОЙ!

0

4

Михаил написал(а):

вопрос номер 3: где достать патроны для "винтореза"?!

Блин, читай Описание (description) патронов!!! там написано для каких винтовок они, патронов для винтореза полно!
Концовок 7:
2 настоящие и 5 фикций.
Настоящие: это когда выжигатель мозгов отрубаешь, то нада найти проводника, потом поймешь что к чему, а не ломиться в припять сломя голову)) Первая:Присоединяешься к ученым, чтобы удержать зону.(расказываю очень вкратце чтоб не портить впечатление)) Вторая: Убиваешь их...
Фикции: Внимание! Монолит на самом деле глюк, поэтому там почти все концовки фатальны для Меченого!
Первая: Получил "деньги". Вторая: Бессмертие - в камень. Третья: Чтоб зона исчезла - слепнешь. Четвертая: вроде власти - сливаешься с монолитом. Пятая: Апокалипсис...
P.S. вроде на форуме сталкера был плагин на машины, сделанный народом, конечно не нидфорспид, но я его и не ставил так что много о нем сказать не могу... вродь все сказал)) если что отвечу поподробней...
P.S.S. про монолит, "глюк" в смысле он не настоящий - это наваждение... короче найдешь проводника, пройдешь и все поймешь...

Отредактировано Шикимару (2007-05-09 02:41:25)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

5

Шикимару

вот спасбо! ещё вопрос...там у мя тема такая...игра англиским озвучена - неясно о чём тот учёнвй в здании монолита распинался..ясно, что там выбор либо к учёным, либо как хочешь....но он там о каком-то экспиременте распинался, а я ничё не понял...((

зарание спасиба!)

Подпись автора

Если ты просто ничего не делаешь – ты бездельник. Если ты ничего не делаешь с умным видом – ты философ.

    Сократ

0

6

Михаил написал(а):

игра англиским озвучена

!?!?!?!? ТЫ ПОЛЕНИЛСЯ ВЫЛОЖИТЬ 250рэ ЗА ЛИЦЕНЗИЮ!?!?!?!?
З.Ы. короче, землю покрывает информационное поле(неосфера или как там ее) в которой содержится информация (info) о связях всего живого, эти ученые решили проникнуть в неосферу(или как там ее)) и "создать идеальный мир" но обломались и получилась зона... им пришлось объединить разум чтобы удержать зону от разростания... но им типа мозгов стало нехватать поэтому и предложили присоединиться и помочь "удержать зону"... вроде вкратце пояснил... извиняйте если многа букаф)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

7

Вот у меня вопрос,там даётся задание,где свалка,типа нападают мутанты нужно помочь,я защищал там одну свалку где машины,но это не то,

В другую сторону иду,мне говорят слабак ты меченный,в нас больше не нуждайся,так куда идти?

На карте нету!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

8

Hagen написал(а):

Я видел 4 концовки. А вообще концовки зависят от репутации игрока.

А у меня ранг лучше всех в списке,я там в голову с одного выстрела,да когда они не ожидают,подхожу в плотную и режу

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

9

Crusader написал(а):

Вот у меня вопрос,там даётся задание,где свалка,типа нападают мутанты нужно помочь,я защищал там одну свалку где машины,но это не то,
В другую сторону иду,мне говорят слабак ты меченный,в нас больше не нуждайся,так куда идти

От мутантов нада ворота на базу Долга защищать. Они там стоять и не пускают тебя, если тока ты у Сидоровича квест не взял чтоб к бармену идти, а насчет слабака, это значит, что либо ты мало свинок пострелял, которые их атаковали, или банально неуспел к тому моменту как мутанты напали и они сами их перебили, но если квест у сидора взял к бармену идти(вабщет он типа основного квеста идет)) поговоришь с нмим еще раз и они тя пропустят)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

10

Люди, в кто проводник? Где его найти? И что, концовки не меняются если к "Свободе" или "Долгу" присоединиться?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

