призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Простое человеческое счастье :)>>


Простое человеческое счастье :)>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В чем оно для каждого из вас?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Сложный вопрос) Я не могу ответить по личным причинам

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

3

счастье - в действии. в достижении чего-то. в процессе а не в результате

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

4

А может, просто быть рядом, жить и знать, что следующий миг всё ещё будет.

+1

5

В самой жизни

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

6

Может эт с счастье ко мне пройдёт..когда нибудь  [реклама вместо картинки]

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

7

Счастье - это когда живы, здоровы и счастливы все те, кого я люблю и кем дорожу больше, чем собственной жизнью.
Черт с ней со мной - внутри себя я перетерплю все. Но осознание, что моим любимым и родным больно или плохо мне душу наизнанку выворачивает.
Это, а еще шоколад. Много шоколада!  :crazy:

Отредактировано Шуша (2008-03-15 00:09:44)

Подпись автора

Советую тебе не следовать моим советам...
Член клуба Позити ффф

+1

8

Счастье-это удача,успех.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

9

Шуша написал(а):

Счастье - это когда живы, здоровы и счастливы все те, кого я люблю и кем дорожу больше, чем собственной жизнью.
Черт с ней со мной - внутри себя я перетерплю все. Но осознание, что моим любимым и родным больно или плохо мне душу наизнанку выворачивает.
Это, а еще шоколад. Много шоколада!

хорошо сказано

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

10

Шуша написал(а):

Счастье - это когда живы, здоровы и счастливы все те, кого я люблю и кем дорожу больше, чем собственной жизнью.
Черт с ней со мной - внутри себя я перетерплю все. Но осознание, что моим любимым и родным больно или плохо мне душу наизнанку выворачивает.
Это, а еще шоколад. Много шоколада!

Лишь добавлю, что счастье - это когда есть стремление и жилание жить, жить ради какой-то цели, иметь какое-то значение для других и быть нужным!!!
Счастье значит быть не одиноким, и заботиться о ком-то, кого любишь, и кто любит тебя!!! ^^ИМХО

Отредактировано AkiRa (2008-04-06 08:03:08)

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

11

Когда-то одного ребенка спросили: Что такое счастье?
И он ответил: Счастье - это когда ты просыпаешься и то, что ты любишь лежит рядом с тобой на подушке.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

12

Шикимару написал(а):

Счастье - это когда ты просыпаешься и то, что ты любишь лежит рядом с тобой на подушке.

а у тебя ето "что" коробка с дисками юри :D

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

13

это должно быть ,то чего ты ВСЕГДА хочешь и НИКОГДА не получишь))

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

14

Данное счастье приходит с того периуда как ты родился, ты должен уже быть счастлив тому, что тебя, именно тебя ! возпроивили на свет, ну и в дальнейшем жить и наслаждаться самим этим счастьем ))

Подпись автора

Длительное и активное общение с Lineage II & WOW приводит к изменению системы ценностей: если раньше человек на первое место ставил, например, работу или учебу, то теперь для него нет ничего важнее гильдийского похода в опасное подземелье :|:|:|

0

15

Счастье в любви ^_^

Подпись автора

Аморально скидывать детей в яму и засыпать их известью, но что-то же с ними надо делать! (Даниил Хармс)

0

16

«Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны» Гюстав Флобер

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

17

unikka написал(а):

«Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем

Прям про меня написано... все три пункта!!!! Да и счасливым я себя чувствую.

По мне так залог счастья "Пока живешь бери от жизни все и почти ни в чем себя не ограничивай" что я успешно и делаю!

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

18

Счасть когда деняг до фига!!!!

0

19

Сложный вопрос. Ответ не может быть однозначен. Ведь для  каждого счастье - что-то свое, и то, что может сделать счастливым одного человека, способно заставить другого страдать...
У Шуши была изумительно точная формулировка, а вот еще кое-что, на что я наткнулась в Инете:
• Счастье-это, когда тебе кажется, что бокал, заполненный на половину, заполнен больше, нежели пуст.
• Счастье-это, когда ты идешь домой, и знаешь, что тебя там ждут.
• Счастье-это, когда дождь за окном, в руках горячий чай, ты лежишь под бабушкиным пледом, а по телевизору идет любимый фильм.
• Счастье-это тогда, когда ты кому-то небезразличен.
• Счастье-это, когда друг, который находится в сотнях километрах от тебя, пишет тебе sms (смс).
• Счастье-это, когда ты улыбаешься, не задумываясь.
• Счастье-это, когда под ногами желтые листья, а в наушниках любимая песня.
• Счастье-это, когда тебя понимают.
• Счастье это когда тебя ценят, и хотят быть с тобой.
• Счастье-это голубое небо.
• Счастье-это, когда можно сидеть в Интернете до утра, а потом спать весь день
• Счастье-это, когда в аську постучался очень дорогой тебе человек.
• Счастье-это мир, который нас окружает. Не смотря на весь этот негатив, надо жить и радоваться… Улыбаться, любить и веселиться!
• Счастье - это просто.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

20

Незнаю в чём для меня счастье, но его составная - меньше думать  %-)

Подпись автора

Нет умных, есть дураки, уверенные в себе.
Идеальная свобода выбора, когда свобода одного не мешает свободе другого - это когда выбор только один и сразу для всех.

0

21

счастье- это когда с удовольствием идёшь на работу( потому,что она интересна) и с ещё большим удовольствием возвращаешься домой(там ждет любиммый человек и пару здоровых детишек)

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

22

боюсь без мата не получится, в моем представлении мое счастье это то состояние моей души када от меня все наконец отцепятся отстанут или еще какимнить синонимом более уместным, вобщем оставят меня в покое и позволят заниматс моими собственными делами... ато дофига слишком много умных людей которые лучше меня знают чем мне заниматся и что делать.... вот када это произойдет я стану самым счастливым человеком во вселенной

PS иногда мне откровенно хочется смерти всем людям которые так или иначе контактируют сомной пытаясь внушить мне в мозг что нужно поменять в моей жизни чтобы всем стало комфортно, ярое желание их исчезновения со страниц истории

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

23

Для меня счастье это когда всё хорошо, когда на улице светит солнышко, хорошее настроение, здоровье родных и близких, целый вагон настоящих друзей и конечно же любимый человек!

Подпись автора

канфетка

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Простое человеческое счастье :)>>