призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Моё первое аниме


Моё первое аниме

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

unikka написал(а):

Тогда еще «Кот в сапогах» «Без семьи» и «Джек в стране чудес», только это мультики были, а не аниме.

Потресающее утверждение)))) И почемуже это не аниме?)))))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

122

Totaku
1)Это язвительный выпад)))
2)В те времена, слово аниме распространено не было))) (я точно не знала), а название у подобного жанра было - мультфильмы

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

123

Слава сущему, что я не смотрела Сейлормун и Покемонов -_-
Моё первое - Евангелион ^_^

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

124

unikka написал(а):

1)Это язвительный выпад)))

Я знаю)))

unikka написал(а):

2)В те времена, слово аниме распространено не было))) (я точно не знала), а название у подобного жанра было - мультфильмы

Да и каждый второй неназывал себя отаку или анимешником)))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

125

Сейлор мун... вроде

Подпись автора

"Што за безпричинная причина?"
Член Клуба [Яой]

0

126

Луна в матроске

0

127

Мое первое было "Тоторо" в 1990г , потом " Унесенные призраками " , "Призрак в доспехах " 1 и 2 , и затянуло ... :crazyfun:  :crazyfun:   :crazyfun:

0

128

Первое аниме, что я посмотрел, к сожалению не знаю как называлось. Но первым по-настоящему приввлекшим мое внимание, стало Spirited Away. Всю неделю пока его показывали, постоянно торчал у телека))))

Подпись автора

Не знать - плохо, не хотеть знать - еще хуже.

0

129

самое первое мое аниме было Bleach. щас не жалею,очень прикольная анимеха

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

130

Сейлор Мун и Покемоны, хотя я их не когда не любила...По-настоящему первым считаю Шаман Кинг

0

131

"Небесный замок Лапута" - бессмертное творение гениального Хаяо Миядзаки.

Подпись автора

Долг - это то, что в данный момент не сможет сделать никто, кроме тебя...

Главное — не цвет знамен и не слова гимнов. Главное — сохранять веру в великое будущее собственной страны и трудиться на ее благо — ежечасно, на своем месте, каким бы ничтожным оно ни казалось. Тогда мы и в космос выйдем, и любого врага обратим в бегство. Верно, товарищи?
_________________________________________________________________________

Член Клуба <Антияой>

0

132

Усаги Цукино...Лунный кролик?
Сейлор мун.....луна в мотроске......

пипец!
5 лет фанатизма! слава богу в 8 всё закончилось.......

в 8 я бегала по улицам с какимто длинноволосым блондинчиком и всем орала "гигослейф"!!!
а по вечерам теперь было вместо "мама, сделай мне оданго", "мама покрась меня в рыжий".........................

НАНИ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне было 4...
нет...
3?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая прелесть....................................

0

133

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:39:23)

0

134

Первым был Pokemon. Но я в восторге не осталась, к тому же, это чуть не отбило у меня желание продолжать знакомство с аниме. Спасибо Yami-кам они вернули мне радость жизни!

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

135

Хельсинг

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

136

Вроде было...принцесса мононоке или Сейлор мун,нет всетаки мононоке. :D

0

137

Вроде было...принцесса мононоке или Сейлор мун,нет всетаки мононоке.

0

138

Вроде было...принцесса мононоке :D

0

139

Вобще первое было Трансформеры ^^ , но мне тогда было три года и я не черта не понимала что это , аниме стало нравится после просмотра Green Green

Подпись автора

Я ЛуБлУ Этот МыР и ЭтОт СыР хД

0

140

Шиза написал(а):

Вобще первое было Трансформеры  , но мне тогда было три года и я не черта не понимала что это

Такая же штука, но к удивлению даже сейчас пару моментов могу вспомнить. У меня даже совй собственный трансформер был, помню такой черно-синий. А следующий сейлормун. Скупала все ларьки, где продавали наклейки с сейлорами, до сих пор где-то хранятся. Кстати сказать, с годами это аниме стало нравиться гораздо больше, чем при первом просмотре.

Подпись автора

Беды этого мира — лишь недолговечная роса, и не должно душе заботиться ими, и не стоит жалеть сил, дабы прилепиться к праведности.

0

141

Сейлор-Мун... Жеееесть.... Как вспомню, так вздрогну))))))))
А сознательно к аниме вернулся года 2 назад за просмотром "Хеллсинга".

Подпись автора

De mortus aut bene, aut nihil!

0

142

Моей первой анимешкой была наверно Сейлор Мун, ну а потом Покемоны, Сакура....Вообщем всё, что было по телику(правда было очень мало). Потом было затишье на 4 года...И когда появился инет, после Gravitation меня потянуло на аниме, в особенности на сёнен-ай и яой...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

Подпись автора

Нет ничего проще-ранить словом.Нет ничего проще-словом убить.Слов не окинуть сожаленья взором.Как жаль,что словом не оживить...
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья.
Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,тот не заставит тебя плакать!

Член Клуба [Яой]

0

143

Мои первые анимешки это все части ARMITAG. я на них просто завис, не мог ни очом другом говорить.

Отредактировано lycifer (2008-11-16 02:53:27)

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

144

Затем Финал Фэнтези. после чего я окончательно подсел на аниме.
и до сих пор не жалею об этом и никогда не буду жалеть!!!

Отредактировано lycifer (2008-11-16 03:01:30)

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

145

сейлор мун и покемоны. А было это в далёком детстве...

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

146

первое осознанное или вообще первое?
Первое, которое я только потом узнал, что это все же аниме - пчелка Майя *бьется головой об стенку*

а то, которое я уже знал - Селор мун конечно. Мне кажется это у всех первое аниме ))))

0

147

Сейлор-Мун

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

148

Хм... *задумалась* Вроде бы, это была КавайнаЯ Сакура Ловец Карт ^_____^

Подпись автора

(\__/)
(O.o )
(> < ) - Это БаНниИИИи.
Скопируй БаНниИИИи себе в анкету, чтобы помочь ему на пути к мИиИИирОвОмУу ГосПот
ствУyyУуу ^^

      РЮУК - фея! И нИипЁт!!!
ХочешЪ чудА? Будь ЧуДоМ ^_______________^
                 А ХирООооТоОо - это ВкуснООО?
        Тссс! Прислушайся к голосу разума. Слышишь? Слышишь, какую он чушь несет?
          Аниме- страшная сила!!! Оно съело МоЙ моzZzГ.

0

149

Мое первое аниме это " Унесенные призраками ". бессмертное произведение.

Подпись автора

член Клуба Д.В.А. МИРА
"Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного Будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо"

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

0

150

я думаю что у многих моих ровестников первым аниме было Shaman King b Sailor Moon

Подпись автора

ぼくはただきみに
さよならを言う練習をする

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Моё первое аниме