призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » Prince of Persia выходит в декабре>>


Prince of Persia выходит в декабре>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ubisoft решила не умничать и назвать следующую игру про приключения принца-акробата — просто Prince of Persia. Релиз этого многообещающего продукта для РС, Xbox 360, PlayStation 3 состоится 2 декабря 2008 года. В это же время на полках магазинов появится Prince of Persia: The Fallen King — специальная версия проекта для Nintendo DS.

Следующая часть Prince of Persia обещает стать новой главой в истории этого франчайза. Главным нововведением считается использование абсолютно новой графической технологии, которая делает всю игру похожей на компьютерный мультфильм. Кроме того, разработчики сделали новую боевую систему, уменьшили количество противников, но улучшили их искусственный интеллект, а также дали принцу надёжного соратника Элику (Elika), которая помогает ему выбираться из самых сложных ситуаций.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

2

Я видел в магазине, но меня Описание (description) и скриншоты что-то не впечатлили... Кто-нибудь играл, как вам??

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » Prince of Persia выходит в декабре>>