призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Яойный юмор>>^_^


Яойный юмор>>^_^

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Йоджи опоздал на работу в магазин. Айя спрашивает:
- Почему опоздал?
Йоджи:
- С вечера пол выкрасил, утром встал - ноги прилипли, пока ноги отодрал - руки прилипли, пока руки отодрал - Шульдих пришел, пока Шульдиха отодрал, на работу и опоздал.

***
- Йоджи, что это ты такой замученный?
- Да вот, гулял вчера вечером по парку с любимой, а там - маньяк.
- Сексуальный?
- Бисексуальный...

***
Брэдли с Шульдихом много лет жили очень активной половой жизнью. Но вдруг у Брэдли
случился сердечный приступ. Врач его предупредил, что если он хочет жить дальше, то ему придется прекратить всяческие сексуальные контакты, иначе сердце может просто не выдержать. Чтобы избежать соблазнов, они решили спать в разных комнатах. Через неделю такой жизни Брэдли совсем загрустил и подумал: "Будь что будет!" Ночью он выходит из комнаты, идет по коридору и вдруг сталкивается там нос к носу с Шульдихом. Брэдли говорит:
- Ты знаешь, дорогой, я сейчас шел, чтобы совершить суицид.
- А я - убийство.

***
Шульдих занимается с Брэдли сексом по телефону.
- О, мечта моего сердца, несгибаемый супермен!... Как ты меня возбуждаешь!... Вот я снимаю с себя рубашку и бросаю его на пол!.... Вот я снимаю с себя носок и бросаю его в угол... Вот я снимаю второй носок и
бросаю его в другой угол... Вот я...
- Постой! А ну-ка, быстро все собрал и аккуратно уложил на тумбочку!

***
Шульдих с Айей ложатся вечером в постель...
Айя:
- Милый, я так устал на работе, может, ну его, этот секс в ж...!
Шульдих (мечтательно):
- Вот и я думаю - в ж...!!!

***
- Еджи, если бы тебе пpедложили тpахнyть Сакуру 1 pаз или Рана 2 pаза - что бы ты выбpал?
- Hy... Сакура - это, конечно, Сакура. Hо ДВА РАЗА - это два pаза!!

Добавленно: [mergetime]1140540595[/mergetime]
Сидят Саёндзи и Анси, обедают. Анси начинает чавкать, и Сай отвешивает ей крепкую затрещину. Анси со слезами:

--Саёндзи-сама, за что?!

--Не чавкай! – Рычит Сай.

Через полчаса он снова бьёт её по макушке.

--Саёндзи-сама, за что?! – Восклицает несчастная Невеста.

--Как вспомню, аж бесит!!!

* * *

Начало Дуэли. Звонят колокола, Утэна поднимает Меч, члены студсовета с интересом следят за происходящим. Подваливает Микагэ, и деловым тоном интересуется:

--С кем сражается Тэндзё?

Дзюри, не оборачиваясь, суёт ему тысячу долларов. Микагэ, ворча, уходит:

--Всё секреты, секреты…

* * * *

--Микагэ-сама, мне уже шестнадцать. Я хочу носить платье и туфли на шпильке, краситься … Можно?

--Можно, Мамия, но лучше не надо.

* * *

Приходит вдрызг пьяный Акио домой. Анси, естественно, задаёт ему вопрос:

--Они-сама, где вы были?

--Ннепове… ришь. На ккладбишще!

--Кто-то умер?

--Нне поверишь… Ввсе умерли!

* * *

Малышня в детсаду хватается.

--А у меня новый папа!

--Как зовут?

--Оотори Акио!

--Хороший папа… Он у нас в прошлом году был.

* * *

--Тога, прикинь, я с Кейко целовался!

--Молодец, Сай! А говорил, что не пьёшь!

* * *

--Саёндзи, давай я возьму твой чемодан, а ты возьмёшь меня!

--Тога… Уговорил, извращенец!

