призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » Sacred & Diablo....>>...


Sacred & Diablo....>>...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

кто ещё кроме меня это любит? и ещё прошу помощи...........я знаю это старьё,но ни чё больше так не затягивает...

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

2

В титан пробовала играть???

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

3

конеш..я со всеми пробовола.. хотя я последний раз играла где-то пол года назад,пока у меня видюха не полетела.. а так за друида или шамана(не помню как зовут)играла...

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

4

У тя он какого уровня был???До 65 уровня дорастила???

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

5

Диабло рулит тупая рубиловка но как затягивает ппц!!!
Сакред тоже играл, но она меня не сильно прикалола ((((((
У меня знакомый он уже на уровни ад да кем Волшебником!!! (кто непонял я про диабло)

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

6

Лич
не ток53...потом до 32...а потом меня зае**ло ЧТО МОЙ КОМП ВСЁ ВРЕМЯ ОТРУБАЕТЦА!!!!!!!!!!!!  :mad:

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

7

Мне больше Диабло по душе. Проходил за все по несколько раз, потом начал ломать персонажей через artmoney все параметры ломал сделал себе мега героя, потом была прога с помощью ей создал чарм маленький на 1 слот который прибавлял +7 ко всем скилам, и 100% шанс нахождения магических вещей, т.к. компов было несколько с диабло клонировал чармов и сделал так что скилы были на макс лвл все. Дальше играть в прохождения смысла не было мы начали комплекты и уникальные вещи собирать, собрали несколько зеленых комплектов, нашли броню Гризвольд + immortal king собранный на Барбариане это смерть всем. Потом у нас начинались битвы 3 на 3, битвы битвы и на вещи и на деньги, вообщем было весело. Кстати дрались и читерскими чарами и честно прокачеными. Диабло на века =))

Подпись автора

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня, спасибо враг что делаешь сильнее меня, спасибо муза что не покидаешь меня, музыка спасибо что снова играешь" (с. Карандаш - Последний Лист)

0

8

Диабло, это очень хорошая игра!!! играл во все её дополнения. Все прошел!!!

Подпись автора

То что мы знаем - ограничено, а что не знаем - бесконечно
The Don want's to see you

0

9

Сакред-говно редкостное
Играйте в дьяблу и будите счастливы

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

10

мне Sacred не нравится а вот Diablo это ВЕЩЬ. Кстате какие ваши любимые персонажи. Мне нравится Друид

Подпись автора

Le Parkour Forever!!!

0

11

Да, обе игры отличные, но сакред это никак не сравнится с Диаблой.

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

12

да хорошие игры, все проходил!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

13

Diablo старье...но погамать чуток можно,затянуть может..а вообще когда человек 200играет и мочиться против друг друга,ух как затрагивает

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

14

torin
Дьябло форевер......уже седьмой раз прошол......ща просто бегаю и собираю коллекции....

Подпись автора

Я тот кто не по наслышке знает о тяготах и лишениях программерской жизни

0

15

Crazy_LorD написал(а):

torin
Дьябло форевер......уже седьмой раз прошол......ща просто бегаю и собираю коллекции....

там их собирать нечего)))убиаешь 3боссов и все,и каждый раз зеленка выпадает

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

16

Проходил безумное количество раз))) Само лучше для меня Амазонкой)))

Ice_foxx написал(а):

там их собирать нечего)))

Выпадают только твоего лвл шмотки зеленые))) Так, что уровень нужен))) Да и не во всех аддонах офф и не офф они так часто выпадают))) Взять те же гроздья гнева))) Где собирать их крайне затруднительное дело))) А собрать набор скажем 70 лвл вообще трабла на несколько недель)))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

17

TehnoiD написал(а):

Выпадают только твоего лвл шмотки зеленые))) Так, что уровень нужен))) Да и не во всех аддонах офф и не офф они так часто выпадают))) Взять те же гроздья гнева))) Где собирать их крайне затруднительное дело))) А собрать набор скажем 70 лвл вообще трабла на несколько недель)))

кому как)))когда делать нечего я вообще сам создаю сеты)))от делать нечего...а там если начинать веселиться то самый классынй чар это АССАСИН и с лпками штук там с 20(дающей +7 скиллов,и 100% дропа золотых вещей)ну и штучек 8 лапок можно одеть на (+150% жизни,и +100% маны) и норм бегай развлекайся

Подпись автора

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

0

18

Мне нравилось за убийцу рубиться. Ни в одной игре меня магия не привлекала (ну кроме "магии крови"), поэтому больше надеялся на верный штык, но не как таран влетать во врагов, а по тихому, по одному (на Хитмане научился). И на убийце легко идет Диабло.
В Сакред играл, но задолбало через 2 недели. Эти огромные пространства меня убивают. Там играл за Темного эльфа, самый убийственный из всех по первой, и я думаю дальше тоже.

В титан квест играл. Всю прошел. Сделал смесь воителя и убийцы, получился ассасин. На последних этапах пожалел что не создал мага огня, ну кто мне мог сказать что есть только 2 специализации!

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

19

Всем привет, Дьябло конечно хорошая игрушка, но со Сакрэдом не сравнится! :triniti:

0

20

ElDucko Не знаешь как достать Sacred2? :help:

0

21

Отправьте мне кто нибудь своего героя(прокачанного разумеется) посмотреть хачуу как у людей герои прокачаны.

0

22

Глебстер написал(а):

В титан квест играл. Всю прошел. Сделал смесь воителя и убийцы, получился ассасин. На последних этапах пожалел что не создал мага огня, ну кто мне мог сказать что есть только 2 специализации!

Я тоже тк прощел. Да, маг огня самый крутой класс.

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

23

Титан квест одна из РПГ которая разочаровала меня сильно... Очередной не доведенный до ума клон Дьяблы)) Даже на 3 сложности играл не стал, ибо стало скучно...

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

24

Да меня и на вторую не хватило :D
Просто недоработанная вещь. Им нужно было добавить количество возможных специализаций. Добавить больше видов монстров. И сделать классную финальную заставку, потому что пройдя главного титана, я ожидал хотя бы аплодисментов, а получил благодарственную речь от Зевса.

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

25

ммм а я ваще не в одну не в другую не плеил((

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

26

Sacred супер игрушка!!! проходил каждым персонажем по несколько раз. Хочу серафимой дойти до платины.
в дИабло не играл, поэтому ничего сказать немогу про нее.

0

27

диабло крутая игруха хотя старая мы даже по первой компы таскали что б по сетке порубиться зайдёш в комнату дымокур (накурили) но играем.

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

28

а забыл про сакред сказать тоже игрушка ничего но не первая часть а ундерворд там мир больше да герои 2 новые больше нравиться гном 46 уровень
а в диабло я до 87 уровня прокачивал всю прошёл даже на кошмаре. вот так

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

29

прикольные игрушки, играйте все.............. :triniti:

0

30

Диаблу прошел вдоль и поперек, титана поменьше раз. В свое время в диаблу с другом играл по модему, а он дома с братом сидел на 2-х компах. Так втроем и рубились.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » Sacred & Diablo....>>...