призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Clive Barker's Jericho>>


Clive Barker's Jericho>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Clive Barker's Jericho

Жанр (genre): Action
Разработчик: MercurySteam Entertainment
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Бука
Дата релиза: 23 октября 2007
Официальный www сайт игры: www.codemasters.com/jericho
Минимальные требования: Процессор 1.5 ГГц, 256 Мб памяти, 128 Мб видеопамяти
Рекомендуемые требования: Процессор 2.5 ГГц, 1 Гб памяти, 256 Мб видеопамяти

Clive Barker's Jericho — horror-action по сюжету известного писателя и режиссера Клайва Баркера, автора первого фильма «Восставшие из ада». Прошлое и будущее затерянного в африканской пустыне города Аль Хали смешалось, когда зло вторглось в наш мир сквозь пространственные разломы. Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город. Но для этого им предстоит совершить путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города, который встречает чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия. Дьявольски хитрые и расчетливые порождения зла так просто не сдаются, поэтому с ними придется воевать огнем, мечом и магией. В игре реализована интуитивная система управления, которая позволяет координировать действия отряда, даже если ваши бойцы находятся в разных эпохах. При этом уникальные боевые качества и паранормальные способности каждого из бойцов становятся в разы сильнее, когда члены отряда действуют сообща.
https://igromania.ru/GamesFiles/c/CVJ/images/pic_2.jpg

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Сейчас в нее играю Игруля классс

0

3

коридоры, коридоры и одни и те же зомби, скукатища

0

4

а почему, когда главный герой погибает в ролике, у меня игра виснет?Или нужно что-тоеще сделать?

0

5

Игра не понравилась сюжетом ИМХО

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

6

А я вот щас играю... сюжет классный, я бы до токого не додумался)))) но как то монстров маловато и да и не страшно совсем в F.E.A.R. другое дело я на первом уровне уже в туалет побежал.

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

7

Игра на любителя...графика неплохая,но сюжет и геймплей оставляют желать лучшего...раздражает одно и то же монотонное истребление нечисти...

Подпись автора

Дерись как паршивый трус,иначе умрёшь как герой!

0

8

игрушка просто офигенная,прошёл много раз

Подпись автора

Квиноман!!!!!!!!!!

0

9

Мне тож понравилась, но играл в неё минут 5

Подпись автора

WMY: Y116199046192
WMB: B401884347077
WMR: R213292158051

0

10

игра коридорная эт точно!но сам прошёл её много раз!правда так и не понял концовку!куда они там всплывают?где они оказались?непонятно вообще

0

11

Офигенная игрулька! Прошел раз 10, на всех сложностях, открыл все бонусы, Оч хорошая графика, индивидуальные способности(кроме Ролингса и Росса). Оч нравиться подборка музыки...

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Clive Barker's Jericho>>