Истерический смех,заставил его задуматся над этим.А что бы вы почувствовали,когда вам пишет человек,который несколько лет назад покончил жизнь самоубийтсвом?Ничего кроме исетрического смеха.Кстати,вы заметили что на протяжении всего рассказа нет ни одного имени?Исправим,я-Кадо,погибший друг-Рен,а мой сожитель Неро,ну и там еще далекий сосед Каору,но очень добрый.Напоминает одного из персонажей игры,ну да ладно.Мы договорились встретится в парке,где часто отдыхали от мира,но мне было настолько страшно разочароваться,что я решил взять с собой Нера,но его на удивление я не видел,что вызвало у меня подозрения,не он ли мне пишет.Пускай,я пошёл в парк,сел на скамью,спратал руки в карманы,смотрел на падающий лепесток сакуры.Что случается с ними,когда они падают не землю?Погибают от удара?Нет,начинаю новую жизнь.Я понял принцип проводов.Спустя пару секунд,я отвел взгляд в сторону,передо мной была мутная фигура.Неужели мой лучший друг?На этот вопрос я сам не мог ответить.Я видел его,но потерял дар речи.Удивлен,спросил меня Каору.Я заикаясяь ответил "да".Всегда подозревал его в чём-то подобном,но мне и страшно и смешно,и грустно и весело,я верю и не верю.Нет,я верю.
Мыбыли настолько лучшими друзьями,что я даже называл его "братишка".Мы как воздух и земля,друг друга дополняем.Мы два разных человека,кажется что может быть общего,но все удивляются,как мы существуем в едином целом?Когда я слышал,как он меня называет братишкой перед,девушками,друзьями,однаклассниками и остальными,у меня начинало стучать в весках и такое ощущение настальгии,что весь мир становился для меня радостным.Я бы всё отдал для того что бы услашать "Эй братишка!".Каждая минута,становилась адом.Каждый стук каблуков проходящих людей,казался пыткой.Я сидел и думал,что же будет когда я его встречу?
-Братишка,ты меня еще не забыл?
Глаза широко открылись,зрачок забегал,как будто незнал куда смотреть,тишина и только частый стук сердца.Я поднял глаза и увидел его.Это оказался якобы сосед по дому,но откуда же он мог знать,как меня называл Рен?Да чёрт бы тебя порбрал Кору.
-Прости что заставил тебя поволноваться.
-Каору,что ты несешь?
-Помнишь письмо по мэйлу?
-Так это был ты?Ты разыграл меня?
-Если бы я я тебя пытался разыграть,я бы не знал такого.Помнишь,как в детстве мы с тобой строили домик и ты нечаянно уронил на коробку с яйцами,которую хотели отнести бабушке?
Смех раздирал меня сквозь слезы,я счастлив,что это ты.Большое спасибо,за то что не оставил меня.
Мы вернулись ко мне домой,я думал что там будет Неро,но обнаружил записку на столе:
"Ни теряй друзей из-за сети.Сеть-это сеть,не путай её с реальным миром.Пока.Неро,но даже не пытайся меня найти,я не существую,я лишь голограмма написанная кем-то.".
Видеть твоё лицо,слышать голос,читать мысли и дополнять наполовину сказанные предложения.Братская аномалия.

Отредактировано Kenchi Chan (2009-01-30 18:35:20)

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]