призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Devil May Cry 4>>


Devil May Cry 4>>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://s48.radikal.ru/i119/0812/0e/8f136b08eff3.jpg

Devil May Cry 4 - это уникальный хак'н'слеш. Реж и круши, убивай и наслаждайся? Многие не любят экшн за много крови, бессмысленный сюжет и всесильных персонажей. Но что мы имеем? Что такое Devil May Cry? Экшен. Значит ли это, что весь смысл игры заключается в отбиении монстров? Да. По на протяжении всей игры мы только этим и занимаемся. Хм, значит он не отличается от других экшенов? А вот тут можно сказать точно - это уникальный экшен. Помимо орд демонов (высокие уровни сложности) мы идем по четкой, хорошо обдуманной и непредсказуемой сюжетной линии. Мы решаем всяческие головоломки, на некоторые уровни уходит день, а то и больше ( для экшена это просто новизна! Какая игра этого жанра может похвастаться хорошим сюжетом и тяжелой игрой, которая включает в себя не только тупое нажатие на клавиши, но и разумную логику?) Итак, предлагаю вкратце разобраться с основными аспектами игры.
СЮЖЕТ
В мире идет война людей и демонов. Спарда - демон, более 200-сот лет отстаивавший права ЛЮДЕЙ! Зло ополчилось, собрало все силы и решили задать ответный удар и наказать Спарду, демонического защитника человечества. Когда цель была достигнута, и Спарда умер, по всему миру начали открыватся врата ада и полчища демонов выходили наружу, дабы поработить мир людской.
Вскоре организовался отряд, под названием "Орден меча". Эти заступники были хорошо обучены и давали отпор диким и ненасытным демонам и потустороннему злу. Вскоре защита людей возросла и улицы стали чище. Но события резко меняются: на очередную службу врывается наследник Спарды - Данте. Он выпускает пулю в лоб предводителя ордена во время молитвы...
Данте оказался сильным противником и вскоре опустошил всю церковь, не оставив в живих ни одного меченосца. И тут мы видим завязку еще одной сюжетной линии, а точней это страстная и преданная любовь новых героев Неро и Кири. Неро встает на защиту Кири, сразившись с Данте. Дальнейшая развязка приведет к побегу Данте, но побег не был последствием поражения, а скорей наоборот - победы. Трагедия в церкве понизила веру людей и они решили узнать кто же такой Данте...
Далее сюжет поворачивается очень круто и писать об этом нет смысла, игрокам не будет интересно, когда они узнают всю фишку игры.

ГРАФИКА
Что сказать о графике? Посудите сами. Игра - новинка игровой индустрии. Хоть на приставке она вышла сравнительно давно, но на ПК ее портировали лишь этим летом. Отличная прорисовка моделей, отдельных деталей, природы (пристань и лес просто изумительны, ну а про снег вовсе нечего сказать - пока это самый лучший показатель графики погоды в играх такого стиля). Еще стоит отметить ролики, они сделаны просто на высоте. Когда проходишь игру на самом легком режиме, то ты играешь только ради видео-роликов! Так как опытные игроки в этом жанре щелкает легкий уровень сложности за пару дней, то видео для них стает единой разрядкой. Очень качественные ролики без каких либо помарок. Смело могу это заявить - имею всю коллекцию видео из этой игры. Аниме версия игры может только позавидовать. Capcom постарались на славу.
особенно радует анимация приемов и атак. Все гладко и чисто, реалистично, если такое сравнение здесь уместно, так как игра - фэнтэзи.

ЗВУК
Думаю что поклонникам аниме стоит сказать лишь одно - Tetsuya Shibata. Если же вам это ничего не говорит, как не говорило мне, пока не поиграл в DMC, то советую поиграть в игру. Музыка отлично вписывается в атмосферу игры, а точней создает ее! Концентрирующие треки придают игре напряженности и драйва. Что касается голосов персонажей и сопровождения в общем игровом потоке, то все на высшем уровне. Никакого кривого дубляжа, все великолепно!
Со-композитор Jason Arnold отлично сработался с коллегой. Их треки просто таки бодряд и поддерживают игровой процес. Когда небыло дисков с саундтреками к игре, я включал игру просто для того, чтобы насладится музыкой. Первая сцена в опере вообще покоряет своим "Голосом".

