призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » КТО ВЛИЯЕТ НА ВАШИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ?>>


КТО ВЛИЯЕТ НА ВАШИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ?>>

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Согласно опросу ВЦИОМ, 60% россиян не интересуются политикой (в их числе 24% совершенно безразличны к этой теме). Респонденты 45 лет и старше высказывают больше внимания политическим вопросам (43 - 45%), чем опрошенные 35 - 44 лет (34%) и особенно 18 - 34 лет (28 - 30%).

А на политические взгляды россиян влияют:
Родственники 28%
Президент России 23%
Друзья и коллеги 16%
Известные политики 11%
Журналисты 5%
Начальство 2%
Местная власть 2%
Никто не влияет 31%
Затрудняюсь ответить 8%

А на ваши политические взгляды кто влияет? И есть ли они вообще?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak написал(а):

А на ваши политические взгляды кто влияет? И есть ли они вообще?

Нет нету. Шутка, есть. На мои взгляды влияет окружающая обстановка, а именно высказивания посторонних лиц, положение на улицах "моего города", действия властей, как местного самоуправления так и страны в целом.

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

3

РЕКЛАМА, а так я вообще знаю кто что может

0

4

А на меня родственники влияют.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

5

А мне все равно. У меня нет никаких политических взглядов и мне абсолютно все равно что там наверху делается. Комп-то у меня при любой реформе не отберут))

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

6

жириновский на меня влияет

0

7

А на меня внешние факторы, такие как телевидение, газеты, разговоры с другими людьми влияют только процентов на 30, это так сказать только информация (info) "карта" как говорят нлпишники, остальные проценты это мои собственные убеждения и взгляды, которые без моего желания никому не удастся ни изменить ни подвинуть в какую-либо сторону!!! Воть...

0

8

мой мозг)) он настырный

0

9

Ритм жизни окружающей среды - 30% (мироощущение). Внешние факторы - 30%(ориентир). Убеждения и взгляды - 40%ю

0

10

Скорей всего это телевидение и радио вещание влияет

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

11

СМИ и некоторые родственники

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

12

все по немножку влияют

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

13

Служба массовой информации!!!

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

14

я сам....

Подпись автора

Каждому своё..

0

15

ну вобще это зависит от многого

Подпись автора

Каждому своё..

0

16

блин,воопрос не в тему,а кто админ????????????????????

Подпись автора

Каждому своё..

0

17

Исторические деятели+сама страна и что в ней творится.=>Сама

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

18

Преподаватель Полит. економии + Содед по парте, рьяно интересующийся политикой.

Подпись автора

***Яой спасет Мир***

0

19

Вопрос сложный, но думаю родители, им все-таки больше веришь, чем телевизору... :)

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

20

себе больше верю чем всем остальным источникам) таки анализатор в некоторой степени работает...хы..что такое телевизор?%)

Подпись автора

за пони!

0

21

Максимум влияет на меня мой институт, так как он максимально связан с политикой)

Подпись автора

Главное лекарство в мире - Пурген

0

22

Огромное влияние на человека оказывают средства массовой информации, телевизор, радио и.т.д. Попробуйте не смотреть телевизор в течение месяца, а потом включите-какая будет ваша реакция?

0

23

На мои взгляды никто не влияет, у меня всегда своя точка зрения.

Подпись автора

.........$$$...$$$.....$..$$$$...$$$..........$.....$....$$.........
.........$...$..$...$....$......$....$...$.......$.$....$..$.............
.........$$$...$$$.....$.....$.....$$$.......$....$...$$$.............
.........$......$....$...$....$......$....$....$..$..$...$...$..........
.........$......$.....$..$..$$$$...$.....$..$.......$..$.....$$.........

0

24

Я и только я сама решаю какие у меня взгляды

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Член клуба [ЮРИ]
Блог о заработке в интернете

0

25

Решать человек должен исходя из того, что творится встране.

Подпись автора

ТЫ должен сделать добро из зла,
Потому что его больше не из чего делать!

0

26

На меня никто не влияет , т.к Я не увлекаюсь политикой .

0

27

Я не интересуюсь политикой, ведь по-сути нет дела кто правит страной. Если бы при власти был человек, защищающий народ, а не чей-то карман, тогда бы я им интересовался

0

28

На мои политические взгляды влияет президент ЕЕК Вячеслав Кантор (_https://twitter.com/moshe_kantor), который призвал спикера британского парламента способствовать скорейшему созданию широкой международной коалиции по противодействию международному терроризму при участии России, США, Франции и Великобритании, так как это не только способствовало бы глобальной безопасности, но и в полной мере соответствует интересам безопасности "еврейской улицы" Европы.

0

29

На мои политические взгляды влияет окружение, вещи которые происходят вокруг, постановления, которые принимают наши депутаты и многое другое. А вообще мне нравится внешняя политика нашей страны и не радует внутренняя.

0

30

На самом деле, у многих людей даже взглядов политических нет. На данный момент, многие просто пытаются заработать денег и как-то выкрутиться, особо не вникая в политику.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Политика Общество Человек » КТО ВЛИЯЕТ НА ВАШИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ?>>