11

Шикимару написал(а):

От мутантов нада ворота на базу Долга защищать. Они там стоять и не пускают тебя, если тока ты у Сидоровича квест не взял чтоб к бармену идти, а насчет слабака, это значит, что либо ты мало свинок пострелял, которые их атаковали, или банально неуспел к тому моменту как мутанты напали и они сами их перебили, но если квест у сидора взял к бармену идти(вабщет он типа основного квеста идет)) поговоришь с нмим еще раз и они тя пропустят)

Нет,квест я получил где поезда,вагоны,и не к кому не подходил,там просто появилось сообщение,нужна помощь срочно!

но свалка машин это не то,то где?

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

12

Crusader написал(а):

Нет,квест я получил где поезда,вагоны,и не к кому не подходил,там просто появилось сообщение,нужна помощь срочно!
но свалка машин это не то,то где?

одно, тока скажу: узай факи. Ибо это самое начало, и если ты уже там запоролся, то ты просто "гений"(без обид))

Fyord написал(а):

Люди, в кто проводник? Где его найти? И что, концовки не меняются если к "Свободе" или "Долгу" присоединиться?

В журнале есть список миссий, если два раза по какой-нибудь щелкнуть, она станет "главной" стрелка будет показывать место куда нада идти))

p.s. в первой части тупость сморозил)) это ж и есть "фак")) Лан, короче, тупо иди к бармену в городе, ибо на свалке делать нечего, там просто небольшой замес и к основному сюжету отношения никакого не имеет, а вообще если внимательно перечитать мой предыдущий пост, думаю можно понять о чем я...

Отредактировано Шикимару (2007-05-23 23:17:34)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

13

Шикимару написал(а):

одно, тока скажу: узай факи. Ибо это самое начало, и если ты уже там запоролся

Это не начало!Уже много пройдено,плохо,то что нету на карте!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

14

Так кто ответит,место на свалке,сообщение мне говорят слабак ты меченный,в нас больше не нуждайся,так куда идти?

Иду в сторону главного квеста уже иду за наградой,там где уже опытные стоят стрелки за меня,где говорят ты зашёл на территорию!
Вот когда в ту сторону иду,говорят слабак ты меченный,в нас больше не нуждайся,так как?

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

15

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (коды)
Коды для бонус контента:
В главной папке с инсталляцией игры найдите и запустите файл setup-bp.exe
Выберите язык инсталляции и затем вводите эти коды:

pseudodog - открыть бонус №1
snork - открыть бонус №2

Нажмите кнопку ДАЛЕЕ (NEXT) и бонусы будут открыты.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

16

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Trainer +6 (трейнер)
Размер (Size) файла: 470 Kb

https://static.ogl.ru/data/2/51/stalkertrn6u.zip

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

17

S.T.A.L.K.E.R (трейнер)
Размер (Size) файла: 373 Kb

https://static.ogl.ru/data/2/51/stalkermptool.zip

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

18

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Trainer+4 (трейнер)
Размер (Size) файла: 450 Kb

NUMPAD1 - Infinite Health
NUMPAD2 - Infinite Sprint/Stamina
NUMPAD3 - Give 999999 Money
NUMPAD4 - 0 Noise/Visibility Bars
NUMPAD9 - Disable All

https://static.ogl.ru/data/2/44/78490_train.zip

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

19

Stalker Alpha Build v1.xxx +1 TRAINER (трейнер)
Размер (Size) файла: 500 Kb

https://static.ogl.ru/data/1/34/Stalker … ER-FFF.rar

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

20

Да концовок 7 как уже говорили 2 настоящие и 5 ложных но ложные концовки зависят от рейтинга, репутации количества денег и к какой группе присоеденишся ( Свобода или Долг) и еше о автомобилях наши умельцы сделали патч который добовляет возможность ездить на машинах тока для них надо бензин покупать и далеко вы на них не уедите потомучто машина просто не пролезит к выходу с кордона (там стоит шлакбаум а сам выход с уровня это узкая дверь)

