призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Тайна поцелуев>>:-*


Тайна поцелуев>>:-*

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Ты должен помнить, что поцелуй - это только поцелуй", - говорилось в известной песенке из фильма "Касабланка", предупреждавшей о том, что не может быть любви между Хамфри Богартом и Ингрид Бергман. Но это неправда. Один поцелуй отличается от другого, и то, как мы целуемся, в определенной степени рассказывает о нас самих и, возможно даже, о том, как мы проживем жизнь.
Вы целуетесь, наклоняя голову направо? У вас горячее сердце. Вы наклоняетесь влево? Вы застенчивый и холодный. Вы целуете вашего партнера или партнершу каждое утро, когда просыпаетесь? Вы проживете дольше. Вы часто целуетесь? Вы будете здоровее и богаче, чем другие.
Это похоже на шутку, но за этими предсказаниями стоят два научных исследования.

Для начала стоит сказать, что существуют различные категории поцелуев: поцелуй "в воздух", когда люди прикасаются друг к другу щеками, но не подставляют губы, ограничиваясь "чмоком"; есть поцелуи между мужчинами, ставшие обычными, включая поцелуи между политическими деятелями (в советской России и в странах коммунистического блока такие поцелуи были нормой: поцелуи между Леонидом Брежневым и восточногерманским лидером Хонеккером стали достоянием истории); бывают поцелуи между женщинами, порой эротические, как поцелуй Мадонны и Кейт Мосс; бывают поцелуи целомудренные, чувственные, примиряющие, вымученные. Исследователи Stranmillis University College из Белфаста изучили все виды поцелуев - от поцелуев между сотнями добровольцев до поцелуев между неизвестными людьми - и пришли к выводу о том, что манера целоваться является зеркалом личности и характера.

Например, около 80% мужчин и женщин наклоняют голову направо, когда хотят поцеловать человека. Так вот, согласно результатам исследования, опубликованным научным изданием Lateral, это свидетельствует о том, что они более эмоциональны, чем оставшиеся 20%, которые целуются, склоняя голову налево. "Наклоняя голову направо, человек открывает свою левую щеку, которая контролируется правым полушарием мозга, тем, что отвечает за эмоциональность", - объясняет доктор Джулиан Гринвуд из университета Белфаста.

Другое исследование поцелуев, проведенное немецкими психологами, утверждает, что целоваться полезно для здоровья, что поцелуи располагают к позитивному решению проблем и трудностей. Те, кто целуют своих супругов или партнеров каждое утро, живут в среднем на пять лет дольше тех, кто этого не делает. Те, кто чаще целуются, реже попадают в автомобильные аварии, меньше подвержены профессиональным заболеваниям, у них выше зарплата, чем у тех, кто поступает иначе. Скептики могут усомниться в справедливости таких сравнений, а романтики сочтут, что абсурдно теоретизировать по поводу столь иррационального и инстинктивного акта. Можно получить простое доказательство того, что в этих исследованиях содержится немного правды: достаточно спросить у двух влюбленных, чувствуют ли они себя лучше после поцелуя. Богарт был прав: "Поцелуй - это всего лишь поцелуй". Но каждый из них драгоценный, особый, уникальный.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Вот еще:
Какие губы предпочитают мужчины?

Журнал Men's Health провел опрос среди мужского населения, чтобы выяснить, куда мужчины любят целовать женщин.
По традиции, целовать нужно в губы, ведь они для этого и предназначены - но только 62% опрошенных мужчин больше всего любят целовать свою партнершу в губы. 14% предпочитают целовать женщин в шею и в затылок, а 12% предпочитают интимную область.
Оказалось, что мужчины обделяют своим вниманием женскую грудь - только 7% мужчин прикасаются губами к этой части женского тела, сообщает немецкий телеканал n-tv.
Силиконовые губы не любит никто: 95% всех опрошенных мужчин придерживаются одного мнения: искусственно накаченные губы выглядят отталкивающе. Есть и другие вещи, которые препятствуют поцелуям. Это плохие зубы, чесночный запах или запах табака. Мужчинам также не нравится целовать женщин, у которых есть усы.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

а у меня дурная привычка целовать человека в лоб...меня за это часто мой парень ругает,а я что могу поделать... это всё таки приятно  = )

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

4

prizrak написал(а):

Мужчинам также не нравится целовать женщин, у которых есть усы.