* * *

Пьяный Сай еле приполз домой. Вакаба его начинает пилить, чего, типа, так много выпил. Сай оправдывается:

--Да немного взяли, всего бутылку на троих; я, да Акио, да Тога.

--А почему ты пьян как свинья?!

--Акио и Тога не пришли…

* * *

У Тоги было недомогание – уже третий день он не домогался ни одной студентки!

* * *

Акио оправдывается перед Канаэ:

--Иду по академии, навстречу мне эта девочка, Утэна: «Акио, дай денег!». Ну, я дал… Иду дальше, навстречу мне другая девочка… как её… Кодзи. Тоже денег просит…

Канаэ с раздражением:

--Опять всю зарплату на девочек потратил!

* * *

Укуренный Диос наворачивает круги над Ареной и орёт:

--Сбейте!! Сбейте меня чем-нибудь, я приземлиться не могу!!!

---------

Объявление на стене в академии:

«Уважаемые студенты! Просьба мусор в окна не кидать, а то дети их подбирают и надувают!»

Добавленно: [mergetime]1140540913[/mergetime]
Типичный ангстовый фик по Наруто, или стеб над клише.

Сцена первая. Коноха.
Идет дождь и снег.
На крыше офиса Хокаге сидит Наруто.
Наруто(рыдает): Ах, я так одинок. Я люблю Саске, но не могу ему в этом признаться. Он никогда не ответит на мои чувства… Аа-ааа, хлюп -хлюп-хлюп…
*старательно трет веки половинкой луковицы*

Саске(прыгая с ветки на ветку): Я - Мрачный и Молчаливый Мститель. Я не должен быть очарован этим светловолосым идиотом и его крепкой маленькой задницей. Я стану счастлив только тогда, когда убью Итачи! Только потом я смогу с чистой совестью трахнуть Наруто! Я вернусь более сильным!
*удаляется во тьму*

*голос Итачи, из ниоткуда*: А-апчихи!
*голос Кисаме*: Будьте здоровы, Итачи-сама!

Сакура: Саске-кун! Саске-кун… Блин, у меня что, нет других слов в этом сериале?!

Кабуто(зловеще блеснув очками): Похоже, нет, Сакура-чан.

Орочимару: Саске-кун, приди ко мне в объятья! Я дам тебе силу в обмен на твое юное, девственное тело!

Сакура и Ино: Евввввв…

Шикамару: Отстой…

Наруто: Определенно, все санины Конохи - извращенцы. Тсунаде косит под молоденькую, Эрро-сенин подглядывает за девочками, и Орочимару – настоящий педофил. Евввв… О, Саске-кун, на кого же ты меня покинул? Брось эту жирную змею с педофильскими замашками, я все-ооо прощу!!!
*уходит ангстовать в одиночестве. Сакура и Ино тоже уходят, Шикамару ложится на спину и смотрит на облака.*

Сцена вторая. Где-то в окрестностях Конохи.

Какаши(появляясь во вспышке дыма с раскрытой книгой в руке): Плети и цепи… я никудышный учитель, зато я очень sexy. И я люблю дельфина… *после паузы* В Конохе есть ДЕЛЬФИНЫ???

*Ирука падает с верху. Наверное, он должен был упасть Какаши на руки, но джонин отступил в сторону, и Ирука плюхнулся на задницу.*

Ирука: Оуч! Дельфин - это я.

Какаши: нани???

Ирука: Я, говорю, дельфин. Извольте меня любить, Хатаке-сан.

Какаши:….???

Ирука(раздраженно): Ну ладно. В конце-концов, это глупо. Мы встречались всего пару раз на несколько секунд. И вы мне сразу не понравились. И я совсем не похож на дельфина!!!!

*Во вспышке появляется Гай. Сияет его большой палец, сияет его зуб, за спиной багровеет закат и бьется в истерике прибой.*

Гай: Какаши, мой вечный конкурент! Пришла пора раскрыть друг другу сердца! Наша сила и молодость взывают: «Приди, любовь!»

Какаши: ……

Во вспышке и блеске молний, в акатсучьем плащике появляется Итачи.

