призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » New World >>Новый мир


New World >>Новый мир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новый Мир


Мангака: NEKOTA Riko
Жанр (genre): хард яой
Содержит: 1 часть (выпуск завершен)


Описание (description): Я - Фува. Я живу в доме, куда мужчины приходят за запретными удовольствиями. Я не могу видеть дневной свет и спать ночью. Поэтому каждый вечер я выхожу на улицу и ищу... Но ищу я его одного... Того, кто отнял у меня солнце, кто забрал мое сердце, ради кого я спустился в ад... Егами-сан.
Когда он со мной, я счастлив... Я не чувствую ни его жестокости, ни боли, что он причиняет мне. А когда он оставляет меня, раны на моем теле болят невыносимо... Но на следующий вечер я опять ищу его глазами в толпе...
Я для него - никто. Я не смею даже мечтать, что однажды вместе с ним я встречу рассвет и в сиянии солнца увижу новый мир...

Отредактировано Гудя^^ (2009-09-23 13:21:25)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

2

Манга супер просто слов нету

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

3

ниче так манга, но как-то недоработана по-моему

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » New World >>Новый мир