призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Assassin's Creed


Assassin's Creed

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Название диска:  Assassin's Creed
Оригинальное название СКАЧАТЬ:  Assassin's Creed
Официальный www сайт игры:  https://www.assassinscreed.com/
Разработчик:  Ubi Soft 
Издатель:  Ultisoft, Inc. 
Жанр (genre) игры:  Action
Release - Дата релиза (выхода):  2007-06-12

Еще одна легенда

Вы никогда не задавались вопросом, что будет, если смешать такие легендарные творения от мира игр, как Hitman, Prince of Persia, The Thief и Splinter Cell с доброй дюжиной исторических голливудских блокбастеров (вроде "Царства Небесного" и "Гладиатора")? Нет? Ничего, за вас уже подумали. И не кто-нибудь, а самое главное издательство Старого Света, французская Ubisoft. Вот уже на протяжении многих месяцев, на главных игровых выставках и презентациях жестокие девелоперы откровенно дразнят нас своим главным суперпроектом, stealth-action'ом Assassin's Creed. И если изначально предполагалось выпустить игру только на сверхмощной PlayStation 3, то с относительно недавних пор (а именно – с августа 2006 года) список целевых платформ пополнился пресловутым Xbox 360 и, что для нас представляет наибольший интерес, PC. Облегченно вздыхаем? Нет, еще рано. Можете снова набрать воздух в легкие. Выйдет игра нескоро – релиз намечается где-то в 2007 году. Вот именно, что где-то....

Длиною в тысячу лет

Рассматривая живописные скриншоты нетрудно догадаться, что временной отрезок, в котором происходит действие Assassin's Creed относится к средним векам богатой человеческой истории. На дворе 1192 год, Ричард Львиное Сердце, третий крестовый поход. Главный герой – член секты элитных убийц Хашашин (в английском варианте Hashashin, кстати, имеющий под собой исторически достоверный первоисточник) мрачный паренек Алтаир (что с греческого переводится, как "Птица"), в котором угадываются черты сразу дюжины культовых героев современной игровой индустрии. Взрывная смесь из акробатики арабского Принца, лаконичности 47-го, харизмы Сэма Фишера, трагичности Солида Снейка и скрытности Гаррета. Не трудно догадаться, что его основная цель и задача – убивать. Убивать много и красиво. В поисках своих потенциальных жертв игроку предстоит посетить три города – великий Иерусалим, Акр и Дамаск. 

Все просто? Как бы не так. В видеороликах, показанных на Е3, с некоторой периодичностью экран искажался, как будто бы происходил системный сбой. А с гибелью ассассина появлялась недвусмысленная надпись computer offline (то есть отключен), кричащая медсестра, искры и непонятный операционный стол. В связи с этим можно поразмышлять над возможностью внедрения в этот вроде бы цельный средневековый сеттинг научно фантастических и sci-fi элементов. Велика вероятность того, что показанное лишь виртуальный мир, и 12 век – ни что иное, как проекция. Ubisoft тактично уклоняется от прямого ответа, отмахиваясь фразами вроде: "Все события происходят в Средних Веках". Впрочем, по словам самих же девелоперов, Assassin's Creed лишь первая часть предполагаемой трилогии, действие которой частично будет происходить в будущем. Та еще интрига.

Под палящим солнцем

Уже сейчас понятно, что Assassin's Creed – из разряда блокбастеров, на который компания издатель возлагает огромные надежды. А, как известно, любая высокобюджентая и перспективная игра должна иметь ряд таких особенностей, каких  "нигде, ни у кого и никогда не было" и обязательно отличаться отточенным до блеска геймплеем. Таким, чтобы мог удерживать игрока у экрана на протяжении долгих часов. 

