призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » School Days / Школьные дни [2007/JAP] >>скачать


School Days / Школьные дни [2007/JAP] >>скачать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

School Days / Школьные дни [2007/JAP]

https://i042.radikal.ru/0710/f7/106fe4f590c1.jpg

Год релиза (выпуска): 2007
Страна: Япония
Жанр (genre): романтика, драма, школа
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 мин.
Перевод: Русские внешние субтитры в формате ASS.
Режиссер: Мотонага Кэйтаро

Застенчивый и неуверенный в себе подросток, Макото Ито, привык только украдкой смотреть на симпатичную девушку, с которой каждое утро они добираются до школы в одной электричке. По крайней мере, так было до того, пока Секай Сайондзи не увидела фотографию красотки Котонохи Кацуры (той самой девушки) в его мобильнике. Сначала Секай зверски дразнила несчастного парня из-за его безнадежной влюблённости, а потом предложила свою помощь в этой непростой ситуации.
Так что после долгого планирования Макото начинает общаться с Котонохой, и впоследствии эта троица становится близкими друзьями. Близкими настолько, что Макото даже осмеливается позвать Котоноху на свидание! Девушка соглашается.
В тот же день Макото благодарит Секай за всю ту поддержку, которую она ему оказала. Также он даёт понять девушке, что готов отплатить ей за доброту. Но каково же было его удивление, когда он узнал, какую награду она выбрала! Девушка долго целует его в губы, желает ему удачи на свидании, и забегает в электричку…

Эпизоды:
01. Confession
02. Their Distance
03. Passing Thoughts
04. Purity
05. Waves
06. A Revealed Relationship
07. Festival Eve
08. School Festival
09. After Evening
10. Mind and Body
11. Everybody`s Makoto
12. School Days

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Video: DivX 6.6 704x396 119.88fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps

Скачать:

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

2

начало было таким много обещающим,но конец был, по-моему, просто ужасным и в прямом и в переносном смысле. очень разочаровался в этом аниме

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

3

Одно из первых аниме, которое я посмотрел, и до сих пор одно из лучших в моём личном рейтинге =) Кстати ниукого продолжений нет? там вроде ещё 2 OVA и ONA ещё

0

4

А на русском есть у кого?

Подпись автора

У каждого свой демон!
Член Клуба [Яой]

0

5

вот уж действительно аниме с САМЫМ неожиданным поворотом сюжета...... О_О все серии - птички-бабочки-цветочки, а в конце..... О_О
но все же стОит того, чтобы посмотреть ЭТО.... гарем - он и в аниме гарем =)

Подпись автора

ня... ня..... Ня?..... НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

да мне тож не понравился конец

0

7

Пишет:

Код:
This file has been removed from the server, because the file has not been accessed in a long time.

Так и должно быть? Если нет то можно перезалить на другой файлообменник? :)

0

8

Это аниме оставляет неприятный осадок на душе, все же обидно видеть как этот Макото мучает других, думая только о себе(
Конец был ужасным( это я тогда так думала, сейчас, после просмотра "когда плачут цикады" я лбожаю такие сцены, в которых большое значение является не только правдоподобность но и ужасающая мимика героя).

Человек, почувствовавший свою силу, меняется, и невсегда к лучшему. Короче разбаловали Макото.

0

9

Конец был логичным, за деяния и расчет...Но он не только утопил себя но и других...Это аниме о том как делать не надо)

0

10

Начало было просто великолепным. А вот концовка резкой и неожиданной. Может на то и был расчёт. Ошарашить, заставить ужаснуться зрителей.

Парня сам бы придушил. Скольким девчонкам жизнь поломал...

В общем хорошее аниме.

0

11

аниме неоднозначное, после просмотра посл серии минут пять втыкала в экран, додумывая конец

0

12

Просто офигительное аниме...посмотрел на одном дыхании...после финальной сцени отобрало дар речи (~5 мин.)
Єсли хто знает исполнителя и название песні с финальной сцени - напишыте буду примного блогадарен :)

0

13

Немного шокировала концовка, но в общем анимэ инересное!Жалко только Катаноху, которая искренне любила этого бабника, а он со всеми куралесил!

0

14

смотрела думала обычная анимеха про любовь и слезы...увидела окончание была в реальном шоке) наконецто сделали хоть что-то реально из ряда вон выходящее) но на самом деле главный герой туповатенький какойто...

0

15

люблю МЯСО в аниме

0

16

после финальных титров я минут 15 сидела и не втыкала, что вообще произошлоhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-4.gif  это единственное аниме, которое меня шокировало, я до сих пор не могу набратся смелости пересмотреть егоhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-1.gif а Макото идиотhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302665-4.gif

0

17

Посмотрел его только ради концовки. Везде в отзывах вижу "ааа, там в конце такое", но никто не кололся) Решил приоткрыть занавес и взглянуть.
Аниме на редкость неплохое, если еще в начале кажется, что все-таки обычное гаремное аниме, то довольно скоро становится понятно, что все немного не так)
Времени потраченного не жалею, на просмотр рекомендую)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » School Days / Школьные дни [2007/JAP] >>скачать