призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Как относятся близкие к вашему увлечению?>>


Как относятся близкие к вашему увлечению?>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну, собсно-но вопрос в самом названии темы..))  Как относятся друзья, родственники, просто близкие люди к вашему увлечению аниме.. ?

Отредактировано ~EveLie~ (2007-06-10 11:26:55)

Подпись автора

ЗаТащУ теБя в кРовАть,
СтАну неЖно цеЛоваТь,
И дОйдЕм мы дО гРехА...
.....ЭтО шуТка!! бУгаГа XDD

0

2

Моя мама просто беситься от этого.А мне нравиться аниме,я ей так и говорю об этом.

0

3

Миака  бесится..? почему.. ?) она это как-то обосновывает?

Подпись автора

ЗаТащУ теБя в кРовАть,
СтАну неЖно цеЛоваТь,
И дОйдЕм мы дО гРехА...
.....ЭтО шуТка!! бУгаГа XDD

0

4

Людем вообще свойствено непренимать то что они непонемают,к сожелению, с аниме ещё и нежелание понимать.
Как правело пративники аниме даже невидели его в глаза,поэтому самый лучший способ это показать радителям работы Миядзаки...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

+1

5

~EveLie~
Ага.Ты меня достала с аниме что нельзя посмотреть что то другое?.
Я ни чего не могу поделать,мне просто нравиться смотреть аниме и все.И я думаю, что я имею право иметь свои интересы,разве не так?

0

6

Миака  а ты как-то попробуй спросить - Мам,  а какая тебе разница что Я смотрю..? Я же не заставляю смотреть аниме вместе со мной.. !

Totaku  100% я так парочку друзей посадила.. дала посотреть парочку интересных вещей.. а вообще... знаешь, есть такие люди, которые принцыпиально отказываются даже глянуть.... А еще убивает когда все аниме судят по СэйлорМун, которую видели лет эдак в семь.. =\  гг или по Покемонам.. )

Подпись автора

ЗаТащУ теБя в кРовАть,
СтАну неЖно цеЛоваТь,
И дОйдЕм мы дО гРехА...
.....ЭтО шуТка!! бУгаГа XDD

0

7

~EveLie~ написал(а):

Покемонам.. )

покемоны очень даже неплохое аниме

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

8

Haos Ren  обьясняй это тем, дял кого это всего лишь дебильный мультик, лишенный смысла.. =)) точней, ля них в принцыпе то все аниме такое.. ну просто.. как по мне, то  покемоны просто уж слишком.. детские.. кароч расчитаны на зрителей эдак лет 7-10 .. =))

Подпись автора

ЗаТащУ теБя в кРовАть,
СтАну неЖно цеЛоваТь,
И дОйдЕм мы дО гРехА...
.....ЭтО шуТка!! бУгаГа XDD

0

9

~EveLie~
Хороший совет,надо будет попробрвать.  :lol:

0

10

Миака попробуй, попробуй..)) потом не забудь написать ее реакцию.) .. чисто спортивный интерес. что же ТВОЯ мама ответит на это.. =0)

Подпись автора

ЗаТащУ теБя в кРовАть,
СтАну неЖно цеЛоваТь,
И дОйдЕм мы дО гРехА...
.....ЭтО шуТка!! бУгаГа XDD

0

11

~EveLie~ написал(а):

чисто спортивный интерес. что же ТВОЯ мама ответит на это.. =0)

Хы...) действительно интересно.Миака ждём! ^_^

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

12

~EveLie~
Обязательно напишу.Не забуду. :lol:

0

13

У меня парень иногда ругаться начинает...потому что на жестаке места не хватает, а болванки чистые закончились ))) Но некоторые мульты он и сам не против посмотреть... Так что поругается...и усе....

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

14

Totaku ты прав... знакомство моей мамы с аниме началось именно с Миядзаки,а когда все его творения закончились она перешла на остальное аниме в часности Самурай Тямплу и т.д.(в основном самурайские боевики и средневековая япония)... к моему удивлению ей очень понравилось(до сих пор от компа не оторвать) :)

даже теперь когда у меня нет времени на совместный просмотр аниме или комп занят, я начинаю отмазываться(не важно как) :) а она показывает пальцем на, стоящие на полке, более 200 двд дисков с аниме и говорит: "Я знаю, что у тебя их там много, покажи..."

вот такая вот история :)

а насчет друзей... хмм.. у меня очень большой круг общения и в нем много анимешников и/или джейрокеров...