УПРАВЛЕНИЕ И ГЕЙМПЛЭЙ
В игре присутствует уникальная система комбо и приемов. "Не ново" - скажите вы. Но я посмею опровергнуть ваш ответ. Это не просто тупая резня, как я говорил выше. Игре присуща ролевая система персонажа. Что это значит? Вы сами выбираете какой вид атак, стиль развивать персонажу с помощью заработанных очков. Стоит отметить и тот факт, что Данте и Неро используют разные оружия и приемы. Обилие их просто таки не излечимо для игры данного жанра. Полет, прыжок, рубящий, режущий, рассекающий, стреляющий и более стилей атаки. Система бонусом не дает упасть интересу к игре, как это бывает в других играх. Множество тайн и загадок, собери орбы и получи дополнительные очки жизни, магии. Секретные миссии с различными бонусами. Возможность пройти любимый уровень без потери сохранения, в любое время!
Пример секретного задания:
Цель: Уничтожте всех противников но так чтобы вам Демон не нанес повреждения !
   

Миссии различной сложности, различные задания.
-Управление
Я бы сказал, что оно более чем удобно для игры такого высокого качества. Когда я смотрел видео игроков, думал "Как они не сломали себе пальцы?? Или третью руку присобачили??". Но уникальная функция "комбо одной клавишей" (не воспринимайте в прямом смысле, это Оригинальное название СКАЧАТЬ, для хорошего комбо вам придется попотеть над клавиатурой))) Ну, пока не приловчитесь.) делает игру куда проше чем на консоли.

МОЕ МНЕНИЕ
Если вы не играли в Devil May Cry 4, думаю вам будет интересен этот пункт.
Игра получилась на "ура". Даже на трехкратное "ура, ура, ура"! Разработчики выложились на полную. Правда при портировании на ПК кое-что утерялось. Но что может быть лучше, чем разрядка после учебы вот таким экшеном? Стоит только узнать происходящие события в игре, и вы будете увлечены в волнующую интригу до самого конца...Чего только стоит преданная любовь Неро к Кири. Таких эмоций я просто не выдерживал, были моменты, где рука сама сжималась от чувств боли, которые ярко передал персонаж Неро. А Данте - его шутки и высказывания с подлянкой не могли оставить меня безразличным к столь разностороннему персонажу. Всем советую, даже если вы ранее не увлекались Экшеном, уверен, что после этой игры Жанр (genre) станет одним из любимых.

https://s59.radikal.ru/i166/0812/ce/f83b9c13b8cd.jpg

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

+2

2

$oniC
слушай искать некогда если знаешь напиши ее системные требования

Отредактировано Al}{imi|{ (2008-12-22 17:06:34)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

3

Al}{imi|{
Системные требования:

Минимальные системные требования:

CPU: Intel Pentium 4 3GHz
RAM: 512MB (Windows XP), 1GB (Windows Vista)
VGA: GeForce 6600 c 256MB VRAM (Shader Model 3 и выше)
HDD: 8GB Свободного местаOS: Windows XP

Рекомендуемые системные требования:

CPU: Intel Core 2 Duo
RAM: 1GB (Windows XP), (2GB для Windows Vista)
VGA: GeForce 8600 с 512MB VRAM
HDD: 8GB Свободного места
OS: Windows Vista

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

4

$oniC
спасибо ...

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

5

Мммм играл дошёл до 13 эпизода вроде и запаролся непонимаю что делать :(

0

6

Классная игра,прошёл три раза,сейчас на слжности Dante Must Die играю :glasses:

Подпись автора

Дерись как паршивый трус,иначе умрёшь как герой!

0

7

Ага,Я тоже несколько раз прохожу и пока что не надоела!!!

Подпись автора

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

0

8

поиграл, поиграл, и бегать надоело :D

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

9

KouTake написал(а):

Мммм играл дошёл до 13 эпизода вроде и запаролся непонимаю что делать

Продвинулись? Если нет , объясните где именно беда . Я ломаю мозг в 18 эпизоде .

