призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Влезете ли Вы в маршрутку?


Влезете ли Вы в маршрутку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:22073

Итак… Вы залезли в маршрутку, и весело плющились в нем все двенадцать остановок, притиснутые к стеклу.
Сбоку к вам прижималась та самая старушка с авоськами, периодически злорадно падая на Вас. С другой стороны Вам в бок упирался жизнерадостный мужчина грузинской национальности с полным пакетом жирных чебуреков. Мужчина похотливо улыбался и подмигивал Вам.

Подпись автора

просто улыбнись=)

+1

2

Итак… Вы не влезли внутрь, и решили попытать счастья в других видах транспорта.

Проведя пару часов в поисках трамвая или троллейбуса и не найдя их, Вы попробовали поймать такси, но водители почему-то не останавливались, а наоборот ускорялись. «Велосипед так велосипед…» - обреченно подумали Вы, и отняли его у проходящего мимо школьника.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

^_^ Блин..ржачный тест...мну понрааавилось....а я все лопатой всех распихивала :aikido:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

4

Итак… Вы в последний момент втиснулись в маршрутку.Более того, в пылу борьбы Вы растянули ногу и вывихнули руку. Однако через двенадцать остановок Вы вывалились из нее вполне счастливым человеком – Вы сколотили небольшое состояние благодаря просьбам передать за проезд! На Ваше лечение этих денег вполне хватит!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

5

Итак… Вы залезли в маршрутку, и весело плющились в нем все двенадцать остановок, притиснутые к стеклу.
Сбоку к вам прижималась та самая старушка с авоськами, периодически злорадно падая на Вас. С другой стороны Вам в бок упирался жизнерадостный мужчина грузинской национальности с полным пакетом жирных чебуреков. Мужчина похотливо улыбался и подмигивал Вам.
А где лопата, я же ей дверь выламывал.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

6

Проведя пару часов в поисках трамвая или троллейбуса и не найдя их, Вы попробовали поймать такси, но водители почему-то не останавливались, а наоборот ускорялись. «Велосипед так велосипед…» - обреченно подумали Вы, и отняли его у проходящего мимо школьника.

ке-ке-ке))) зачотный тест!

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

7

Итак… Вы не влезли внутрь, и решили попытать счастья в других видах транспорта.
Проведя пару часов в поисках трамвая или троллейбуса и не найдя их, Вы попробовали поймать такси, но водители почему-то не останавливались, а наоборот ускорялись. «Велосипед так велосипед…» - обреченно подумали Вы, и отняли его у проходящего мимо школьника.

Мне понравилось=))))))))

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Влезете ли Вы в маршрутку?