Подпись автора

Preparing for the holy war...
Зам полит Клуба <Антияой>

0

21

Leon написал(а):

еше о автомобилях наши умельцы сделали патч который добовляет возможность ездить на машинах тока для них надо бензин покупать и далеко вы на них не уедите потомучто машина просто не пролезит к выходу с кордона (там стоит шлакбаум а сам выход с уровня это узкая дверь)

Какой ещё бензин?????в игре нет и небудет никакого бензина!!!и кстати машины стоят везде (включая всеми любимую припять)

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

22

Барон я тебе про дополнение говорил как его установиш у петровича появляеться в продаже ГСМ а возле стоянки новичков появляеться куча разных машин

Подпись автора

Preparing for the holy war...
Зам полит Клуба <Антияой>

0

23

у всех разные моды с машинами ( у меня без бензина ),и не у петровича а у сидоровича

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

24

у меня не было никакого бензина
и машины только на кордоне и сванке...
всё глючное
с пол часа погонял да удалил

0

25

гуглю по инету всякие читы на сталкера чистое небо, мне там хреновину полную выдают... так как сделать чтоб быть неубиваемым и дофига патронов? (деньги асилил как взломать, тупо арт мани помогло, а вот с самой игрой чот жесть какаято)
игра жуткая, пока устанавливал и включал раза четыре обгадился, как только создал игру и вошол сопсна на болота, обосрался еще раз и вышел из игры, дня два спустя я выпил для храбрости бутылку водки и продолжил игру... встретив первого мутанта, обосрался и выключил игру
НАРОД...!
дайте читы на бессмертие и обьясните как их включать, я хочу атамстить этим гадам

ЗЫ вынесла мозг [цензура] в виде мертвого солдата в противогазе бегающего на четвереньках и прыгающая на все живое, как тока его увидел в игре в первый раз, стул сломался када отпрыгивал от манитора...

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

26

Иприт написал(а):

гуглю по инету всякие читы на сталкера чистое небо, мне там хреновину полную выдают... так как сделать чтоб быть неубиваемым и дофига патронов? (деньги асилил как взломать, тупо арт мани помогло, а вот с самой игрой чот жесть какаято)
игра жуткая, пока устанавливал и включал раза четыре обгадился, как только создал игру и вошол сопсна на болота, обосрался еще раз и вышел из игры, дня два спустя я выпил для храбрости бутылку водки и продолжил игру... встретив первого мутанта, обосрался и выключил игру
НАРОД...!
дайте читы на бессмертие и обьясните как их включать, я хочу атамстить этим гадам
ЗЫ вынесла мозг [цензура] в виде мертвого солдата в противогазе бегающего на четвереньках и прыгающая на все живое, как тока его увидел в игре в первый раз, стул сломался када отпрыгивал от манитора...

уууу...тыкай

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

27

а вот Описание (description)+5 трейнер.
Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Опции:

F1 - Infinite Health
F2 - Infinite Ru
F3 - Infinite Ammo
F4 - Remove Weight Limit
F5 - One Hit Kill

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

28

CiD666 написал(а):

уууу...тыкай

это на тень чернобыля, а мне бы на чистое небо =(
неработает эта штучка у меня

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

29

Иприт написал(а):

это на тень чернобыля, а мне бы на чистое небо =(
неработает эта штучка у меня

ща всё будет)))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

30

вот попробуй

CiD666 написал(а):

Numpad 1: Unlimited Health
Numpad 2: Unlimited Armor
Numpad 3: Unlimited Ammo
Numpad 4: Unlimited Stamina
Numpad 5: No Radiation Damage
Numpad 6: No Brain Damage
Numpad 7: No Hunger
Numpad 8: No Inventory Weight
Numpad 9: 9,999,999 Money

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

+2


Вы здесь » www.prizrak.ws » "F.A.Q." по играм » S.T.A.L.K.E.R.ь >>пара вопросов по поводу этой игры