Итачи: Руки прочь от Каки-чана! Он - мой любимый сексуальный раб!
*пытается сорвать с него одежду, на заднем плане слышны рыдания брошенного Кисаме*

Гай-сэнсэй: Каки-чан?? О.О

Какаши: Спасите меня!

Ирука: Это, вообще то не мое дело, ну да ладно…*вздыхает* Эй, Сакура-чан, Ино-чан! Здесь Саске -кун!

*Топот бегущих ног. Появляются Ино и Сакура, обе выглядят как типичные фанатки, т.е. абсолютно маниакально. Видят Итачи, и, приняв его за Саске, начинают приставать к нему.*

Сакура: Саске-ку-ууун!!!!

Ино: Саске-кун, ты так вырос! Возмужал! Волосы отрастил! И этот плащик так тебе идет!!! *пускает слюни*

Сакура: Саске-кун, не бросай меня! Я спасу тебя! *кидается ему на шею* Давай вместе займемся возрождением твоего клана!!!

*Вдали показывается вопящая толпа остальных фанаток Саске-куна.*

Итачи(испуганно): Это что, ежедневная жизнь моего брата?

*Гай, Какаши и Ирука кивают.*

Итачи: В таком случае, я тем более не буду его убивать. Его жизнь - уже настоящий ад!
*уходит, маниакально ухмыляясь, со все еще болтающейся на нем Сакурой*

Какаши: Уф….

Ирука уходит.

Какаши: Эй, дельфинчик, погоди! *бежит за ним*

Шикамару: Дурдом…

*Стоящего в ступоре Гая-сэнсэя затаптывает толпа фанаток.*

Действие третье: Пески.

*Гаара стоит на песчаном бархане в ангстующей позе: руки скрещены, мордочка насуплена.*

Гаара: Я - Казекаге. А толку то? Как раньше не спал, так и сейчас не сплю. *ангстует* Я хочу знать, что такое любовь…

*голос Шукаку*: Начни с чтения Джэйн Остин, малыш.

Гаара: О, заткнись. Я - дьявольски сексуальный парень. Я хочу трахаться. Вместо этого я или сижу в офисе, или брожу вокруг деревни!

Шукаку(вкрадчиво): Уступи место мне…

Гаара: Чтобы ты побежал трахаться с енотихой? Нет, спасибо!

Шукаку: Я - не енот!! Я - енотовидная собака!!!

*Появляется пара Акатсук.*

Акатсуки: Гаара пустыни, отдай нам енота! Мы его так хотим!!! Только он способен составить наше счастье!!!

Гаара(меланхолично): Странные парни. Их и так двое, зачем им еще енотовидная собака? Шукаку, хочешь к ним?

Шукаку: Евввв… извращенцыыыы…

*Гаара погребает Акатсук в Песчаной гробнице под одобрительные вопли Шукаку.*

*Сверху со свистом падает Рок Ли. Гаара ловко ловит его.*

Ли: Гаара! Теперь я - атташе Листьев в деревне Песка! Долой ангст! Молодость-время любви! Давай радоваться нашей молодости!

Гаара(меланхолично): Мне везет на странных парней. Я уже говорил это.

Шукаку: Этот хотя бы симпатичный.

*Гаара создает из песка постель, и они с Ли предаются НЦ-эшному яою посреди пустыни. Цензура.*

Действие четвертое: Коноха.

Неджи *романтично ангстует*

Неджи: Я знал, мне будет сказано - царствуй! Клеймо на лбу мне рок с рожденья выжег…
О, да, я - настоящий ангстовый герой! Это судьба!! И я люблю Наруто, только не могу ему признаться… О, эти голубые глаза…!!!

*В Коноху влетает взмыленный Саске. За его ногу держится заплаканный и побитый Орочимару. Саске стряхивает его с ноги и запуливет далеко в голубое небо*

Саске: Я слышал, мой брат был здесь!!! Где эта морда?!

Неджи(меланхолично): Был да сплыл. Чего тебе надобно, Саске?

