призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Готы


Готы

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

\\\AlexW/// написал(а):

СЛАБАКИ

Угу. Я о том же. В их смерти есть даже некоторая польза... Без обид, но это правда... В крайнем случае им надо научиться справляться со своими проблемами самостоятельно... Вот они какие - эмо... Их я тоже не люблю. Опять же без обид.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

62

Не могу сказать, что я гот, но мне очень близко готическое мировоззрение. Многие уже говорили (и говорят) , что готы сплошные самоубийцы. На мой взгляд это все стереотипное мышление и нежелание понять, что смерть ждет нас всех и это не конец жизни, это ее продолжение.  Еще многие возмущаются : все черное, траур. Это не траур, просто готы в черном видят больше, чем некоторые в радуге. А если взять готическую музыку, то тут никакие попсовые группы рядом не валялись. И тексты и музыка - завораживает и заставляет задуматься...

0

63

Eve написал(а):

Не могу сказать, что я гот, но мне очень близко готическое мировоззрение. Многие уже говорили (и говорят) , что готы сплошные самоубийцы. На мой взгляд это все стереотипное мышление и нежелание понять, что смерть ждет нас всех и это не конец жизни, это ее продолжение.  Еще многие возмущаются : все черное, траур. Это не траур, просто готы в черном видят больше, чем некоторые в радуге. А если взять готическую музыку, то тут никакие попсовые группы рядом не валялись. И тексты и музыка - завораживает и заставляет задуматься...

:O  :O  :O , гениально.... Особенно про радугу... +10, Eve!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

64

У меня много друзей "готов", но и не меньше врагов!!!
Сама субкультура -- прикольная, но к сожалению, в Одессе нет настоящих готов...
Хотя есть ребята которые варят, в чем плавают!!!
Но таких штук 20 на весь город....( ( (

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

65

Люция Реманец, в Мариуполе тоже нет настоящих готов. У нас есть сатанисты, которых часто путают с готами... Вот они меня беесят! Как раз эти люди заморачиваются жертвоприношениями и служениями сатане. Хотя правильно сказал один человек, что гот, как и любой другой человек может быть и сатанистом, и атеистом, и буддистом. Кем угодно.
Fyord, благодарю, мне ваши взгляды очень близки  ^_^
Kadaj

Kadaj написал(а):

У готов одна проблема -их позерство.....хотя и не у многих.

Назови мне хоть одну субкультуру, в которой не было бы позеров.

0

66

я конечно многон пропустил в данной теме, но всё же...я уже писал, что к готам себя не отношу, я вапще не знаю к какой субкультуре себя отнести =)

Eve написал(а):

Многие уже говорили (и говорят) , что готы сплошные самоубийцы

чушь, думать о смерти не значит хотеть умереть...это переход на новую ступень человеческого саморазвития

Eve написал(а):

все черное, траур. Это не траур, просто готы в черном видят больше, чем некоторые в радуге.

хорошо сказано =)
по этому поводу...чёрный цвет не цвет траура, это просто доисторический (если можно так выразиться) стереотип, почему, думаю объяснять не стоит..чёрный цвет больше цвет некого протеста, нежелания быть комформным..

по поводу позёрства...если называть позёрством чёрный цвет готов или подведёные глаза, то - розовый эмо, эрокезы панков, хаеры металистов и т.д. и т.п. - это всё позёрство.
имхо, позёрство, это когда человек носит эрокез или подводит глаза, или ещё чё-то делает только потому, что считает, что это круто или модно, то есть считая, что это понт. (мысль выражена скомкано, но думаю вполне понятно, если что объясню  :)  )

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

67

KnValimont написал(а):

чушь, думать о смерти не значит хотеть умереть...это переход на новую ступень человеческого саморазвития

+1

KnValimont написал(а):

по поводу позёрства...если называть позёрством чёрный цвет готов или подведёные глаза, то - розовый эмо, эрокезы панков, хаеры металистов и т.д. и т.п. - это всё позёрство.
имхо, позёрство, это когда человек носит эрокез или подводит глаза, или ещё чё-то делает только потому, что считает, что это круто или модно, то есть считая, что это понт. (мысль выражена скомкано, но думаю вполне понятно, если что объясню)

Я бы даже сказала, что позерство - когда люди одеваются по принципу стада, хотят выглядеть как все. Ты вот это хотел сказать?