Тут же и пресловутый феномен Паркура... Действительно, сегодня чуть ли не каждый находящийся в разработке проект обещает свободу передвижения и действий в пределах своего мира. Вспоминаем сериал Grand Theft Auto или, скажем, Oblivion. Свобода Алтаира также не будет ничем ограничена. Более того, благодаря своим навыкам, он сможет исследовать мир не только снизу, но и сверху. Любоваться пейзажами и высокомерно плевать на суетную действительность с крыши какого-нибудь здания или выследить цель с башни – всегда приветствуется.

Игровой процесс – гремучая смесь из RPG, stealth-экшна и файтинга. И несмотря на то, что создает Assassin's Creed та же команда, что подарила нам сериал Prince of Persia (с его чудовищно сложными и вычурными комбинациями кнопок/клавиш), никаких проблем с выполнением трюков у игроков возникнуть не должно. Управления нам обещают "интуитивно понятное". Впрочем, об этой эфемерной субстанции мы слышим чуть ли не от каждого девелопера. Что из этого в итоге получается, и вы об этом прекрасно знаете, зачастую крайне отлично от обещанного. Впрочем, мы, несмотря ни на что, еще не разучились доверять, поэтому несколько слов сему аспекту посвятим. На показательном примере. Алтаир стоит у стены, на которую ему требуется в срочном порядке забраться. Вместо того, чтобы маниакально стучать по клавиатуре или джойпаду, просто нажимаем одну единственную кнопку и наблюдаем за красочным представлением покорения отдельно взятого препятствия. Сопутствующий визуальный ряд прилагается.

Но не это должно кидать вас трепет. Где обещанная уникальность? Да вот она – прямо перед вами. Попробуем объяснить на примере джойпада PlayStation 3, ибо пока неясно как все это будет выглядеть на традиционных для нас средствах управления, клавиатуре с мышью. Две аналоговые рукоятки отвечают за движения и камеру соответственно, каждая из четырех основных кнопок предполагает использование ног, рук, оружия и головы, с помощью шифтов переключается ваш стиль поведения: с брутального на аккуратный и наоборот. Просто и в то же время гениально. Разнообразие действий способно поразить неокрепшее воображение. Скажем, любого зеваку герой способен либо с силой толкнуть, либо аккуратно отодвинуть в сторону. На стену можно быстро забежать или вскарабкаться (в зависимости от того, выбрали ли вы движение ног или рук). Если, неожиданно, услышали незнакомую речь, следует незамедлительно нажать кнопку, отвечающую за работу головы, и тогда Алтаир переведет слова с Иврита на Английский. В целом, идея должна быть вам уже ясна. Такого на нашей памяти еще никогда не случалось. Будем надеяться, что, когда состоится релиз, на деле все окажется таким же продуманным, как сейчас это выглядит на бумаге.

Жестокие игры

Боевая система, по сути, похожа на ту, что мы видели в трилогии Prince of Persia. Удар, блок, стремление не дать себя окружить. С той лишь разницей, что битвы намного более быстротечны и реалистичны. То есть, если враг умирает с первого фатального удара, то и Алтаир отнюдь не супергерой и отбрасывает коньки после попадания мечом в живот или топором в голову. Конечно, применение грубой силы – в свете скрытной сущности убийцы – крайне нежелательно. Лучше все сделать незаметно, по-тихому.

Благо недурственные предпосылки на то имеются. Важную роль в Assassin's Creed играет толпа. Многие даже окрестили игру Social Stealth Action. Сборища людей – могут как спасти от надвигающейся угрозы, так и отразится страшной болью в области мозга. Представьте, что требуется убить одного священника. Алтаир, одетый в очень похожий на рясу святоши костюм, внедряется в процессию и без особых усилий оказывается рядом с целью. Происходит убийство на глазах сотен обывателей. Кругом начинается паника. Следует либо попытаться смешаться с кричащими и бегающими людьми, либо быстро скрыться в витиеватых улочках средневекового города. А что если вас заметят? Ну тогда велика вероятность того, что чувствующие свою ответственность перед обществом, зеваки попытаются помочь охране поймать вас.

