призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » День когда земля остановилась >> Скачать!


День когда земля остановилась >> Скачать!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://s50.radikal.ru/i129/0812/0f/450ff1eaf332.jpg
Жанр (genre): фантастика, триллер, драма
Режиссер: Скотт Дерриксон
Актёры: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джейден Смит, Джон Клиз, Джон Хэмм, Кайл Чандлер, Роберт Нэппер, Джеймс Хон, Джон Ротмен

Описание (description) фильма:
Ремейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

IMDB Rating: 6.7/10 (851 votes)

Выпущено: США, Twentieth Century-Fox Film Corporation
Продолжительность: 01:34:49
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 767 kb/s, 640x400
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер (Size): 614 MB

Скачать:
Vip-File - Одним файлом с максимальной скоростью

LetitBit - Одним файлом

Rapidshare:

Rapidhsare

Rapidhsare part 1

Rapidhsare part 2

Rapidhsare part 3
Rapidhsare part 4

Смотрел в кинотеатре мне понравился фильм!!!

Отредактировано $oniC (2008-12-14 22:46:44)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

+2

2

$oniC
а где название темы и ссылки?))
название исправил ну а ссылки ты уж сам ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

ссылки появились, можно качать!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

4

$oniC написал(а):

ссылки появились, можно качать!!

Но лучше не качать. Посредственный фильм.

0

5

такое посредственное Г... Киану Ривз ассоциируется в борьбе с "кем(чем)-либо" как боец... в фильме отсутствует файтинг (я его очень ждал когда в рекламе Ривза увидел). Сюжет высосан из пальца... есть хорошие находки сценариста но до ума не доведены... У меня в голове лучше сюжет вырисовывался прямо во время фильма. Я ТАКОГО ждал!!! Думал... еще 3 минутки и начнется...... не дождался. Из Мега-разрушений !ВСЁ! можно увидеть в рекламном ролике... все остальное мутная муть в жуткой упаковке.
Оценка 2\10

0

6

Bugia написал(а):

есть хорошие находки сценариста но до ума не доведены...

точно точно!неправильно подан зрителям общий смысл фильма!!!!

Подпись автора

© Copyright 2009. All rights reserved to Viki Vampiress

                          Don't copy, be original

0

7

$oniC написал(а):

Ремейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетянине, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

чё непонятного, непойму...

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » День когда земля остановилась >> Скачать!