0

10

почитал че пишете, попозже установлю. захотелось поиграть

Подпись автора

"Ну и запросы у вас" - сказала муська и повисла

Спелых ягод поляна, заброшеный двор, грандеозные планы и выстрел в упор ты увидиш заранье что ждёт в переди это страшная тайна мешает в груди океан волны вспенит как загнаный зверь жизнь кому-то изменит закрытая дверь настаящие чувства и слёз серебро знаеш это искуство посеять добро...

На рссвете проливным дождём, смоет следы утамлённых судеб мир обнавлённым предстанет людям мы с тобою растворимся в нём, главное знать, что всё не напрасно небо опять станет светлым и ясным...

Обернись назад и открой глаза, если гаснет свет, тени больше нет...

0

11

...все.... я прошла все уровни... открыла все секретные миссии... прошла Кровавый замок.... и уровень Hell and Hell....
как жить дальше.....

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

12

Игра отличная!!! Вот только непоняток много... Да и концовка с намеками на 5 часть...
Ну в общем лично я жду продолжение с нетерпением!!!

0

13

Люди, поиграйте в предыдущие 3 части =\ оО" И станет понятнее)) Игра и расчитана на несколько разовое прохождение) Конечно игра занимает высшую планку по мне)) Играть всем поклонникам жанра) (Хотя третья часть круче))

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

14

Не играл. Не люблю аниме. Приятели мне все уши про эту игру прожужжали. Стоит ли оно?

Подпись автора

Evening Star - гореть, чтобы сиять

0

15

Не играл....но хотелось бы :dontcare:  URL (ссылка) есть...........

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

16

играл, норм игруха драйвовая, но за управление консольное на клаве... убил бы разработчиков, а джойстик под игры покупать я считаю извращением

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

17

Vergil Awakening (Textural Updating)

made by Fan2om

Прочитайте перед просмотром:

Свернутый текст

Изменения:
- перерисовано 129 текстур
- полностью перерисованы текстуры одежды, с текстурами рельефа
- полностью перерисованы текстуры оружия (всё), с текстурами рельефа
- полностью перерисованы текстуры DT персонажа, с текстурами рельефа
- подкорректированы текстуры глаз, лица и волос
- добавлена перчатка
- модификация работает во все Cut-сценах
- перерисован HUD (теперь напоминает HUD из 3 части)
- теперь кровь льётся из врагов (которые чаще всего мне встречались)
- перерисованы Particle-тестуры, в следствие изменилось освещение DT, освещение в некоторых Cut-сценах, и тому подобные Particle-эффекты
- изменение цветовой гаммы "Bloody Place" с первого по 19 уровень

P.S. Размер (Size) файла установки равен 133m
- потрачено времени около 54 часов

Я так же не написал несколько изменений, может быть увидите их сами, обязательно посмотрите на надпись на подарке Кирие. :D

Скачать: uploadbox

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=-HAlAL4BJcY[/youtube]

Отредактировано Eilearan (2010-04-22 04:10:29)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

18

Devil May Cry 4 - Nero Vampire (Textural Updating)

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=BYkYh9gsCxw[/youtube]

download скачать:

Имя файла: Vampire Nero.rar
Размер (Size): 54.99 MB

uploadbox

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

19

благодарю игра супер!

0

20

love this game!

Подпись автора

I LOVE TRANCE MUSIC :)

0

21

Devil My Cry 4 рулит!!! Прошел всю игру. Классная графика, интересный сюжет, классные возможности героев, особенно стили Данте. Во общем, игра класс!!!

Подпись автора

Метал-это не музыка!
Метал-это смысл жизни!

Член Клуба <Антияой>

0

22

Devil My Cry ммммм.. опупенная игра!!! играла, играю, и буду играть!!!
не могу не вспомнить как дала джойстик парнишке погамать во что-то...
он не отдавал его месяца три....
самое жесткое было играть на клаве брррр ...
до сих пор нервная дрожь..
тогда мысль купить консоль мелькала ежесекундно))))))

Подпись автора

Страдаю ли я помешательством?.. Ну что вы, я им наслаждаюсь...
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают
истинное наслаждение, остальным приходится имитировать..

Член клуба [Д.В.A. Мира]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Devil May Cry 4>>