Отредактировано ~Шу~ (2008-01-28 13:15:55)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

15

А вот у меня друзей анимешников нету,(только в нете)))), а мама всегда говорит что меня в детский сад нужно... что я слишком много смотрю мультиков!!! Я уже как только не отмазывалась! Пыталась доказать что аниме это не просто мультики! Что это вообще не мультики!!! А меня (цензура) вообще никто слушать не хочет... Теперь я где только можно прячу диски и мангу! Хорошо ещё что про мангу моя мама пока и не знает...

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

16

Как относятся... А как бы вы сами отнеслись к 24-хлетнему менту, который после зарплаты первым делом идёт в магазин за диском с новой анимешкой?   :D  Естесственно, сначала крутили пальцем у виска, но теперь привыкли... :)

Подпись автора

Долг - это то, что в данный момент не сможет сделать никто, кроме тебя...

Главное — не цвет знамен и не слова гимнов. Главное — сохранять веру в великое будущее собственной страны и трудиться на ее благо — ежечасно, на своем месте, каким бы ничтожным оно ни казалось. Тогда мы и в космос выйдем, и любого врага обратим в бегство. Верно, товарищи?
_________________________________________________________________________

Член Клуба <Антияой>

0

17

Ну.... Спокойно относятся. Друзей анимешников у меня много, с этим мне повезло. Родители тоже не особенно против, вот только моя мама считает, что все мои беды из-за Аниме.... (В том числе и банальный творческий кризис>.<).

Подпись автора

Я ужас летящий на крыльях ночи!!! Я кошмар, который будет сниться вам в... э-э-э... кошмарах! ВотЪ!=) ^_^
Член Клуба <Антияой>

0

18

А моим как-то пофигу...Родителям особо не интересно, что я там смотрю. А друзья, они благодоря мне тоже стали приобщатся.
Ах да, моим родителям жутко не нравится, что скорость у инета падает, приходится качать ночью, или когда их нету...

Отредактировано Ricka (2008-06-13 13:28:02)

0

19

Родители иногда ворчат. Частенько намекают на то, что в моём возрасте пора "перебеситься" и забыть "про всякие детские глупости" (цитата). Особенно, поперёк горла встаёт яойная часть моей коллекции и ночные посиделки за скачиванием. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47561-1.gif
А ещё говорят, что я дурно влияю на младшую сестру, которая тоже потихоньку становится заядлой анимешницей. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

20

Про аниме узнала благодаря своему парню. Друзей, с которыми можно было бы поговорить на эту тему, у меня нет совсем (у всех моих родственников и знакомых одинаковая реакция: "а-а, эти тупые анимашки, где у всех большие глаза, да, знаем..."). Раньше пыталась их приобщить, но бесполезно. Поэтому с людьми стараюсь поменьше общаться - все равно никто не понимает. А вот мама уважает мои интересы, не ругается даже когда полстипендии или зарплаты вбухиваю в аниме (или книги), - мне очень повезло. Правда, глядя на мою огромную коллекцию дисков иногда шутливо крутит у виска (особенно когда мы с моим другом новую стопку дисков притащим), хотя, бывает, даже смотрим вместе, ей нравится. Так что, только два человека меня поддерживают - мой парень и мама.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

21

А никак.Ну сидит девочка,ну картинки просматривает,анимэ на телевизоре пистолетами взрывается...И что?..Учится,с мамой разговаривает.Что ещё надо?
Ну есть две подружки,которые тоже на этом деле повернуты...С ними и спасаюсь!

Подпись автора

Плюю я в воду с парапета,
Гляжу на небо -солнце там.
В зубах зажата сигарета...
Привет, мне хорошо, а вам?

Кто не рискует-тот не пьет шампанское.А кто рискует-тем более не пьёт!

0

22

Totaku написал(а):

Людем вообще свойствено непренимать то что они непонемают,к сожелению, с аниме ещё и нежелание понимать.
Как правело пративники аниме даже невидели его в глаза

Мудрая мысль.Я на дяде проверял.Спросил его,что он смотрел,а в ответ-тишина...

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

23

Моих рудаков беспокоит даже не то что я смотрю аниме а то что я много время провожу за компом такчто аниме в ту же топку!!!! А вообще мне говорят что я в детство в падаю. Хотя я всё чаще думаю а выпадал ли я из него...

Подпись автора

>_< уииииииииииииии...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Как относятся близкие к вашему увлечению?>>