призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Ваши любимые ФИЛЬМЫ


Ваши любимые ФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Эффект бабочки классный фильм! ^^

Вам какие нравятся? :)

Отредактировано Yoh (2007-03-18 02:01:24)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Эфект бабочки очень классный фильм

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

3

Просто обожаю Звездные Войны (все).

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

4

А мне нравятся фильмы сделанные по комиксам :) ..типа человека паука.. людей х и др. ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

5

poctiix написал(а):

Эфект бабочки очень классный фильм

ага.. мне первая часть больше понравилась.. она на много лучше чем вторая.. интереснее! :) А тебе как?

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

prizrak написал(а):

А мне нравятся фильмы сделанные по комиксам  ..типа человека паука.. людей х и др.

Ну это мне тоже нравится, особенно жду в этом году Человека Паука 3.

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

7

Darth Assasin написал(а):

Ну это мне тоже нравится, особенно жду в этом году Человека Паука 3.

Я тоже.. это один из моих любимых персонажей в мире супер героев ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

Голый пистолет .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

9

Yoh написал(а):

ага.. мне первая часть больше понравилась.. она на много лучше чем вторая.. интереснее!  А тебе как?

Я вторую часть не смотрел... но слышал)

Отредактировано poctiix (2007-03-18 20:30:48)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

10

Darth Assasin написал(а):

Просто обожаю Звездные Войны (все).

Это мой любимый фильм. Обожаю... занялся им вплотную

prizrak написал(а):

А мне нравятся фильмы сделанные по комиксам  ..типа человека паука.. людей х и др.

Кстат по Star Wars тоже есть комиксы)

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

11

Последнее,что я посмотрела и мне более менее понравилось - это "Любовь- Морковь"

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

12

poctiix написал(а):

Я вторую часть не смотрел... но слышал)

много не потерял честно скажу ;)

YAGUAR написал(а):

Последнее,что я посмотрела и мне более менее понравилось - это "Любовь- Морковь"

его кажется ещё крутят в кинотеатрах.. может успею ^^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

13

постарайся = ) есть на что посмотреть!

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

14

Самый самый мой фЫльм энта КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА 1

Подпись автора

Но не видать Вам, жмурики, царствия небесного!(с)Hellsing
Мальчик-девочка, какая в ПОПУ разница?(с)Gravitation
-И что ты будешь делать? Дратся?
-Я пас. Это ж больно, блин!(с)Tenjou Tenge

0

15

Мне это... Жестокие Игры нравицца... 1 и 3 часть... :)  вторайа ерунда, бэээ  :/

Подпись автора

Ich kann deine Gedanken hören, und dich gibt es nicht...
Ich kann dich töten, und dich gibt es nicht...
Ich der Teufel, die alle kann, und kannst du in der Hölle nur brennen, von meiner Arm gestorben...

0

16

Сволочи, суперский фильм

0

17

Эмм.. Мне нравятся фильмы из "другого кино")) Ну, там обычно нету голливудской прилизанности, да и вообще, качество на совершенно другом уровне.

0

18

Из наших мне понравился фильм "Грозовые ворота".
А из зарубежных "Властелин колец"

0

19

Darth Assasin написал(а):

Просто обожаю Звездные Войны (все).

+1

0

20

мне исторические нрава типа гладиатора там... фентезийные тоже интересно посмотреть.. но не про нашу банальную реальность.. не интересно!))

Подпись автора

Хотите увидеть немного магии?

0

21

DezmonD написал(а):

но не про нашу банальную реальность.. не интересно!))

Да точно про реальность смотреть не интересно!

Отредактировано Саша (2007-03-21 12:53:36)

0

22

Мне нравятся фильмы тип фильма Шиноби (если кто знает), про людей со всякими убийственными способностями...
Я люблю ужастики, прям обожаю !!! Японское проклятье 1-2, Один пропущенный звонок 1-2, Виолончель !
Всякие зомби тоже люблю. 28 дней спустя, Обитель Зла 1-2 (в июле жду 3 часть !), Земля Мертвецов...

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

23

Забыла !!! Фильмы с машинами !!!! Такси, Форсажи, Перевозчик 1-2 !!! LOve !!

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

24

тааак
мои любимые фильмы
1. Меченосец (сууупер фильм, всем советую (мы с маманий сидели рыдали в обе хари))
2. Эффект Бабочки (первая часть хорошо сделана, просто отлично... а вот вторая подкачала(()
3. Эквилибриум/мудрость крокодилов (тоже хорошие фильмы, но скорее для проформы... будем считать что эта строчка не занята)

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

25

Yamakasi написал(а):

Перевозчик 1-2

классный фильм.. тоже один из моих любимых! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

26

Люблю фэнтези (Властелин колец, Пещера Драконов, Сердце Дракона и тд.), исторические (Храброе сердце, Троя, Гладиатор т.дю), фильмы по комиксам ( Человек паук1-2, Люди икс1-2 (3 не нравиться), Спаун т.д.), романтические комедии (Дневник Бриджит Д.1-2, Чумовая пятница, Интуиция, Между небом и землёй т.д.), комедии (Оч. страшное кино1-4, Американский пирог1-4 (5 фе), Не грози южному централу, Всё или ничего и т.д.), ужасы ( Дом восковых фигур и всё), мистика ( Кукла?, Проклятье1-2, Готика и т.д.), приключения ( Пираты К.м.)... Короче у меня много любимых фильмов. :P  Я большая киноманка. И в коллекции имею более трёхсот DVD дисков...

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

27

Человек пук 1 и 2 Перевозчик 1 и 2 клик Форсаж Форсаж 2 Такси 1 2 3 и 4 и др.

0

28

Dockalfar написал(а):

Кукла?,

О ! Очень хочу посмотреть, плизз не мог бы ты освежить мне память - посмотреть хочу, но уже не помню про что... так, просто вкратце !

Dockalfar написал(а):

Троя

Нда... Фильм в целом ничё, только совсем там всё неправильно - не по произведению, взять хотя бы Париса - вообще-то он умер по произведению, получил выстрел отравленной стрелой кажется (будем надеяться, что не в пятку)...

Rush написал(а):

Перевозчик 1 и 2

Yoh написал(а):

классный фильм.. тоже один из моих любимых!

Вау ! Сколько у меня единомышленников, прям можно создавать фан-клуб Перевозчика !

Dockalfar написал(а):

Люди икс1-2 (3 не нравиться

Кажется, что 3-ю часть на самом деле "из пальца высосали" !  :rtfm:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

29

Rush написал(а):

Форсаж Форсаж 2

Мммм, а 3-ий значит нет ?
Во 2-ом первая гонка, кот. в самом начале just рулезззз !!  :yes:  :yes:  :yes:

Подпись автора

TRANCE для души, а Dir en grey для тела!

0

30

Yamakasi написал(а):

О ! Очень хочу посмотреть, плизз не мог бы ты освежить мне память - посмотреть хочу, но уже не помню про что... так, просто вкратце !

Да, я могла бы освежить тебе память.
Я точного названия не помню. А в дисках давно ревизию не наводила, искать, что-то бесполезно. Фильм корейский. Сюжет такой: группа людей получает приглашения от знаменитого кукольника погостить в его доме. Главная героиня едит туда на фотоссесию. Ну вот, гости потихоньку начинают копытца отбрасывать. Естественно во всех смертях обвиняют нашу фотомодель и вообщем...бла...бла...бла

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Ваши любимые ФИЛЬМЫ