призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Call of Duty 2

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто-нить играет в колл оф дюти по сети???

Отредактировано Кос57 (2007-04-01 18:52:38)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

2

йа играл

Подпись автора

[обыкновенный шрифт user]

0

3

я так просто месился =) хорошая игрушка =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

4

KnValimont написал(а):

я так просто месился =) хорошая игрушка =)

Игруха супер это правда,Я третий видел еще лутче :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

5

Chorno написал(а):

Игруха супер это правда,Я третий видел еще лутче

надыть купить что ли =) а там тож Вторая Мировая?

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

6

KnValimont написал(а):

надыть купить что ли =) а там тож Вторая Мировая?

Конечно

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

7

Классная игрушка ток проходится быстро. А так все СУПЕР

Подпись автора

Le Parkour Forever!!!

0

8

Жанр (genre): 1st-Person 3D Action Strategy

Системные требования: P4 1.4 Ghz, 256 MB RAM, 64 MB 3D Card, HDD 4 Gb

Рекомендуется: P4 3 Ghz, 1 GB RAM, 512 MB 3D Card, HDD 4 Gb

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

9

Call of Duty 2: Где-то мы уже это видели... (обзор)

Такого количества безудержного экшена на квадратный метр игровой локации мы не видели довольно давно, а точнее две недели это с того времени, как был пройден, забыт и самым безжалостным образом стерт F.E.A.R. Однако предмет нашей сегодняшней дискуссии - Call of Duty 2, обладает одним серьезным отличием от последнего: здешние окружающие обстановки и миссии гораздо более разнообразны, а враги глупее! Но обо всем по порядку...

"Где были вы, когда они" воевали на Второй мировой...

Как и его предшественник, Call of Duty 2 предлагает вам поиграть за нескольких солдат, борющихся за различные Союзнические фракции. Первой в списке компаний значится компания за Советский Союз – захватывающая дух оборона Москвы и Сталинграда под выкрики солдат на суржике говорящих ждет нас в ней. Следом идет компания за Великобританию, открывающаяся после прохождения первой миссии за Советский Союз. Большинство ее миссий мы боремся в пустынях на Севере Африки против войск Маршала Роммэля. Отыграв в самую продолжительную компанию Call of Duty 2, появится возможность повоевать на стороне США и завершить на этом прохождение однопользовательского режима.

"Помню я только, что слез с Чертова колеса..."

В Call of Duty 2 нет и следа обещанной нелинейности. Мы медленно движемся к главной цели, сквозь орды оголтелых противников, по заранее подготовленной дороге, на каждом шагу встречая скрипты и изредка пользуемся максимально предоставленной разработчиками нам свободой, выбирая какое из заданий мы выполним первее. Общий левел-дизайн игры местами очень сильно напоминает уровни первой части и адд-она к ней.

Искусственный интеллект врагов оставляет желать лучшего: здешнее "мясо" берет не умом, а численностью, но это вовсе не недостаток игры как может показаться на первый взгляд, так как Call of Duty 2 изначально позиционировался как мясной шутер в декорациях Второй Мировой войны, а для любителей бешеной реалистичности в проекте предусмотренные более сложные сложности чем "normal".

"Осторожно! Не пролей свое пиво в патронник!"

Самые положительные эмоции вызывает звуковое сопровождение. Начиная от 20 тысяч уникальных фраз которые могут выкрикивать солдаты и заканчивая грохотом работающего танка – это все создает идеальный фон для насыщенных на экшен и скрипты битв Call of Duty 2.

Существенных недостатка у игры два.

"О, Боже мой, они убили "оригинальность!" Св***чи!"

Первый – это отсутствие оригинальности. Во время всего прохождения игры не покидает чувство deja vu – то ли тема Второй мировой войны настолько заезжена, что ничего нового уже просто-напросто не придумать, то ли у разработчиков глубокий творческий ступор.

Грубо говоря, Call of Duty 2 представляет собой самый обычный адд-он, так как от своего предшественника он отличается только наличием: современной графики, новых миссий, индикатора гранат, показывающего с какой стороны от вас упала граната, брошенная врагом и отсутствием полосы жизней. Забудьте про бесконечные поиски аптечек и медиков - теперь ничто не в состояние отвлечь нас от игрового процесса, ведь здоровье протагониста восстанавливается автоматически, стоит ему только уйти от битвы на несколько секунд. Кто-то скажет, что сами по себе регенерирующиеся жизни главного героя не реалистично, но если подумать и задаться вопросом: "зачем вообще в мясном экшене нужна эта реалистичность?", ведь главное для него - угарный драйв в режиме нон-стоп, в Call of Duty 2 которого как раз и предостаточно!