Eve написал(а):

Fyord, благодарю, мне ваши взгляды очень близки

Не за что, это тебе спасибо... Единомышленница всё-таки...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

68

Eve написал(а):

Не могу сказать, что я гот, но мне очень близко готическое мировоззрение. Многие уже говорили (и говорят) , что готы сплошные самоубийцы. На мой взгляд это все стереотипное мышление и нежелание понять, что смерть ждет нас всех и это не конец жизни, это ее продолжение.  Еще многие возмущаются : все черное, траур. Это не траур, просто готы в черном видят больше, чем некоторые в радуге. А если взять готическую музыку, то тут никакие попсовые группы рядом не валялись. И тексты и музыка - завораживает и заставляет задуматься...

Плюспитсот-почти мои мысли

Eve написал(а):

Назови мне хоть одну субкультуру, в которой не было бы позеров.

субкультура \\\алексаW///-к сожелению она ещё в разработке)

KnValimont написал(а):

имхо, позёрство, это когда человек носит эрокез или подводит глаза, или ещё чё-то делает только потому, что считает, что это круто или модно, то есть считая, что это понт

Точно-slipknot своих позер-фанов называют "овцами")

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

69

\\\AlexW/// написал(а):

субкультура \\\алексаW///-к сожелению она ещё в разработке)

Надеюсь, ты расскажешь нам в чём её суть!!! :lol:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

70

Fyord написал(а):

Я бы даже сказала, что позерство - когда люди одеваются по принципу стада, хотят выглядеть как все. Ты вот это хотел сказать?

не совсем... объясню напримере. Представь, есть компания. Там разные типы. Вдруг один из друзей привоит знакомого не из этой компании, который, допустим, гот (по-умолчанию, что в этой компании нет ни одного гота). Так через некоторое время, в этой компании кто-то начинает одеваться так же ,как тот пришедший гот или девушка там глаза подводит и т.д... При этом, совершенно, не знаю почему так, зачем и вообще с чем едят это. Вот именно это есть позёрство.
На более глобальном примере. Вспомни, как в одно время люди стали резко носить трубы (не водопроводные  :D ). А теперь вспомни, сколько из них слушали реп (или что там носят, если честно не разбирабсь ибо на реп мне с высокой колокольни)...вот..второй абзац вышел про то, что ты говорила )
да,согласен =)

Отредактировано KnValimont (2007-05-15 03:10:51)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

71

\\\AlexW/// написал(а):

субкультура \\\алексаW///-к сожелению она ещё в разработке)

звучит круто  :lol:

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

72

KnValimont написал(а):

звучит круто

КРУТО-значит модно-модно значит понтово-понты=позерство.Т.К. ты не знаеш сути субкультуры \\\алексаW///,значит ты понтуешся-значит ты позер.......................ВОТ БЛИН-НЕУСПЕЛ ПРИДУМАТЬ СУБКУЛЬТУРУ УЖЕ ПОЗЕРЕ ПОНАВАЛИЛИ :D

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

73

\\\AlexW///:lol:
KnValimont, то, о чём ты говоришь в первом абзаце, в какой-то степени даже правильно... Рассмотрим это с точки зрения психологии, :D, идёт какая-то степень попытки понравиться новому человеку, это идёт на автомате... Что-то типа показухи перед новеньким... Ну и тому подобное... Короче, показуха в малой степени! А воть второй абзац... Рассмотрим на примере: кто-то носит  чёрное в фиолетовое, этот человек, предположим, очень популярен, и другие начинают из-за того что он такой весь из себя начинабт одеваться также. Вот это позерство!!! Воть откуда появились эмо! :)
P.S.не удаляйте моё сообщение.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

74

\\\AlexW/// написал(а):

КРУТО-значит модно-модно значит понтово-понты=позерство.Т.К. ты не знаеш сути субкультуры \\\алексаW///,значит ты понтуешся-значит ты позер.......................ВОТ БЛИН-НЕУСПЕЛ ПРИДУМАТЬ СУБКУЛЬТУРУ УЖЕ ПОЗЕРЕ ПОНАВАЛИЛИ
Подпись автора

:O  ну вот, меня уже и позером обозвали  :(
а вообще, у тебя потресающая логическая цепочка вышла  :lol:

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

75

Fyord написал(а):

KnValimont, то, о чём ты говоришь в первом абзаце, в какой-то степени даже правильно... Рассмотрим это с точки зрения психологии, , идёт какая-то степень попытки понравиться новому человеку, это идёт на автомате... Что-то типа показухи перед новеньким...

это с одной стороны ) можно рассмотреть это с другой ) это может быть не попытка понравиться новенькому(ой), а попытка привлечь внимание на себя в этой компании =) с точки зрения психологии-то )

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

76

Fyord написал(а):

идёт какая-то степень попытки понравиться новому человеку, это идёт на автомате...

