призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Почему мужчина (женщина) изменяет?>>


Почему мужчина (женщина) изменяет?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любовь, семья, дети... И вдруг измена и семья рушится... Так вот у меня вопрос Почему мужчина (женщина) изменяет?

Подпись автора

Только у педерастов счастье сзади - у нормальных мужиков оно впереди!!!

0

2

Моральные дигенераты!

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

3

Позволь не согласится. Чаще всего виновата вторая половина. Отсутствие внимания, холодность в отношениях и т.д

0

4

Рэнди написал(а):

Позволь не согласится. Чаще всего виновата вторая половина. Отсутствие внимания, холодность в отношениях и т.д

ты перегибаешь палку ,виноваты в этом случае оба

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

Думаю тут причин может быть оооочень много,по вине как самого изменщика,так и партнера.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

6

мое мнение таково: Девушка изменяет потому что ей не хватает внимание это раз,ее не устраивает ее партнер по постели это два ну и три потому что ей мало одного и надо больше))))
Парень изменяет потому что ево не устраивает его партнерша как по постели так и возможно по характеру порой не всегда девушки полностью раскрываются *Девушки вы ж такие *ЗАГАДОЧНЫЕ* ))))) это раз,во вторых так же ему возможно мало внимания одной особы и хочеться больше ну и в третих напился познакомился обана новая девушка )))

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член Клуба <К.И.М.>
Член Клуба <Клуб Лунатиков>
Глава Клуба <Клуб АнтиЯщечки>

0

7

Я считаю, что нельзя выделить определенные критерии - по чему. Зависит от конкретной ситуации.
Все мы люди и всем нам просто надоедает "одно и тоже", хочется разнообразия. Мужчины еще изменяют потому что они - самцы, и им мало одной женцины это повелось издревле когда мы ещё в шкурах ходили. Это инстинкт. Основной инстинкт. ;)

0

8

GWShаrk:
тут пожалуй можно согласиться. Есть такой критерий.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

9

я считаю  что это происходит от обыденности каждый день одно и тоже

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

10

Это происходит из-за того что в семье кто-то кого то обидел...

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

11

Мужчины говорят - во всем виноват тестестерон( правильно написала?),а вот женщины....Вопрос сложный, у каждой наверно своя причина - прошла любовь, нет взаимопонимания, не удовлетворяет или постоянно бухой. А может просто надоел и хочется что то новенькое в жизни. Хотя, если уж действительно любишь , то навряд ли будут измены. В этой жизни все бывает, другой вопрос - можно ли это простить. Как думаете?

Подпись автора

Вся жизнь - борьба!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Почему мужчина (женщина) изменяет?>>