Саске: Я вернулся, и круче меня только вареные перепелиные яйтСа и гора Фудзияма-сама! Трепещи, Итачи! Маленькая симпатичная попка Наруто, я иду к тебе!

Неджи: Нет, это Я иду к маленькой симпатичной попке Наруто! Проваливай к своей змее, Учиха! Ты разбил невинное сердце Наруто!

*следует жуткий ангст и поединок «Бьякуган против Шарингана»*

*Появляется Наруто.*

Наруто: Парни, прекратите! Во-первых, я все равно круче вас обоих, во-вторых, прости, Неджи, но я люблю Саске!

*следует невозможно розовая, сопливая романтика.*

Неджи(понуро): Ах… Саске, будь мил с Наруто, или я тебя убью. А я попробую полюбить Хинату… чего не сделаешь с горя.*уходит*

*Саске и Наруто целуются.*
Далеко –далеко в подземелье ,брошенный Орочимару рыдает на груди Кабуто.

Хэппи-энд.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

) Если Вы попали в яойный фанфик, то Вы попали. Попытайтесь выяснить, как обстоят дела с рейтингом. Есть шанс, что дело ограничится шонен-ай, если Вы обеспечите достаточно ангста и будете много плакать. Запаситесь сырым луком.

2) Не пытайтесь объяснить авторше, что Вы натурал, будет только хуже. Если Вам удастся ее убедить, Вас все равно отымеют, предварительно привязав к батарее.

3) Не пытайтесь намекнуть авторше, что Вы - гей. Замучаетесь привязывать к батарее остальных героев фика.

4) Сразу определитесь, кто Вы - семе или уке. Это Вам не слэш, меняться по ходу действия никто не разрешит! Ваши собственные предпочтения - вовсе не решающий фактор, роли нужно соответствовать.

5) Если Вы хотите быть семе , советуем предпринять следующее:

- Старайтесь казаться как можно выше ростом. Носите обувь на платформе. Почаще незаметно подпрыгивайте.

- Щурьте глаза.

- Поменьше говорите. Если все-таки придется, то постарайтесь говорить всем только гадости.

- Научитесь пить, курить и материться.

- Займите все вышестоящие посты в своей организации, а также, на всякий случай, во всех организациях, где работают люди, с которыми у вас напряженные отношения. Как правило, яоить вас будут именно с ними.

- Из правила бывают и исключения. На всякий случай старайтесь почаще грубить друзьям, знакомым, и - ой, случай бывает всякий! - родственникам.

- Почаще напоминайте всем, что Вы не любите детей, цветы и животных. Как только встретите животных - сразу бросайте в них цветочными горшками и детьми.

- Смело прибавляйте себе возраст, сразу лет на десять, чтобы не прогадать.

6) Если Вы хотите быть уке :

- Будьте вежливы и приветливы.

- Любите детей. Заботьтесь о животных. Поливайте цветы.

- Делайте круглые глаза. Нет, еще круглее. Круглее! Во, отлично.

- Почаще плачьте. См. выше - сырой лук!

- Сядьте на диету и прекратите качать мышцы. Вы должны выглядеть худеньким и заморенным.

- Старайтесь почаще маячить рядом с человеком, который больше всех подпрыгивает и щурится.

7) Если Вы больны или ранены, готовьтесь к сексу. Да-да, Вы не поверите, но это - наиболее эротический момент. Привяжите капельницу к спинке кровати, чтобы не опрокинулась.

8) Если Вы чем-то расстроены (завял Ваш любимый цветок, Вы получили двойку за сочинение, злодеи вырезали всю вашу семью), готовьтесь к сексу. Что значит - не в настроении? Кто вас спрашивает?

9) Если Вы только что победили всех врагов, готовьтесь к сексу. А что, надо же отметить!

10) Если вас захватили в плен Ну, Вы поняли.

11) В принципе, если Вы оказались в одной комнате с существом своего пола, можете сразу начинать раздеваться.

