призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Кто вы из Героев 3?>>


Кто вы из Героев 3?>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Интересный тест по 3 Героям -https://aeterna.ru/test.php?link=tests:3469 . Узнайте свой родный город!

Момент истины. Ваш город - Оплот
Вы могучий рейнджер или умный друид. Ваше стремление – быть ближе к природе и охранять её. Для вас нет ничего лучше, чем, сидя на лесной поляне пореди дивной чащи, насладиться пением птиц. По характеру вы добры и справедливы, хотя и несколько замкнуты. Но если кто посягнёт на то, что вам дорого, – берегись!

Отредактировано Fyord (2007-06-27 20:12:19)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

2

Момент истины. Ваш город - Сопряжение
Вы таинственный элементалист или путешественник. Вы любите всё прекрасное и всегда находитесь в гармонии с окружающим миром. Вы склонны к искусству и не вмешиваетесь в мелкие людские передряги. Для вас красота и гармония – превыше всего. Но вот если кто-то злостно их разрушает…- несдобровать ему.

0

3

не знаю,что такое Горои...яи не фанатка,но тест прошла https://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_lol.gif
получилось интересно...
Инферно
Вы лукавый демон или еретик. А попросту говоря, вы злобный и коварный тип. Для вас наслаждение разрушать всё созданное и совращать людей с пути истинного. Вы разгульны, в жизни для вас нет никаких преград и ограничений. Главная ваша цель – получить как можно больше удовольствия самому, при этом как можно больше навредив окружающим. Но помните, что слуги Света никогда не оставят вас в покое.

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

4

YAGUAR написал(а):

Вы лукавый демон или еретик. А попросту говоря, вы злобный и коварный тип.

см. аватарка  :D

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

5

YAGUAR, Heroes Of Might And Magic 3. Классная игра... Хех, это твоя истинная сущность? :P

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

6

Момент истины. Ваш город - Замок
Вы благородный рыцарь или монах. Вы добрый, но гордый и слегка заносчивый человек. Ваши идеалы чисты и возвышенны, но пути их реализации иногда не соответствуют вашему званию. Вы всегда готовы защитить обиженного силами зла, которое вы стремитесь искоренить. Но помните, что не все те, кто не согласны с вашим мнением, есть зло.

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

7

Fyord написал(а):

Хех, это твоя истинная сущность?

Нет,конечно,я очень добрая на самом деле и общательная... я не стремлюсь делать подлости,а наоборот,мне боольше по нраву помогать...

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

8

KnValimont написал(а):

см. аватарка

а что такое с моим аватаром?

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

9

Момент истины. Ваш город - Башня
Вы мудрый маг или алхимик. Вас всегда тянуло к знаниям, к науке. Вы склонны отдаляться от других людей, зачастую считая себя выше их. Вы очень спокойный и сдержанный человек. Действиям вы предпочитаете мудрые слова, за что вас многие уважают. Вы склонны давать советы с умным видом, даже если мало в данном вопросе смыслите. Главное помните, не говорите что-то уж слишком заумное. Люди могут вас не понять.

Подпись автора

_____

0

10

Момент истины. Ваш город - Замок
Вы благородный рыцарь или монах. Вы добрый, но гордый и слегка заносчивый человек. Ваши идеалы чисты и возвышенны, но пути их реализации иногда не соответствуют вашему званию. Вы всегда готовы защитить обиженного силами зла, которое вы стремитесь искоренить. Но помните, что не все те, кто не согласны с вашим мнением, есть зло.

Упс - начинаю бояться тестов - оппппять в точччку  :vampire:

Подпись автора

:vampire:  в смерти - жизнь :vampire:

0

11

Вы жестокий хозяин зверей или хитрая ведьма. Вы склонны к обману и подавлению окружающих для того, чтобы добиться главной цели вашей жизни – полной свободы и независимости. Вы очень решительный и волевой человек и многого добиваетесь в жизни. Но помните, лозунг «кто не с нами, тот против нас» не всегда и не везде действует.

Подпись автора

Retuse to die no matter what
and become stronger that anyone else
                                                   Член Клуба <Антияой>

0

12

Ваш город - Башня
Вы мудрый маг или алхимик. Вас всегда тянуло к знаниям, к науке. Вы склонны отдаляться от других людей, зачастую считая себя выше их. Вы очень спокойный и сдержанный человек. Действиям вы предпочитаете мудрые слова, за что вас многие уважают. Вы склонны давать советы с умным видом, даже если мало в данном вопросе смыслите. Главное помните, не говорите что-то уж слишком заумное. Люди могут вас не понять.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

13

Момент истины. Ваш город - Темница
Вы мрачный подземный лорд или чернокнижник. Вы очень коварный и жестокий человек, вам плевать на мнение окружающих. Вы всегда стремились к мировому господству и обладанию всем тем, что мы называем благами. Ваша цель – превратить всех в своих рабов, исполняющих любые ваши прихоти, для реализации этой цели все средства хороши. Но помните, что как бы сильны и могущественны вы не были, всегда найдётся тот, кто сможет пойти против вас.

Прикольно, с учетом того, что я играю всегда за Оплот))

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

14

Момент истины. Ваш город - Замок
Вы благородный рыцарь или монах. Вы добрый, но гордый и слегка заносчивый человек. Ваши идеалы чисты и возвышенны, но пути их реализации иногда не соответствуют вашему званию. Вы всегда готовы защитить обиженного силами зла, которое вы стремитесь искоренить. Но помните, что не все те, кто не согласны с вашим мнением, есть зло.