Переварили информацию. Теперь взгляните на скриншоты или скачайте трейлер. Не правда ли, впечатляет? Даже более того, графика Assassin's Creed без особых на то усилий, кладет на обе лопатки не только всех существующих сородичей по жанру, но и оставляет позади таких корифеев, как Oblivion и Gothic 3. Мы еще никогда не видели настолько реалистичного средневекового города и такой осязаемо реальной толпы. О мелочах вроде правильной физической модели, живописного неба и грамотной анимации умолчим. Очередной апгрейд вам, дорогие друзья, обеспечен.

Из всего увиденного и услышанного можно сделать вывод, что перед нами – одна из самых многообещающих и интересных игр будущего, 2007 года. Интересный сеттинг, продуманная боевая система, уникальная атмосфера, обязательно сложная и запутанная сюжетная линия и многое-многое другое. Мы, конечно, можем сомневаться в чем-то. Но шанс на рождение новой легенды велик. Благо трудятся над Assassin's Creed отнюдь не новички своего дела.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

игра должна быть просто супер!

Подпись автора

Жизнь-игра, задумано так себе зато графа супер!

0

3

Полностью согласен! Но.....кроме того что она должна быть просто супер, она будет очень требовательной:( хнык, мне нужен новый комп.

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

4

Darth Assasin
Игра намечена на конец этого года (имхо), железо подешевеет.

0

5

https://media.pc.ign.com/media/839/839699/vids_1.html >> скачать трейлер Assassin's Creed (64.0-72.8 MB)

Напомним, что в этой игре вам предстоит пережить приключения Альтаира (Altair) – наемного убийцы, перед которым  поставлена задача устранить 13 видных деятелей Третьего Крестового Похода. Основными козырями Assassin's Creed являются уникальная боевая система, новый подход к жанру stealth и практически полная свобода перемещений: ваш герой не ограничен неким туннелем и может подбираться к жертве как захочет. Авторы обещают, что практически на любое здание в Assassin's Creed можно будет залезть и перемещаться не только по улицам, но и по крышам. Графика в игре также впечатляет. Отсается лишь ждать 28 сентября.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

--

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

7

--

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

8

--

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

9

--

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

10

--

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

11

Движок игры если неошибаюсь Unreal Engine 3

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

12

Альтаир переводится как Орёл ваще-то, действия происходят в настоящем, но играешь в прошлом, учёные кому-то в голову залезли что бы узнать предков ассасинов, ассасином и играешь....Кста альтаир у меня на аве... :)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

13

АрхАнгел написал(а):

Кста альтаир у меня на аве...

Да блин, все тупые, никто не догадался. :dry:

Assassin's Creed - серьёзный удар Ubisoft по ближайшей конкурирующей компании EA, главный козырь которой пожалуй осточертевший The Sims. =\\\ Ubisoft вообще по проэктам " в глаза бросается" больше, нежели EA. =\ и отделение, разрабатывающее игру (UBISOFT Montreal Studios) даёт огромные надежды на то, что игра получицца просто сказка. =)

https://ra.foto.radikal.ru/0707/f9/01520bedc225.jpg
https://rc.foto.radikal.ru/0707/1f/95f162192195.jpg
https://rc.foto.radikal.ru/0707/56/b793d0a77f6d.jpg
https://rc.foto.radikal.ru/0707/f2/ce8927c9b475.jpg
https://ra.foto.radikal.ru/0707/a1/8df610ff33fd.jpg
https://rc.foto.radikal.ru/0707/69/c92fbb4b2f08.jpg

Отредактировано Fyord (2007-07-13 20:54:09)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

14

Лучше пообсуждать лучшую в мире игру Старкрафт 2...Вот близзарду доверяю....У них НИ ОДНОГО провального или трешевого проекта нет...ВООБЩЕ НИ ОДНОГО....ВСЕ ИХ ИГРЫ ХИТЫ!!! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНЙ!!!