а мне не нравится целовать парней с усами = ( они коляются

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

5

Не помню где увидел эту фразу, но она мне запомнилась... Не верь тому, кто не закрывает глаз, целуясь
Не дословно, но общий смысл передал))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

6

Незнаю у кого они спрашивали, но лично я люблю целовать девушку ВО ВСЕ МЕСТА, А В ГРУДЬ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!!!!

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

7

Внимательно посмотрите своей девушке в глаза, и если вы увидите в них хоть каплю сострадания, то можете приступать к своему первому поцелую.

Сильно растопырьте руки и сделайте шаг навстречу девушке, если она при этом увернется, то опустите свои руки, голову, глаза и затаитесь на пару минут, а потом более настойчиво повторите растопыривание рук. Обычно девушки сдаются на 3-4 растопыривании.

Если девушка наконец-то позволила вам приблизиться к себе на расстояние поцелуя, то левой рукой возьмите девушку за затылок (если она еще вырывается) или более романтично приобнимите ее под лопатками (если девушка ведет себе смирно и доверчиво прикрывает глаза). А правой рукой цепко ухватите девушку за левое плечо, чтобы удержать партнершу на близком расстоянии.

Очень медленно приблизьте свои губы к лицу девушки, и при этом старайтесь убрать со своего лица идиотское выражение. Лучше всего в это время представлять, что вы зубами вынимаете занозу из коленки младшего брата. Эти первые поцелуи действительно немножко похожи на медицинские процедуры, где два вполне здоровых человека от чего-то лечат друг друга.

Ну, вернемся к описанию самого поцелуя. Двумя губами ухватите верхнюю губу девушки и, осторожно посасывая ее края, неглубоко втяните добычу себе в рот. Старайтесь, чтобы это короткое пребывание девушки в вашем рту не стало для нее кошмаром. Успокойте втянутую девичью губу легким прикосновением своего языка и не забывайте постоянно сглатывать скопившуюся при этом слюну, чтобы не вымазать ее девушку, самого себя, да и на пол может накапать.

При затянувшемся поцелуе начинайте продвигаться от завоеванной вами верхней девичьей губы к углу ее рта, при этом желательно изобразить страсть, в виде короткого вздоха. Ну, и старайтесь поменьше шмыгать носом, который только теоретически не участвует в поцелуе, а на самом деле бесцельно тереться о щеки девушки, вызывая при этом ненужную щекотку и шмыгающие выделения.

Я не советую при первых поцелуях обращать внимания на нижнюю губу девушки, что нередко приводит к травмам вашей верхней губы, особенно если она не защищена усами, а ваша девушка вооружена мелкими зубками, на что желательно обратить внимание еще до поцелуя.

Ну, можно, конечно, целовать девушку за обе губы. Эти поцелуи гораздо сложнее одногубых поцелуев, потому что вся ответственность при этом ложиться на парня. При страстном поцелуе, например, если девушка попытается резко увернуться от двухгубового поцелуя, то ее губы могут остаться на асфальте или стать настолько синими, что вам придется срочно поменять девушку.

Запомните, что при двухгубом поцелуе вы должны бояться, во-первых, неловко клюнуть девушку, если поспешите с поцелуем. А, во-вторых, покрыть ее подбородок слюнями, если сильно откроете рот. Это, конечно, слишком взрослый поцелуй для новичка, но не стоит отчаиваться - девушка все равно вас похвалит, потому что они со школьной скамьи твердят всем своим мальчикам, что где они, мол, так чудно научились целоваться. Да и не надо отвечать на этот глупый вопрос, потому что правду девушки услышать не хотят, а врали им до вас уже несколько парней. Уж лучше еще раз повторите свой поцелуй на еще разомлевшей партнерше. Сделайте, так сказать, контрольный поцелуй в голову, чтобы умолкла и не мешала сосредоточиться на дальнейшем соблазнении.