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

15

Момент истины. Ваш город - Некрополис
Вы ужасный некромант или рыцарь смерти. Вы очень агрессивны, властолюбивы и не знаете ни к кому жалости. Ваше кредо – смерть, мрак и пустота, а цель «жизни», если можно её так назвать, - обратить всех ныне живущих в легионы себе подобных и властвовать, властвовать, властвовать… Вы не испытываете боли, горечи и разочарований, и в этом ваш плюс. Но вы также никогда не испытаете любви, радости и счастья, а ваша душа, если она у вас ещё есть, никогда не успокоится.А вечность – это, знаете ли, долго…


гг, всегда лююбил играть за темницу или башню =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

16

Вы могучий рейнджер или умный друид. Ваше стремление – быть ближе к природе и охранять её. Для вас нет ничего лучше, чем, сидя на лесной поляне пореди дивной чащи, насладиться пением птиц. По характеру вы добры и справедливы, хотя и несколько замкнуты. Но если кто посягнёт на то, что вам дорого, – берегись!

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

17

Момент истины. Ваш город - Башня
Вы мудрый маг или алхимик. Вас всегда тянуло к знаниям, к науке. Вы склонны отдаляться от других людей, зачастую считая себя выше их. Вы очень спокойный и сдержанный человек. Действиям вы предпочитаете мудрые слова, за что вас многие уважают. Вы склонны давать советы с умным видом, даже если мало в данном вопросе смыслите. Главное помните, не говорите что-то уж слишком заумное. Люди могут вас не понять.

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

18

Момент истины. Ваш город - Замок
Вы благородный рыцарь или монах. Вы добрый, но гордый и слегка заносчивый человек. Ваши идеалы чисты и возвышенны, но пути их реализации иногда не соответствуют вашему званию. Вы всегда готовы защитить обиженного силами зла, которое вы стремитесь искоренить. Но помните, что не все те, кто не согласны с вашим мнением, есть зло.

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

19

Момент истины. Ваш город - Замок
Вы благородный рыцарь или монах. Вы добрый, но гордый и слегка заносчивый человек. Ваши идеалы чисты и возвышенны, но пути их реализации иногда не соответствуют вашему званию. Вы всегда готовы защитить обиженного силами зла, которое вы стремитесь искоренить. Но помните, что не все те, кто не согласны с вашим мнением, есть зло.

0

20

Вы жестокий хозяин зверей или хитрая ведьма. Вы склонны к обману и подавлению окружающих для того, чтобы добиться главной цели вашей жизни – полной свободы и независимости. Вы очень решительный и волевой человек и многого добиваетесь в жизни. Но помните, лозунг «кто не с нами, тот против нас» не всегда и не везде действует.

Подпись автора

Я демон рождённый в огне, чтоб уничтожить этот мир...

0

21

Момент истины. Ваш город - Замок

Вы благородный рыцарь или монах. Вы добрый, но гордый и слегка заносчивый человек. Ваши идеалы чисты и возвышенны, но пути их реализации иногда не соответствуют вашему званию. Вы всегда готовы защитить обиженного силами зла, которое вы стремитесь искоренить. Но помните, что не все те, кто не согласны с вашим мнением, есть зло

Подпись автора

Люди творчекие ждут вдохновения. Остальные просто встают и идут на работу.

0

22

Момент истины. Ваш город - Крепость
Вы жестокий хозяин зверей или хитрая ведьма. Вы склонны к обману и подавлению окружающих для того, чтобы добиться главной цели вашей жизни – полной свободы и независимости. Вы очень решительный и волевой человек и многого добиваетесь в жизни. Но помните, лозунг «кто не с нами, тот против нас» не всегда и не везде действует.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

23

Момент истины. Ваш город - Инферно
Вы лукавый демон или еретик. А попросту говоря, вы злобный и коварный тип. Для вас наслаждение разрушать всё созданное и совращать людей с пути истинного. Вы разгульны, в жизни для вас нет никаких преград и ограничений. Главная ваша цель – получить как можно больше удовольствия самому, при этом как можно больше навредив окружающим. Но помните, что слуги Света никогда не оставят вас в покое.

:rofl:

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

24

Момент истины. Ваш город - Некрополис
Вы ужасный некромант или рыцарь смерти. Вы очень агрессивны, властолюбивы и не знаете ни к кому жалости. Ваше кредо – смерть, мрак и пустота, а цель «жизни», если можно её так назвать, - обратить всех ныне живущих в легионы себе подобных и властвовать, властвовать, властвовать… Вы не испытываете боли, горечи и разочарований, и в этом ваш плюс. Но вы также никогда не испытаете любви, радости и счастья, а ваша душа, если она у вас ещё есть, никогда не успокоится.А вечность – это, знаете ли, долго…

игруха оч классная, и еси чесно ожидал от теста немного большего =(

Отредактировано Knjaz (2008-12-30 10:32:26)

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

25

Момент истины. Ваш город - Цитадель
Вы происходите из могучего и разгульного племени варваров. Вы свободны и независимы и никогда не следуете общепринятым нормам. Вы – сам себе царь и Бог, а точнее, человек «без царя в голове». Как вы решили – так и будет, независимо от реакции на это окружающих. Вы очень многого достигните, но возможно, когда-нибудь вы встретит более могучего своего соплеменника у себя на пути. Он свергнет вас, а падать будет очень больно.

Иприт написал(а):

игруха оч классная, и еси чесно ожидал от теста немного большего =(

Это точно, тест какой-то сухой. Вопрос понятен сразу про какой город спрашивают.........

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

26

не прошол

___________________

предупреждение за флуд

Отредактировано Eilearan (2010-07-09 17:39:19)

Подпись автора

Zipchik на призраке!

-1


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Кто вы из Героев 3?>>