по этому поводу кстати... это не на автомате, т.к. так не все делают ) кто-то делает так, кто пытается понравится как-то по-другому, а кто вообще не пытается понравиться новенькому(ой) =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

77

KnValimont написал(а):

это с одной стороны ) можно рассмотреть это с другой ) это может быть не попытка понравиться новенькому(ой), а попытка привлечь внимание на себя в этой компании =) с точки зрения психологии-то )

Ну в общем-то я это и имела в виду. ^_^

KnValimont написал(а):

по этому поводу кстати... это не на автомате, т.к. так не все делают ) кто-то делает так, кто пытается понравится как-то по-другому, а кто вообще не пытается понравиться новенькому(ой) =)

Кому-то просто наплевать. Но, к сожалению, из моего, хм, окружения многие выкобениваются. :(

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

78

Fyord написал(а):

Ну в общем-то я это и имела в виду.

в общем, мы друг друга поняли  ;)

Fyord написал(а):

Кому-то просто наплевать. Но, к сожалению, из моего, хм, окружения многие выкобениваются.

ну, да, чтож поделаешь

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

79

KnValimont написал(а):

в общем, мы друг друга поняли

:friends:

KnValimont написал(а):

ну, да, чтож поделаешь

Грусная правда... :(

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

80

Подумала на досуге про позеров... KnValimont, выражусь точнее, позер не тот кто одевается под какую-то суб-культуру, надо же как-то единомышлинникам друг друга различать(!), а тот, кто одевается под какую-либо суб-культуру не зная что? как? и почему? ему это нужно! т.е. одевается для понтов!, не понимая ни-че-го, ни смысла в культуре как таковой!!! Воть, сфомулировала! :boast:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

81

Вы отошли от темы, кто тему забыл - поднял глаза и посмотрел!

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

82

ЗАЙДИТЕ НА  https://darkdiary.ru/users/_ASPID_/
ЭТО ПАРЕНЬ.........

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

83

Раз уж мы про позеров, то скажу про свой город.  У нас недавно прошла "мода на готов" ( везли всевозможные тряпки черно-белые, колготки сеточкой, перчатки, ну все как полагается.) С одним "но" все это было с золотом и чаще всего имелись огромные буквы DnG или что-то в этом роде...  Так вот каждая третья пигалица красилась в черный цвет, носила эти шмотки (да, и с этими эмблемами), подводила глаза, слуша ВИАгру, Глюкозу и прочий попсовый мусор.  Ну вот так пройдешься по городу - смех разбирает просто. Сейчас мода на эмо... ну поглядим... уже начали отбеливаться волосы и перекрашиваться в розовый...   
А вообще ,когда человек одевается в определенном стиле-нельзя сразу считать, что он позер. Нужно пообщаться и только тогда делать выводы.
Люция Реманец, мдя... Мерлин Мэнсон...

0

84

Люция Реманец OMg... жесть... ужос... *в шоке*

Подпись автора

I want to take their lives for freedom
And consume their souls for peace
A total war to find my kingdom
A total war to find release

0

85

Люция Реманец, ЭТО ПАРЕНЬ?!?! Мдя.... Мне он сам по себе не очень, а в макияже... :/

Eve написал(а):

А вообще ,когда человек одевается в определенном стиле-нельзя сразу считать, что он позер. Нужно пообщаться и только тогда делать выводы.

Да, когда начинаешь с ними общаться, понимаешь что они ни черта не могут объяснить в этом смысла кроме как "круто" или "модно" - значит самые самые позеры... :(

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

86

KnValimont

KnValimont написал(а):

ну вот, меня уже и позером обозвали   
а вообще, у тебя потресающая логическая цепочка вышла

ну ладно ладно-извени

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

87

Дя, я тоже была в шоке...
Ярый поклонник Мэнсона...
А самое прикольное в том,что до*рена девчонок по нему сохнут.....

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

88

\\\AlexW/// написал(а):

ну ладно ладно-извени

принято =)

Fyord написал(а):

Подумала на досуге про позеров... KnValimont, выражусь точнее, позер не тот кто одевается под какую-то суб-культуру, надо же как-то единомышлинникам друг друга различать(!), а тот, кто одевается под какую-либо суб-культуру не зная что? как? и почему? ему это нужно! т.е. одевается для понтов!, не понимая ни-че-го, ни смысла в культуре как таковой!!! Воть, сфомулировала!

да-да, я про это и говорил
:friends:  :friends:  :friends:

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

89

Люция Реманец, так видно, что Менсона любит!!! Глаза у него симпотичные... И пирсинг... Но сам лицом мальчик явно не выдался. :)

KnValimont написал(а):

принято =)

^_^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

90

Fyord
не нравится мне эта улыбка

Отредактировано \\\AlexW/// (2007-05-22 20:33:19)

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » СубкультурЫ » Готы