призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Не советую смотреть!>>не катит ))


Не советую смотреть!>>не катит ))

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Самый лучший фильм - ребята пытались зароботать на своем имидже, не выдержал на 20 минуте, и свалил с зала.

0

92

Жутко испугался, когда увидел в этом списке "Автостопом по галактике"! Ну куда ж это годиться - ходить на высокоинтеллектуальный концептуальный фильм с тонким английским разговорным юмором толпой в ДВАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК? Нет, его нужно смотреть с друзьями, которые любят поразмышлять на тему "В чем смысл бытия?" и стебануться над этим... Благо, хоть на Кин-Дза-Дзу никто из вас толпой не ходил, ибо не крутили в кинотеатрах за концептуальность.
-О, Компьютера, готова ли ты дать нам ответ на главный вопрос?
-Да, я готова!
Толпа ликует.
-Итак, каков же твой ответ?
-42!
Все в недоумении.
-Что?
-Ответ на главный вопрос мироздания - 42!
-На какой же вопрос это ответ?
-Вы создали меня для того, чтобы найти ответ на главный вопрос! Откуда ж мне его знать? Я знаю только ответ!

Подпись автора

In nomine Ego aperiantur portae infernum.

0

93

Не советую смотреть Убить билла.

Отредактировано 66654 (2008-05-10 10:20:33)

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

94

СТРИТРЕЙСЕРЫ !!!! ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!

Подпись автора

я в контакте
я в ли.ру

0

95

"Эмануель"(мне от этого фильма блевать охота(

Подпись автора

P.S Любите баскетбол)))

0

96

///

Отредактировано LinaK (2015-06-01 13:10:55)

0

97

Из последнего: крайне не советую связываться с Бэтменом! Этот "Чёрный рыцарь" - туфта туфтой! Мало, что ни от мира сего, так ещё и шаблонов море!
После просмотра у меня настроение упало...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

98

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:18:10)

0

99

ИМХО в кино на Сжечь после прочтения и Право на убийство с Гитлер капутом НИ НОГОЙ!

0

100

гитлер капут...[цензура]

0

101

пока я смотрю все интересные...

Подпись автора

пиво - моя слабость, флуд - моя жизнь...)))

0

102

Хроники мутантов - отстой

0

103

8 жизней с уилом смитом

0

104

фрост против никсона, такая оправдательная нудятина про великую пиндосию

0

105

Лично меня не очень впечатлило Очень Геройское Кино. Очередной фильм с тупым американским юмором...

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

106

Из последнего дешёвого мыла - "Адмиралъ"! Такая убийственная дрянь мягко говоря...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302652-2.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

107

Каменная башка! Сил хватило только первые 10 минут посмотреть.

Подпись автора

wwwprizrak.ws - forever!!!

0

108

кватн милосердия!
обитаемый остров-вообще фуфло!

0

109

"Разыскивается герой"
"Мамонт"

Подпись автора

Electro-Dance LoveR. ☆

0

110

"День,когда земля остановилась"-со всей моей любовью  к Киану Ривзу,фильм-дрянь,смысл в нем есть,конечно,но ,помоему, неправильно подан....
а еще "Нереальный блокбастер" очередная американская пародия на их же фильмы,предыдущие (типо очень страшное кино,очень эпическое кино)хоть смешными были,а на этом я просто заснула....ниразу не посмеялась за пол фильма,честно! ^^

Подпись автора

© Copyright 2009. All rights reserved to Viki Vampiress

                          Don't copy, be original

0

111

Эрагон, Миссия не выполнима, Супермен, Бетмен и Лихорадка по девчонкам

Подпись автора

Я рождён в Советском союзе, сделан я в СССР

0

112

Не советую смотреть Дом2!!!Вобше какаято безсмисленая програма!!
Дом 2 построй свою любовь.. ну так зачем они стоят тот дом ?? И вобше они его так строя так .... один керпичек принесут и все  робота сделана... =((

Подпись автора

Я увликаюсь боксом..Если кто-то хочет встать сомной в спаринг то пишите =))

0

113

сериалы по стс, особенно про какуюто няню

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

114

Не смотреть развод типа позвони и составь слово из букв.........  Пример: ЛЕТЕФОН.        Ответ нужен?......

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

115

Deadols насчет бэтмена не согласен."Тёмный рыцарь" мне оч понравился)))

Подпись автора

Это невозможно - сказала причина,
Это безрассудно - заметил опыт,
Это бесполезно - отрезала гордость,
Попробуй - шепнула мечта...

0

116

А вот "Обитаемый остров" точно не советую смотреть.Я выдержал тока 30 минут просмотра этого фильма и удалил его."Необитаемый остров полное г*вно"

Подпись автора

Это невозможно - сказала причина,
Это безрассудно - заметил опыт,
Это бесполезно - отрезала гордость,
Попробуй - шепнула мечта...

0

117

А кто-нибудь смотрел "Самый лучший фильм 2", какие мнения? Первая то часть вобще ужас полный!...

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

118

Ну вот я и сам могу ответить на вышепоставленный вопрос. ))) Вчера ходил, посмотрел... Даже не знаю что сказть... Конечно первая часть и рядом не стояла, но все-таки до фильма с приставкой "Лучший" им еще далеко. Да, есть несколько неплохих моментов где можно улыбнуться, но их не так много, например, если сравнивать с картиной "День выборов" (которую я считаю одной из лучших комедий нашего времени), "Самый лучший фильм 2",- стоит на порядок ниже. Очень много "сырых" фраз и несколько, на мой взгляд, туповатого юмора... Но, если Вы все-таки решили хоть как-то убить свое время, то можно сходить, все же лучше чем просто лежать на диване. )

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

119

Категорически не советую смотреть: Нитро, Самый лучший фильм 2 и Сахара

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

120

1612, на мой взгляд такая муть...

Подпись автора

А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел президента разглядел.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Не советую смотреть!>>не катит ))