12) Почаще заходите в свою спальню, лучше вообще там жить. В принципе, авторша знает, что кровать - лучшее место для секса, но учтите, если Вы слишком часто бываете в офисе (как вариант: на улице, в подземельях, на крышах домов, в секретных лабораториях и студиях звукозаписи), то заниматься яоем она Вас заставит прямо там.

13) Если сеанс яоя не особенно удался и закончился слезами и скандалом, не спешите расслабляться, скорее всего, это была первая часть фика с продолжением.

14) Если сеанс яоя удался отлично и в отношениях царит полная гармония, значит, настал момент для поворота сюжета в сторону ангста и драмы. Если не хотите, чтобы с Вами случилось что-нибудь страшное, срочно начинайте изменять партнеру. Это отвлечет авторшу.

15) Если партнер Вам изменяет, можете вздохнуть свободно. В ближайшее время Вы будете заняты выяснением отношений, и жизнь и здоровье Вас и Ваших близких на какое-то время будет в безопасности. К тому же, на время скандалов с партнером Вам, по умолчанию, предоставляется отпуск на работе, а Ваши враги на этот период уходят в подполье.

16) Не говорите авторше, что Вы обладаете сверхъестественнымиспособностями. Она заставит Вас использовать их такими способами, которые Вам даже в кошмарном сне не могли бы присниться.

17) Сразу подробно расскажите авторше историю своей жизни, если не хотите, чтобы у Вас неожиданно появилось тяжелое детство.

18) Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Привыкайте. Авторша наверняка уже замышляет продолжение...

Подпись автора

Я не злопамятен... не помню и добра. (с) Вл. Вишневский

Член Клуба [Яой]

+1

3

SadakoYamamura
Замечательное руководство! Скажите, Вы ещё подобное писали?

0

4

Да, мне тоже понравилось))

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

5

Спасибо, Sadako. Хохотала как ненормальная. Страдание по Наруто тоже ничего. Но руководство просто отпад. Жаль воспользоваться нельзя. Пол не тот. С таким полом в другой раздел. А то бы...

PS Люблю Цветы,  Детей и Животных ... ^_^

Подпись автора

Стояли Звери около двери.
В них стреляли - они умирали.

0

6

ахахахахах спасибо за приколы https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-2.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-2.gif

0

7

Народ а кто то читал Какухидную додзю?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

8

Хорошее руководство. Ну что ж пить курить матриться я уже умею, животных и детей не люблю. Над цветами придется работать. Типичный семе (вот только девушка, но я тоже люблю мужчин)

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

9

Спасибо за руководство))))

Подпись автора

...Тридцать четыре фунта соли, двадцать семь килограмм яблок, тонна пуха и полграмма счастья. Мы ничего не забыли, мессир?...

Член клуба [Яой]

0

10

ВеликаяЦарица написал(а):

Ну что ж пить курить матриться я уже умею

Уау куда это я папал?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

11

руководство проста класс XD  , будем следовать по нему

0

12

Yami no Matseui

Подпись автора

....Но сердце осталось разорванным в клочья,
                   и память в пробелах и многоточиях.....

0

13

//

Подпись автора

....Но сердце осталось разорванным в клочья,
                   и память в пробелах и многоточиях.....

0

14

...

Отредактировано Vellary (2009-06-08 00:55:05)

Подпись автора

....Но сердце осталось разорванным в клочья,
                   и память в пробелах и многоточиях.....

0

15

клаасс, оборжалась о яоного юмора

0

16

Vampire Knight

Подпись автора

....Но сердце осталось разорванным в клочья,
                   и память в пробелах и многоточиях.....