Кстати, о нечто большем. Стоит ли молодым людям распускать руки, пока они еще хорошенько не научились целоваться. Я думаю, стоит, если она первой начала, и категорически не рекомендую давать волю рукам, если девушка постоянно уворачивается от ваших губ и ведет себя по-товарищески, то есть рассказывает вам про все свои житейские новости и проблемы.

А все же, как технически перейти к приставанию второго уровня?.. Вы помните из этой инструкции, что ваша правая рука при поцелуе цепко вцепилась в плечо девушки. Так постарайтесь отцепиться от ее плеча и сползти на десять сантиметров вниз, но и отройте при этом глаза, чтобы увидеть и вовремя увернуться от недружеской оплеухи. Вы напрасно думаете, что современные девушки потеряли стыд и без боя позволяют парням торопить любовные отношения. Внимательно всмотритесь на улице в лица проходящих молодых людей и увидите на них синяки, царапины и другие мужественные знаки отличия, так вот большую часть этих травм они получили не в мужских драках, а от разгневанных девушек.

В Камасутре искусство поцелуя называется "Парачхеда-Чхали". Там говорится о том, что поцелуи различны и по значению и по выполнению. Просто поцелуи называются НИМТА. Если девушка, покраснев от стыда, прикасается сжатыми губами к губам юноши - ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ. Если юноша, прижав губы к губам возлюбленной, слегка двинет нижней губой, не двигая верхней - СТЫДЛИВЫЙ. Если трубочкой губ юноша нежно сосет губы девушки - РОВНЫЙ. Если трубочку губ юноша собирает не в центре, а сбоку рта - НЕЖНЫЙ. Если трубочка губ юноши собирается в центре и ниже рта девушки - ПОБЕДИТЕЛЬ. Если юноша во время поцелуя трется своими губами о губы девушки - ВОЛНУЮЩИЙ. Если юноша долго и страстно сосет губы девушки, отнимая и прижимая лицо, их дыхания смешиваются - ЖГУЧИЙ.

Поцелуи с применением пальцев - АВАГАКУМНБАНА. Поцелуи с применением пальцев называются поцелуями утихающей страсти. Если юноша, оттолкнув пальцами нижнюю губу девушки, вводит язык за щеку - ЛЕПЕСТОК. Если юноша сжимает девушке обе губы и так целует - НАСЛАЖДЕНИЕ БУТОНОМ. Если юноша разводит пальцами губы девушки и целует ее в зубы - ОПАДАНИЕ ЛЕПЕСТКОВ. Если юноша прижимает пальцами губы девушки и целует ее язык - СОБИРАНИЕ НЕКТАРА.

Поцелуи с применением языка - САМАЯНА. Если девушка нежно и стыдливо сосет губы юноши и вдруг на мгновение втолкнет в его рот язык и сразу отпрянет, делая вид, что сама испугалась - ЖАЛЯЩИЙ. Если язык вводится в рот и там скользит по небу - ИЗЫСКАННЫЙ. Если язык скользит по зубам и вводится за щеку - ЦАРСКИЙ.

Поцелуи игры - ЮДХА. Таковых тоже существует великое разноообразие: а) первым схватить зубами нижнюю губу друга; б) с помощью языка вытолкнуть изо рта язык друга и самому завладеть его ртом; в) первым всосать губы своего друга.

Однако, для того чтобы подарить настоящий поцелуй партнеру и получить от этого удовольствие абсолютно бесполезно сидеть с книжкой на диване, нужно, прочитав абзац, практиковаться!

Так что начнем... Нужно просто забыть про поспешность. Медленно приближайтесь к партнеру, пока его губы не коснутся ваших. Замрите так. Почувствуйте мягкость и тепло. Сомкните губы и постарайтесь продлить поцелуй как можно дольше.

