призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » Кто чем занимается..>>1 слово


Кто чем занимается..>>1 слово

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Просто одно слово - все что от вас требуется. :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

похренизм

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

3

ничегонеделаньемуткнувшисьвмонитор = ) ВРОДЕ ВСЁ ПОМЕСТИЛОСЬ В ЭТО ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

4

Прямойответ---

Колкой дров с лесопилки(колод кроче) на деревне у...  Не менее 3 -х тонн за лето. Вот вам и спорт. А вообще природа, хочу брожу с топором по нашм степям, лесопосадку вырубываю поблизости на шашлыки. Гггг))). Потом мы те шашлыки в компании уминаем ну и... спорто-отдых на природе называется. Ну там еще на "озеро" (калюжа короче...) скупаться непрочь. Народа только там тьма вечно...

Жаль что летом такое даже не часто бывает.

Но все равно, надо быть поближе к природе, хоть на некоторое время то... Вообще в городе летом не люблю просживать свободное время. Хотя прошлым летом просидел в нем -.-

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

5

как порядочный человек,покупаю и продаю телефоны

Подпись автора

когда все боги,бога нет

0

6

УчусьУчусьУчусьУчусьУчусьУчусьУчусь!!

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

7

футбол

0

8

Привет! а я многим занимаюсь играю в футбол,волейбол,пионербол,батскетбол,рисую (хожу в художку),катаюсь на скейте,катаюсь на роликах.......и т.д. вообщем мне не скучно. :D

Подпись автора

Сделал дело,обведи мелом.

0

9

3dsmax !!!!!!!!!!

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

10

А я в силу своей специальности и гимнастикой занималась....и л/а...и волейболом...и баскетболом...Сейчас вот раз в неделю футболом  :lol:

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

11

я опять начил ходить на джу-джицу

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

12

Сексом

Подпись автора

Like a Dream

0

13

Я журналист, по совместительству занимаюсь джиуджитсу в Бушинкане и историческое фехтование тоженм в списке дел

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

14

А еще я пишу стихи и работаю над сборником

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

15

Люция Реманец написал(а):

занимаюсь джиуджитсу

Наш человек :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

16

Кстати, еще хочу создать рок группу....

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

17

Chorno

Одарила тебя милой улыбкой ) ) ) )

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

18

Alexsa написал(а):

Привет! а я многим занимаюсь играю в футбол,волейбол,пионербол,батскетбол,рисую (хожу в художку),катаюсь на скейте,катаюсь на роликах.......и т.д. вообщем мне не скучно.

я фигею!!!!я те знаю 5 лет и что б ты каталась на скейте!!!!!!!!играла в футбол,батскетбол!!!!!!!!!?????????????Убейте меня!!!!!!!!не ври а?

Подпись автора

ни любви,ни тоски,ни жалости

0

19

стрельба

Подпись автора

Жить с человеком, которого любишь, так же трудно, как любить человека, с которым живешь.

0

20

KARATE

Подпись автора

...

0

21

Стрельба из лука, спортивные танцы  ^_^

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

22

много чем занималась,даже не вспомню :D

Подпись автора

ни любви,ни тоски,ни жалости

0

23

стрельба и тэквандо

0

24

безделье  !  :P

0

25

работа,работа и ещё раз работа  :cenzored:

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

26

теннис!!!!!!!!

0

27

Катаюсь на велосипеде. Сейчас у меня просто хороший Cross Country. Раньше каталась на BMX, немного упала лицом об асфальт, теперь без экстрима. Катаюсь довольно не плохо.
Когда есть время занимаюсь Йогой, и хожу в тренажерный зал. Но времени как правило не много, поэтому, летом только велик!

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

28

Велосипед навсегда) !!! иногда кросконтрию, иногда пытаюсь катать стрит - хотя с последним полная лажа, ну ничего  научиться не проблема ) главное стараться и не линиться) второе это скейт . хотяпосле серьезной травмы колена пришлось о многом позабыть ....так как проблемы с миниском еще раз мне не нужны , экстрим хорошо , но инвалитдом быть не хочеться!

0

29

Да, я согласна с тобой. Надо быть аккуратным. Я когда катаюсь, особенно по пересечённой местности и в лесу, то всегда одеваю защиту.
Bike forever!

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

30

самосовершенствованием

Подпись автора

Только не глубокие люди знают себя до самых глубин!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » Кто чем занимается..>>1 слово