"Необъяснимые тайны Джимбо"

Второй – это крайне непродуманный и срочно нуждающийся в патчах мультиплеер. Главные его недостатки – перекачивавшая из однопользовательского режима, ранее упомянутая регенерация жизней и индикатор гранат. "Что помешало разработчикам, сразу избавится от этих двух "фич" в мультиплеере?" – наверно навсегда останется для нас загадкой. Но даже, помимо вышеперечисленных мультиплеерных ошибок в нем еще и других багов предостаточно.

"It’s on!"

Графика в Call of Duty 2 находится на высоком уровне, хотя при этом она далеко не будоражит воображение игрока своей красотой, ведь кроме чудесного дыма, никаких особых изысков в ней больше замечено не было. В то время как глаз непредвзятого игрового критика для эротического массажа глазной оболочки требует куда большего: колышущейся на ветру травы, без оглядки мчащих к линии горизонта многослойных облаков и т.д. и т.п.

Непосредственно сам процесс отстрела противников несколько вторичен, но тем не менее, и в меру интересен, ведь разработчики постарались максимально разнообразить его, предоставляя нам, возможность прокатится на танке и других транспортных средствах. Процесс отстрела противников в "меру" интересен потому, что для пущего впечатления от Call of Duty 2 игру лучше всего проходить не спринтерским забегом за один день за 10 часов, а растянув удовольствие на неделю!

Несмотря на все вышеперечисленные недостатки играть в Call of Duty 2 интересно! Данное стало возможным во многом благодаря потрясающему звуковому сопровождению, избытку на зубодробительный экшен, значительно возросшему количеству солдат, воюющих по обе стороны и богатой на пусть и скриптовые сценки окружающих игрока эпохальных сражений, – эти факторы создают эффект присутствия и с положительной стороны значительно влияют на геймплей и на общее впечатление от игры.

"Где были вы, когда они" писали "Вывод" для своей статьи...

Call of Duty 2 обладает всем тем, что можно было бы ожидать от кардинально не меняющего геймплей продолжения одного из лучших экшенов о Второй Мировой. И если вы всем сердцем любите первую часть или просто соскучились по хорошим шутерам на тему Великой Отечественной войны, то Call of Duty 2 – это игра, которая обязана быть в вашей домашней коллекции, несмотря даже на всю ее вторичность!

P.S.: Источником вдохновения для всех подзаголовков статьи послужил мультфильм South Park.

   Сложность освоения     средняя 
   Графика     8.0 
   Сюжет     Вторая Мировая 
   Звук     10.0 
   Увлекательность     8.1 
   Общая оценка     7.9

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

10

https://static.ogl.ru/data/1/83/l1134679087.jpg

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

11

https://static.ogl.ru/data/1/83/l1134679312.jpg

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

12

https://static.ogl.ru/data/1/83/l1134679377.jpg

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

13

последний аккорт

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

14

я тоже играл как то давно в компьютерном клубе, прикольно кстати

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

15

Скачал пиратку и сейчас играю по сети. Игра класс! Всем советую.  :bye:

0

16

да и так игра прикольнгая, если играть на прохождение

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

17

А ктонит играл в call of duty операция абвер??? Я в началае что-то застрял...нем огу попасть в замок...кругом забор и все...Как попасть, кто знает???

0

18

по сети не играю но понравилась а вы играли в 4 часть куда круче там и припять есть снайпером проходиш там своих спасать надо на себе тоскать

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

19

в абвер не играл но может там через подземелье мне тут что такое расказывали

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

20

играйте в 4 часть, самая моя любимая игруха. НЕПОЖАЛЕЕТЕ :)

Подпись автора

Кровь... ты так добра...

0

21

Мне 4 часть тоже нравится,но не все компы смогут ее потянуть!
Мультиплеер в 4 call of duty мне кажется немного уступает 2 части.

0

22

Играть по инету можно конечно не 4-я часть но  тоже нечего
Да и компания интересная проходил на одном дыхании

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

23

Люблю кстати по сетки поиграть, ток я недавно играть начал

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

24

прошёл конечно но она мне не понравилась

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

25

Оу, вь¡ еще в такую старость играете? :)

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

26

я играю

0

27

большинство уже на сод4 пересели, хотя и во 2 можно по нету найти сервера.

Подпись автора

Бу! ^_^

0

28

даааааааа я тоже в неё играл но по сити только локалке играл через инет не играл больше в сего в 4 часть куляная игрушка

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

29

Мне оч понравилась я где то половину прошёл а потом чёт забросил но щас бы поиграл в неё снова вот только нет диска а качать не охото  :)

Подпись автора

хм...... картинка не поставилась )))))) :D

0

30

прикольная игра мне понравилась )()

Подпись автора

Black Dolphin

0