0

17

Yami no Matseui:

Цузуки к Мураки: - "Поцелуйте меня, господин доктор!"
Мураки:" Не могу. Согласно психотерапевтической этике я и спать-то с Вами не имел права"
____
- Хисока! - обращается Цузуки к напарнику. - Психолог посоветовал мне путешествовать. Куда мы поедем?
- К другому психологу.
____
Библиотека.
Время перед сессией.
Студенты с умными и замученными лицами крапеют над книгами.
Мураки проходя мимо Ории язвительно замечает:
- Ты книжку ВВЕРХ НОГАМИ держишь!!!
- Ты что Фрейд?
- Это почему же?
- Ну откуда у книги ноги??? Еще скажи, что я ей между страниц заглядываю.
____
Хисока разговаривает с Ватари:
- Что мне делать? Прихожу домой - у Цузуки посторонний мужчина. Я только хочу поднять скандал, а он говорит мне:
"Пойди на кухню, успокойся, попей кофе." И так каждый день.
Ватари недоуменно пожимает плечами:
- Так что же ты хочешь от меня?
- Я просто хотел узнать, не слишком ли много пью кофе?

Отредактировано Vellary (2009-06-09 10:24:44)

Подпись автора

....Но сердце осталось разорванным в клочья,
                   и память в пробелах и многоточиях.....

0

18

хахахахахах

0

19

https://s49.radikal.ru/i124/0908/ad/18e815a1a133.jpg
https://i033.radikal.ru/0908/34/b7c1f3fdf4e4.jpg
https://s58.radikal.ru/i160/0908/6c/4a5416fef319.jpg

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

+2

20

суперские картинки:))))) юмор тот что надо. Последняя картиночка просто нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

21

Deus написал(а):

Уау куда это я папал?

ну уж точно не в ад, хотя кто знает?

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

22

ВеликаяЦарица написал(а):

суперские картинки:))))) юмор тот что надо. Последняя картиночка просто нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аригато ^____^
https://s50.radikal.ru/i128/0908/49/5f65ebe21818.jpg
https://s40.radikal.ru/i087/0908/a7/4eecefccedb4.jpg

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

23

Соседи сверху.

Монолог без начала и конца (POV какой-то девушки).

...Еще одна проблема - ремонт. Вот дерьмо!
Ладно, пожаловалась, теперь можно рассказать и о том, ради чего я тут распинаюсь. Проблема номер ...2 - мои соседи сверху. Они не алкоголики, меня еще ни разу не затапливали, и все бы хорошо... но ежедневное "Артем!!! Да, милый! Сильнее!" не повышает аппетит за завтраком, не подбадривает днем и , что самое обидное, заглушает наши с моей девушкой стоны вечером.
Казалось, что решение очень простое: подняться к соседям и сделать дырку в презервативе (пусть мерзавцы порадуются)... И это сработало бы, буть парочка гетеросексуальной...
"Артем, блядина, трахни меня немедленно!"
[цензура]... Я сама сейчас поднимусь к вам... и трахну... и выебу... и засажу, вставлю, порву [цензура]! У меня даже язык встал!
"Аааа... Артем, пожалуйста..!"
- Артем, ну правда! - вслух возмущаюсь я, пытаясь музыкой в наушниках заглушить страстные стоны сверху.
"Да, все, что ты захочешь!.. Давай..."
- Артем! Трахай уже! - не выдерживаю, ору так, что наверняка даже на улице слышно.
Мгновенно наступает тишина. До меня постепенно допирает, что я (возможно) обломала парочке секс. Начинаю хихикать. Сверху доносится здоровый мужской гогот.
"Дебил, ты что орал-то?"
"[цензура], ты хочешь, чтобы я молчал, когда ты суешь свой язык мне в..?"
- КУДА-КУДА?!
"Не ори, идиот..."