Хорош также "а-ля Дракула", когда партнер-мужчина стоит сзади. Поцелуй и легкая щекотка, производимая дыханием, - и эффект обеспечен.

Весьма оригинален "электрический" поцелуй. Нужно стоять в темноте ногами на ковре или ткани вроде мебельного плюша. Если один из партнеров потрет верх обуви, то произойдет накопление отрицательного электрического заряда. Потом оба приближаются друг к другу, тщательно следя за тем, чтобы не прикоснуться. Когда губы сблизятся почти совсем, между ними проскочит электрическая искра, которая в темноте будет видна, и вы ощутите легкий удар. Следующий за этим поцелуй, уже "настоящий", будет ошеломляющим, потому что губы более чувствительны и в них чувствуются как бы "мурашки".

А кто забыл про "сладкие" поцелуи? Когда вишенка, клубничка или карамелька (фантазия тут безгранична) переходят из одних губ в другие? Это самый древний способ, которым доисторические матери кормили своих детей - отсюда, как утверждают ученые, и родился поцелуй. Или "эскимосский" поцелуй, когда соприкасаются носами. А "пуритане" могут испробовать японский, серьезный и чистый, - просто прикосновение сжатых и неподвижных губ

Подпись автора

Жизнь короткая и её надо епать в полнуюю силу
со всех сторон и с особым ценизмом

0

8

torin написал(а):

я люблю целовать девушку ВО ВСЕ МЕСТА

а я вот так люблю когда меня целуют во все места)))

Подпись автора

ищу выход из Интернета...

0

9

вообще целоваться полезно!!! так что))) приступаем))))))

Подпись автора

ищу выход из Интернета...

0

10

без коментов

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

11

Лично я люблю,когда меня целуют в губы.А в шею мне тож нра,но иногда оч щекотно бывает! =)

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

12

поцелуи в шею это тю!!лучше когда тебя кусат в страсном порыве! больше ощущениуй приятных!

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

13

ВолЧоNoK написал(а):

поцелуи в шею это тю!!лучше когда тебя кусат в страсном порыве! больше ощущениуй приятных!

:O  :O  :O

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

14

Срал я на все эти поцелуи(тов админы простите за эту речь) блин все равно ты напиваешься напаиваешь телу берешь ее и приступаешь и там честно трудно делать что-то суперское все происходит как всегда)) иа со своей девушкой которая тебя любит все равно она не заметит твоих мелких оплошностей-все это проверенно на опыте а романтический поцелуй это все только понятно девушкам а ваще это надоедает и не люблю я это дело))

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

15

Эх...а мне сейчас так не хватает поцелуя от любимого человека!((

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

16

Шикимару написал(а):

Не верь тому, кто не закрывает глаз, целуясь

сама считала так года 4 назад... ругала за это парня,а потом услышала,что сказали учёные... что когда вы смотрите друг другу в глдаза и целуетесь,то получаете от этого намного больше удовольствия,ведь кто знает,кого предстваляет твоя пассия,когда закрывает глаза...

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

17

Шикимару
я закрываю глаза=)так что верьте мне=)

я люблю в губы...=)

Подпись автора

Я это я и никто больше,хотя...

0

18

НеАнгел написал(а):

Сильно растопырьте руки и сделайте шаг навстречу девушке, если она при этом увернется, то опустите свои руки, голову, глаза и затаитесь на пару минут, а потом более настойчиво повторите растопыривание рук. Обычно девушки сдаются на 3-4 растопыривании

Azaghal написал(а):

А правой рукой цепко ухватите девушку за левое плечо, чтобы удержать партнершу на близком расстоянии

Azaghal написал(а):

ваша девушка вооружена мелкими зубками

После такой статьи у меня осталось впечатление, что девушка - это не человек, а скотина, которую нужно приручать и удовлетворять  :lol:

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

19

Das написал(а):

После такой статьи у меня осталось впечатление, что девушка - это не человек, а скотина, которую нужно приручать и удовлетворять

Вот вот. Мну плакалъ от этой статьи!!! :lol: Ржунимагу!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Тайна поцелуев>>:-*