призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какое аниме вы смотрите сейчас?


Какое аниме вы смотрите сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 484

1

а вы что смотрите? или уже посмотрели? посоветуете это другим смотреть? опишите в нескольких словах. это все же интереснее, чем читать длиннющие рецензии..

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Школа убийц опупеннейшая анимешка! :cool:

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

3

По десятому разу смотрю GTO)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

4

poctiix написал(а):

По десятому разу смотрю GTO)

о_О 40 с лишним серий 0О ..я стока не выдержу!)))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

5

Higurashi no Naku Koro Ni/ когда плачут цикады. Замечательное аниме. Всем советую ^^ Всем шизикам) Ибо логики там до поры, до времени не просматривается) Главное всё запоминать, тогда всё поймёте)

0

6

Последнее, что смотрел, был Евангелион( это не ново, и все про него знают )

Отредактировано Varangos (2007-03-18 00:32:27)

0

7

ナルト しっぷうでん(наруто) по мере выхода. и 絶対少年(зеттай сёнен)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

8

Totaku написал(а):

ナルト しっぷうでん(наруто) по мере выхода. и 絶対少年(зеттай сёнен)

*завидует* ^^ ..я пока что только 127 серий могу достать.(

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

Недавно досмотрела аниме Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora (Глядя на полумесяц)...Драма,романтика,это для любителей..Просто настроение требовало романтики вот и смотрела ^_^ ...

0

10

ФФ 7 Ласт Ордер

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

11

Totaku написал(а):

ナルト しっぷうでん(наруто) по мере выхода. и 絶対少年(зеттай сёнен)

я смотрю 160 серию (в сети лежит 2 часть,остальные серии и 4 порлнометражки)
админ ? в чем проблема? открой свой фтп - залью =)

0

12

SephirothFF7 написал(а):

админ ? в чем проблема? открой свой фтп - залью =)

Проблема в том что у меня внешний трафик очень дорогой! :(((

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

13

Air Gear .=)

Подпись автора

Но не видать Вам, жмурики, царствия небесного!(с)Hellsing
Мальчик-девочка, какая в ПОПУ разница?(с)Gravitation
-И что ты будешь делать? Дратся?
-Я пас. Это ж больно, блин!(с)Tenjou Tenge

0

14

эрго прокси..
*бежит за топором... уивает славко, ибо ток до 21 серии*

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

15

Я не знаю чё смотреть. Хочу позырить Наруто, но он у меня только с английскими сабами. Чё посоветуете? Школьный Переполох, Каждый день Мидори, Мёд и клевер, Танцующия принцесса, Суп с котом, Она и её кот или Девочка из ада?

0

16

Myu написал(а):

Хочу позырить Наруто, но он у меня только с английскими сабами.

А субтитры на русском,скачать непробовала? ^_^

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

17

Myu
я тож качала))) там архив гдет нашла... все-все сабы)))

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

18

Я чё-то не нашла где их качать(

0

19

Myu написал(а):

Я чё-то не нашла где их качать(

https://kage.newhost.ru/search.php

набирёш там Naruto .и будет тебе счастье. ^_^

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

20

Totaku
Спасиб))) Ты мну спас)

0

21

СчаЗ буду искать Weiss Kreuz Gluhen, в папке лежит не просмотреное аниме Школа Убийц, постепенно качайу Тетрадь Смерти... и только недавно просматрел Weiss Kreuz... ещё Наруто иногда сматрю, когда по телеку серию пропущу  :D

Подпись автора

Ich kann deine Gedanken hören, und dich gibt es nicht...
Ich kann dich töten, und dich gibt es nicht...
Ich der Teufel, die alle kann, und kannst du in der Hölle nur brennen, von meiner Arm gestorben...

0

22

Какое аниме вы смотрите сейчас?
Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou. Потрясающая, совсем свежая вещь. Рекомендую посмотреть.

0

23

По MTV - Таинственная игра, на двд - Школа убийц

Подпись автора

In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

0

24

Suki na Mono wa Suki Dakara Shouganai! - Мне нравится то, что мне нравится, вот так!
Это название такое) Или можно проще - Sukisho. Из самого последненого мною просмотренного.. Ммм.. Ничего так)

0

25

качаемся и смотримс нарутеня...
Еще Чобиков мангу читаем.

Подпись автора

Знаешь ли ты вдоль ночных дорог
Шла босеком, не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках
Не потеряй его и не сломай...

0

26

а я тайную игру смотрю

Подпись автора

северный ветерок...

0

27

Tsukiko написал(а):

Школа убийц

Кавай, чисый вид.... Печально закончилось((
А я смотрю Раксефон... Аято милый)))

Подпись автора

Пришел, увидел, нафлудил! - девиз настоящих флудеров^^'

0

28

*вздыхает* Школу убийц (правда по второму кругу - просвещаю молодежь ^_^ ) Таинственную игру (Хотохори - такой кавайный :)) ну и несчастного Гангрейва досмотреть не можем третью неделю :(

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

29

Смотрю "Волчий дождь". Никак досмотреть немогу. Мне кажется немного нудноватым, я всё время засыпаю. Может потому,что по ночам смотрю,а можетя просто соня такая  :D  Прошу прощения у фанатов.

Отредактировано Dockalfar (2007-03-21 12:49:13)

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

30

Ну на данный момент смотрю Наруто.Эльфийскую песнь уже в 6 раз просматриваю,Аир Геар тоже в 10 раз пересматриваю...хеллсинга ещё досматриваю и читаю мангу Наруто. ^_^
А многие ещё удивляются как это я все успеваю посмотреть....

Подпись автора

"Простите но в данный момент я немогу подойти к телефону,потому что пытаюсь спрыгнуть с крыши выского дома,оставте свое сообщений после синглана пппиииипппп...."

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какое аниме вы смотрите сейчас?