* * *

"Аррртеееемммм..."
Низко, протяжно, чувственно... Вот дерьмо!
Кошмар этот начался 4 месяца назад. И продолжается... Мальчики в наш дом переехали. Цивильные такие. Я сначала даже думала, что братья. Всегда вместе ходят, несколько раз видела, как старший завязывал младшему шарф и что-то гневно бурчал.
Сомнения закрались в мою душу через неделю после их заселения. Стоны... Я-то, мерзко хихикая, думала, что мальчики девочек домой водят.. А вот на вторую неделю я поссорилась с любимой. В истерике вылетела на лестничную площадку (на моем этаже организована большая культурная курилка. Никаких окурков, все очень чистенько, ведерко для пепла специальное, даже зажигалки запасные лежат). Так вот, ворвалась я на лестничную площадку, от души хлопнула дверью, окинула взглядом курилку. А там два моих соседа сверху. Один откинулся на перила и уткнулся в шею второму, а тот мягко и совсем не по-братски его обнимал, затягивался и печально смотрел на меня, явно ожидая, что я, истеричная гомофобка, сейчас обплюю весь пол и стены, оболью извращенцев святой водой, свяжу, подвергну пыткам, а для верности сожгу весь дом, построю на пепелище храм, где буду молиться и бороться с развратом.
Увидев ужас в глазах повернувшегося ко мне второго соседа сверху, я попыталась сделать лицо попроще, мысленно проклиная любимую, из-за которой я два часа ревела, поэтому моя тушь равномерно стекала по лицу, нос и глаза были ярко-алого цвета, губы, которые я нещадно кусала, в крови, как и руки, которыми я пыталась эту кровь стереть... Плюс ко всему я в старой застиранной безразмерной майке, а на ногах тупые розовые тапки в виде свинок, которые ужасно выглядят, но зато теплые...
- Эээ, - хрипло начала я, еще раз мысленно пиная любимую за севший голос. - Я потом покурю.
Только я повернулась к двери, как на лестничную площадку вылетела та, которой должно было немилосердно икаться все это время.
- [цензура], мы не закончили! То, что я с тобой сплю еще не дает тебе права... - тут любимая заметила соседей сверху и умолкла. Хочу отметить, что ее макияж был размазан по лицу гораздо сильнее моего, на волосах грелись термобигуди (она куда-то собиралась, когда мы начали ругаться), на ногах тупые розовые свинки...
Я мысленно ххикнула сначала над собой, потом над ней, потом над стоящей в полуобморочном состоянии парочкой перепуганных соседей (еще бы! ведь мы такие монстры разукрашенные! неожиданно!), взяла под локоток любимую и увела в квартиру, где мы продолжили ругаться. Так всегда... Главное - начать, а потом приплетутся и неоплаченные счета, немытый пол, испорченная прическа, сломанный ноготь, сорванные планы на вечер... И так до полной хрипоты.
Это я так... просто вспомнила, как с соседями знакомилась...

"Артем! Станок простаивает!"
- Опять!?

0

24

https://i060.radikal.ru/0911/a6/5540916ba797.jpg

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

25

...

Подпись автора

....Но сердце осталось разорванным в клочья,
                   и память в пробелах и многоточиях.....

0

26

Отличная темка для позитивного настроения,насмеялась))

0

27

https://i008.radikal.ru/0912/c2/4743e9cfb8e7.jpg

https://i082.radikal.ru/0912/03/3990262dd895.jpg

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

28

https://s58.radikal.ru/i162/1001/df/be1fd7decfd2.jpg
https://s51.radikal.ru/i131/1001/1a/76ea657f409c.jpg

Отредактировано IQFox (2010-01-05 17:15:37)

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

29

https://s50.radikal.ru/i127/1003/a7/38d7c1f188f6t.jpg
https://i008.radikal.ru/1003/dc/e4f585aa4ca2t.jpg
https://s41.radikal.ru/i093/1003/05/6619b7c0f230t.jpg
https://s44.radikal.ru/i104/1003/e4/400c46697458t.jpg

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0

30

https://s02.radikal.ru/i175/1003/1a/e11704bfbb2ct.jpg
https://i023.radikal.ru/1003/80/0fc740161a67t.jpg
https://s39.radikal.ru/i083/1003/d1/e1f69c648415t.jpg
https://s56.radikal.ru/i153/1003/35/43dd607bfc62t.jpg
https://s39.radikal.ru/i086/1003/fd/955f1aa8a09bt.jpg
https://i059.radikal.ru/1003/00/565cf23e5cbbt.jpg

Подпись автора

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду!
★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★~★
Член клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Яойный юмор>>^_^