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

15

АрхАнгел
Согласен,еще мня прет ихние ролики графа потрясная

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

16

АрхАнгел написал(а):

Лучше пообсуждать лучшую в мире игру Старкрафт 2...Вот близзарду доверяю....У них НИ ОДНОГО провального или трешевого проекта нет...ВООБЩЕ НИ ОДНОГО....ВСЕ ИХ ИГРЫ ХИТЫ!!! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНЙ!!!

Буду спорить. У них были провалы и просто проэкты которые мимо всех прошли незамечено. Просто про них или не знают или уже забыли.
Например, Warcraft II: The Dark Saga и StarCraft 64, потом Старкрафт Гоуст и тд. Но это для консолей, но всеравно.

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

17

ElDucko
У каждого своё, я вообще некоторое время  близзард думал что это компания призрак....Но  если ити по теме этой игры,Unreal Engine 3 рулит

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

18

ElDucko, особенно примечательно что НИ ОДНА ИЗ ИГР которые ты перечислил, не вышла и не выйдет поскольку руководство метельщиков не устроило качество этих игр... :)...Облом какой, да??

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

19

АрхАнгел написал(а):

ElDucko, особенно примечательно что НИ ОДНА ИЗ ИГР которые ты перечислил, не вышла и не выйдет поскольку руководство метельщиков не устроило качество этих игр... :)...Облом какой, да??

Он на компах не вышел, я же сказал.
А на консолях сколько угодно.

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

20

БЛИН, Я ТЕ ПРО КОНСНОЛИ И ГОВОРЮ!!!!!!! А то что ты может видел, хотя врядли ты видел, бессовестная украденная альфа-бета версия..

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

21

АрхАнгел написал(а):

БЛИН, Я ТЕ ПРО КОНСНОЛИ И ГОВОРЮ!!!!!!! А то что ты может видел, хотя врядли ты видел, бессовестная украденная альфа-бета версия..

Че орать то  :lol:
Короче, забей. Гоуст отстойная игра была, молодцы значит что не выпустили.

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

22

:)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

23

Кстати, игра Ассасин Крид отличается ещё тем что в ней, только 20 кнопок на клаве отвечают за бой...Там оказывается в бою ты дерёшься не "нажал кнопку - он ударил", а "нажал кнопку он пошевелил кистью", то есть приёмы будут придумываться по ходу игры...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

24

АрхАнгел написал(а):

Кстати, игра Ассасин Крид отличается ещё тем что в ней, только 20 кнопок на клаве отвечают за бой...Там оказывается в бою ты дерёшься не "нажал кнопку - он ударил", а "нажал кнопку он пошевелил кистью", то есть приёмы будут придумываться по ходу игры...

:O Ппц... Вот это класс... КОГДА ВЫЙДЕТ ЭТА ИГРА?!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

25

последний аккорт

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

26

Ой простите движения руками и ногами в бою не будет...Ссори, за плохую информацию...Источник не чист оказался....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

27

Почему это не буит на Иромании говорили буит! Но по аналаговому пирнципу например зажал контрол нажал захват и в сторону какую хочиш так он будит толкаться бить и определённая кнопка будет отвечать за определённую конечность но вообще лутше будет в него играть на джостике очень желательно с аналогом) так что все бегом в магазины

Подпись автора

Preparing for the holy war...
Зам полит Клуба <Антияой>

0

28

А точное число выхода ктонить знает??

Подпись автора

Preparing for the holy war...
Зам полит Клуба <Антияой>

0

29

Вообще, в марте 2007, разработчики сказали, что постараются подтянуть релиз к концу сентября 2007. Но мне кажется, что он состоится в январе 2008. К сожалению...
Очень уж хочется поиграть в эту вещь

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

30

АрхАнгел написал:

Кстати, игра Ассасин Крид отличается ещё тем что в ней, только 20 кнопок на клаве отвечают за бой...Там оказывается в бою ты дерёшься не "нажал кнопку - он ударил", а "нажал кнопку он пошевелил кистью", то есть приёмы будут придумываться по ходу игры...
Да, но я думаю они сделают это классно

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Assassin's Creed