призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

ЧОБИТЫ ^^
https://www.world-art.ru/animation/img/1000/24/1.jpg

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Ninja Senshi Tobikage в далеких для меня 1995-1996 годах -^^-

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

3

Король Шаман

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

4

Сейлор-Мун

Подпись автора

Nee oikakete oikakete shioroi kaze
Nee koi ninatte ai ninatte
Nee ii kito mo warui
Ni de watte umakuikite...

0

5

Yoh написал(а):

ЧОБИТЫ

https://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=24

Mr. Wakka написал(а):

Король Шаман

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2953

Draco Malfoy написал(а):

Сейлор-Мун

https://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=636

Это для полноты картины! ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

в далекие детские времена, когда я учился еще в школе, в классе эдак 3 или 5 чтоли, ну короче уж как больше 10 лет назад, я тащился от Трансформеров... помню, прибегу со школы, бутылку молока с булкой в руки и за телевизор.. ждал пока пройдут новости всякие, а потом смотрел... чтоб как то оторвать меня от этого чудног мультика, родиткли прибегали порой даже к ремню, но это не помогало.. я все равно смотрел их...

Подпись автора

https://yamabusi.2bb.ru/

0

7

Shaman King)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

8

Darth Assasin написал(а):

Shaman King)

Уже двое ^^ ..скоро можно будет образовывать клан шаманов.)))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

Первое было сейлор-мун...

Подпись автора

Vivere militate est

0

10

я точно не уверена.. но первое аниме которое я увидела где -то в 5 лет был Гриндайзер(точна не уверена).))

Подпись автора

Но не видать Вам, жмурики, царствия небесного!(с)Hellsing
Мальчик-девочка, какая в ПОПУ разница?(с)Gravitation
-И что ты будешь делать? Дратся?
-Я пас. Это ж больно, блин!(с)Tenjou Tenge

0

11

GelOKS написал(а):

Первое было сейлор-мун...

ещё один клан..)))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

12

Первое нормальное анимэ (можно Покимонов сюда не писать? ^_^) - Hellsing (охота за нечисть, по-моему... короче, 13 серийный)... В восторге и по сей день... =)

Подпись автора

Когда иссякают запасы вина,
Мешают забыться цена и вина,
Становится в тягость любая война,
И все идет на...

0

13

Эээ, затрудняюсь. Впервые что я увидела, это Сейлор Мун и Покемон. А вообще Hellsing

0

14

Ну, конечно же первым аниме, которое я улицезрела это было "Сейлор мун"... ну а первым аниме, которое я посмотрела, заинтересовавшись аниме, было "Бродячий замок Хоула"....

0

15

трудно сказать...хм...Мега Мен, трансформеры(у меня даже игрушка есть!!!гы) потом сейлор муун, кенди-кенди...в общем я их смотрела пока не поняла что это! анимееее...

0

16

мыровайа вэсчь кэнды-кэнды))))
кавай дес нэ))

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

17

Конечно же сейлор-мун.

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

18

Вообще, все началось с трансформеров в далекие девяностые... Но тогда аниме я не заинтересовался. А зацепило потом, когда увидел Vampire Hunter D: Bloodlust. Вот это вещь! :)

0

19

До недавнего времени была твердо уверена, что Сэйлор Мун. Но выяснилось, что "Пчелка Майя", которую показывали в моем глубоком детстве - тоже аниме!!! ))

Подпись автора

In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation. Amen

0

20

точно не помню толи Сейлар Мун толи Кенди Кенди

0

21

Моё первое аниме было Шаман Кинг  :/ кажецца... ога, ога, Шаман Кинг

Подпись автора

Ich kann deine Gedanken hören, und dich gibt es nicht...
Ich kann dich töten, und dich gibt es nicht...
Ich der Teufel, die alle kann, und kannst du in der Hölle nur brennen, von meiner Arm gestorben...

0

22

Привет! моя первая анимешка сейлор мун!...веселые были временя... :)

0

23

Фра, я моё тож Сейлор Мун..О_о, помню тогда все были помешаны....ещё помню как на дорогах в людей палочкой тыкала и вопила: Сила луны!!!

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

24

Первое "Сейлор-мун" ...Тогда ... в те далекие времена я от него тащилась...

Подпись автора

:/Пришел, увидел, завалил >_<
Потомки Тьмы,примите вызов ночи...(Дети Тьмы)
Жизнь -бесконечная круговерть неудачь,а солнце - долбанный фонарь.(Депрессивный Итачи)

0

25

Самое первое аниме которое я увидела были "Трансформеры".Мне было шесть лет и я очень их любила, весь холодильник обклеила их изображениями, в тот же период впервые попробовала рисовать аниме.А потом был перерыв, аж до моих четырнадцати лет.Сейлор Мун я, как бы странно это не звучало, плотно никогда не смотрела.А первое "серьёзное" аниме было Kenshin OVA 1.В переводе её часто называют "Воспоминания Кеншина".Повествует о том, как у Кеншина появился крестообразный шрам на щеке, думаю многие видели.На самом деле первое аниме во многом определяет дальнейшие вкусы, мне в этом смысле повезло.Моё первое аниме было фантастически красивым.

Подпись автора

А он придёт и приведет за собой весну
И рассеет серых туч войска…
И когда мы все посмотрим в глаза ему
На нас из глаз его посмотрит тоска. (с) В. Цой

0

26

Первое аниме, которое я смотрел это была Сэйлор Мун, когда я был в детском садике у нас фсе дэвушки играли в сейлор мун 8\, вторыми были покемоны, это, конечно была болезнь, а потом на время завязал с аниме...

Подпись автора

Ешь пока не наешься
Играй сколько хочешь
Спи сколько влезет
Плачь Злись Смейся
Живи. Живи. Живи.

0

27

Сэйлоры)
посмотрела как в 4 года, прямо дух захватило)

Подпись автора

Знаешь ли ты вдоль ночных дорог
Шла босеком, не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках
Не потеряй его и не сломай...

0

28

Манускрипт ниндзя.Новая глава.
Хотя когда мне было лет 9 я помню,что смотрела какое-то аниме. Но его название надолго утеряно в моей девичьей памяти. Да, и сюжет совсем не помню. Но то, что это было аниме 100%.
А собственно аниме я заинтересовалась после просмотра Vampire Hunter D

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

29

Мое первое аниме было Сейлормуны...Правда смотрела его я уже очень довно,так что непомню,может быть я до Сейлоров смотрела и какое-нибудь другое....

Подпись автора

"Простите но в данный момент я немогу подойти к телефону,потому что пытаюсь спрыгнуть с крыши выского дома,оставте свое сообщений после синглана пппиииипппп...."

0

30

Sailor Moon. Меня подруга заразила она была Сейлор Марсом, а я Сейлор Нептун ! Я до сих пор обажаю свою героиню Мичиру Кайо, я даже придумала такую подпись, чтобы мои инициалы переплетались с её, благо почерк у меня супер завитушечный. Эх...ностальгия. :sorry:  :friends:  :friends:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Моё первое аниме